Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так без него тяжело

Я влюбилась в человека с которым вместе мы никогда не были...
Хорошо с ним общаемся, оба хотим отношений, но оба гордые...
И каждый задает себе вопрос "Ну почему я должен(а) перво(ым й) делать это"
От этого мучаемся...
Он уже делал первый шаг...
Но потом ступор.
Может пришло мое время?
Ну что такого, напишу сама и договоримся о встречи??
Подскажите, как быть?
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Sherfik
Взрослые люди, при чём здесь гордость, это же начало отношений!
Пантера Черная
И я об этом думаю)))
Жанна Логунова
Этта чё?
Японские танки или просто белый стих.
А автору лет 15-18?
Пантера ЧернаяВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Этта чё?
Японские танки или просто белый стих.
А автору лет 15-18?
СсылкаПожаловаться
Этта чё?
Японские танки или просто белый стих.
А автору лет 15-18?


Мимо, автору лет на 5 побольше
Жанна ЛогуноваВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Этта чё?
Японские танки или просто белый стих.
А автору лет 15-18?


Мимо, автору лет на 5 побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 20 или 23?
Жанна Логунова
Это 20 или 23?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это толстый намек на богатый внутренний мир и тонкую натуру...попробуй-ка не понять!
МирандолинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Это 20 или 23?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по паспорту, а психологический возраст 14-16 лет, уж извините.
Пантера Черная
а хз чего хочу, нет, хочу чтобы сказали, "Чего ты ждешь, конечно сама можешь написать, это нормально"!!!
Linda MolverВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
а хз чего хочу, нет, хочу чтобы сказали, "Чего ты ждешь, конечно сама можешь написать, это нормально"!!!
СсылкаПожаловаться
v druzheskoi sms ke po moemu net nikakogo ucherba tvoemu dostoinstvu...
a seichas i povod est, prazdniki....tak chto produmai text tak chto bi pozdravlenie prozvuchalo i koketlivo i veselo i dushevno....i pribezhit pulei :)
Пантера Черная
а хз чего хочу, нет, хочу чтобы сказали, "Чего ты ждешь, конечно сама можешь написать, это нормально"!!!
СсылкаПожаловаться
а хз чего хочу, нет, хочу чтобы сказали, "Чего ты ждешь, конечно сама можешь написать, это нормально"!!!

Говорю -чего ты ждешь?конечно сама напиши,это нормально!
Комментарий удален.Почему?
Пантера ЧернаяВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Это нормально,если точно знаешь как он к тебе относится - но по ходу ты знаешь раз первый шаг он сам делал

В том то и дело, что знаю на 100 %
Вот вернется из Швейцарии, тогда мы и поговорим
Наталия КоробковаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Это нормально,если точно знаешь как он к тебе относится - но по ходу ты знаешь раз первый шаг он сам делал

В том то и дело, что знаю на 100 %
Вот вернется из Швейцарии, тогда мы и поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НАДО ,АЗА РОГА И В СТОИЛО!
Jannet
Я бы на твоём месте поторопилась, пока какая-нибудь красивая и смелая тебя не опередила))
Смотри сама - быть гордой и одинокой или инициативной и обожаемой )
Пантера ЧернаяВ ответ на Jannet
Jannet
Я бы на твоём месте поторопилась, пока какая-нибудь красивая и смелая тебя не опередила))
Смотри сама - быть гордой и одинокой или инициативной и обожаемой )
СсылкаПожаловаться
Я бы на твоём месте поторопилась, пока какая-нибудь красивая и смелая тебя не опередила))
Смотри сама - быть гордой и одинокой или инициативной и обожаемой )


А кто сказал, что одинокая???
Совсем наоборот...
Пантера Черная
Я бы на твоём месте поторопилась, пока какая-нибудь красивая и смелая тебя не опередила))
Смотри сама - быть гордой и одинокой или инициативной и обожаемой )


А кто сказал, что одинокая???
Совсем наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть не с любимым всё равно что быть одинокой, хоть и окружённой табуном поклонников
Комментарий удален.Почему?
Пантера ЧернаяВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


А кто сказал, что одинокая???
Совсем наоборот...

Что тогда мучаешься?...Пишешь еще в самом начале..."От этого и мучаемся" ...)))А он по ходу не мучается, в Швейцарию укатил... и не сидит на форуме и не думает как шаг сделать и поговорить,ты подумай оно тебе надо с таким его отношением? Извини может грубо конечно...но..
[/i]

А то что я укачу через 5 часов в Египет тоже о чем-то говорит??
Пока никто некому ничего не обещал)
Вот и гуляем
Ирина
Если оба такие гордые, что не можете начать отношений, то не уживётесь потом вместе, даже если кто-то сделает первый шаг. Совместная жизнь - сплошной компромисс, а вы к нему оба не готовы.
Так что, может, и начинать не надо?
Пантера ЧернаяВ ответ на Ирина
Ирина
Если оба такие гордые, что не можете начать отношений, то не уживётесь потом вместе, даже если кто-то сделает первый шаг. Совместная жизнь - сплошной компромисс, а вы к нему оба не готовы.
Так что, может, и начинать не надо?
СсылкаПожаловаться
Если оба такие гордые, что не можете начать отношений, то не уживётесь потом вместе, даже если кто-то сделает первый шаг. Совместная жизнь - сплошной компромисс, а вы к нему оба не готовы.
Так что, может, и начинать не надо?


Думаю попробывать стоит)))
Ну так для себя)))
Пантера ЧернаяВ ответ на Ирина
Ирина
Если оба такие гордые, что не можете начать отношений, то не уживётесь потом вместе, даже если кто-то сделает первый шаг. Совместная жизнь - сплошной компромисс, а вы к нему оба не готовы.
Так что, может, и начинать не надо?
СсылкаПожаловаться
Если оба такие гордые, что не можете начать отношений, то не уживётесь потом вместе, даже если кто-то сделает первый шаг. Совместная жизнь - сплошной компромисс, а вы к нему оба не готовы.
Так что, может, и начинать не надо?

попробывать))
Думаю стоит
Kuga
вы уверены что это чуство ,а не самоутверждение?
когда даже один что-то чуствует по отношению к другому он пытается хоть как-то пробится к обьекту обожания?
Ну тогда забудьте оба про гордость и будьте счастливы.
Sw@llow
Если он свой шаг сделал то попробуй ответить тем же,пока не поздно ведь все может измениться и тогда уже ничего не вернуть.только постарайся обойти острые угы пусть он думает что это его решение.удачи ! )))
Альсвими
почему Вы так уверены, что он "мучается"? И откуда Вы знаете что именно он думает... странные женщины, придумают себе проблему, а потом голову ломают, как ее решить
Игорь Седых
Мне кажется, что все ваши чувства наиграны, и пантера от нечего делать пишет в эту рубрику. Если Вы, пантера, уже такая взрослая, то я не думаю, что Вы не знаете как подойти к решению даного вопроса (тем более у Вас уже "табун" поклонников). Про психологический возраст, я вынужден согласиться с Татьяной, с такими проблемами сталкиваються только ребята 12-16 лет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем