Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно.....

Милые девушки поделитесь у кого такое было "помотросил и бросил". Как это пережили? пытались вернуть? поговорить?
Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
белая белая
на дворе 21 век,это девушки должны поматросить и бросить))) так что это вы его помотросили а не он вас.на будущее выбирай с кем спать.
белая белая
больно-сказала сердце
забудешь-успокоило время,
но каждый раз я буду возвращаться
усмехнулась память....
ирина славнаяВ ответ на белая белая
белая белая
больно-сказала сердце
забудешь-успокоило время,
но каждый раз я буду возвращаться
усмехнулась память....
СсылкаПожаловаться
....только дверь перед твоим носом всегда будет закрыта, нежно улыбнулась милая девушка.:)))

Вообще-то , мужчинам чаще и больнее достаётся.Пусть уж они этими вопросами задаются...девушкам,наверное, не стоит так драматизировать.
Василиса
У всех было, люди встречаются и расстаются - это и есть настоящая и реальная жизнь.
Всё познаётся в сравнении, вот и сравниванием и выбираем.
Рыжая Соня
Как говорится "Поматросил и бросил - обидно! Непоматросил и бросил - невыносимо обидно!" Не отчаивайся и тем более, не пытайся его вернуть! У меня была одна ситуация, но мы разошлись по обоюдному решению... Он просто был как мартовский кот, милый, пушистый... но в неволе не размножается. И наш разрыв (после недолгих отношений) был одним из лучших моментов моей жизни, если бы не то сложное время (мне было очень тяжело, потому, что я оказалась беременна) я бы не сошлась со своим любимым мужем. И сейчас вспоминая всю эту ситуацию, мне больно из-за аборта, но я понимаю, что без этого я сейчас не стала бы любимой женой и счастливой будущей мамочкой!
белая белаяВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Как говорится "Поматросил и бросил - обидно! Непоматросил и бросил - невыносимо обидно!" Не отчаивайся и тем более, не пытайся его вернуть! У меня была одна ситуация, но мы разошлись по обоюдному решению... Он просто был как мартовский кот, милый, пушистый... но в неволе не размножается. И наш разрыв (после недолгих отношений) был одним из лучших моментов моей жизни, если бы не то сложное время (мне было очень тяжело, потому, что я оказалась беременна) я бы не сошлась со своим любимым мужем. И сейчас вспоминая всю эту ситуацию, мне больно из-за аборта, но я понимаю, что без этого я сейчас не стала бы любимой женой и счастливой будущей мамочкой!
СсылкаПожаловаться
Рыжая нашла чтоль любовницу для мужа?
МилкаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Как говорится "Поматросил и бросил - обидно! Непоматросил и бросил - невыносимо обидно!" Не отчаивайся и тем более, не пытайся его вернуть! У меня была одна ситуация, но мы разошлись по обоюдному решению... Он просто был как мартовский кот, милый, пушистый... но в неволе не размножается. И наш разрыв (после недолгих отношений) был одним из лучших моментов моей жизни, если бы не то сложное время (мне было очень тяжело, потому, что я оказалась беременна) я бы не сошлась со своим любимым мужем. И сейчас вспоминая всю эту ситуацию, мне больно из-за аборта, но я понимаю, что без этого я сейчас не стала бы любимой женой и счастливой будущей мамочкой!
СсылкаПожаловаться
В том то все и дело что не разошлись по обоюдному согласию не выяснили отношений .просто он решил исчезнуть.ничего не объяснив...
EmansiВ ответ на Милка
Милка
В том то все и дело что не разошлись по обоюдному согласию не выяснили отношений .просто он решил исчезнуть.ничего не объяснив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то все и дело что не разошлись по обоюдному согласию не выяснили отношений .просто он решил исчезнуть.ничего не объяснив...


да и пусть идет своей дорогой!
через некоторое время скажешь ему за это огромное спасибо!
зачем тебе человек, которому наплевать на твои чувства и на тебя, если он просто испаряется когда сам пожелает ничего не сказав.
Рыжая СоняВ ответ на Милка
Милка
В том то все и дело что не разошлись по обоюдному согласию не выяснили отношений .просто он решил исчезнуть.ничего не объяснив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не переживай, зачем тебе такой кобель! который даже выяснить отношения побоялся - трус!
Мария СемисотоваВ ответ на Милка
Милка
В том то все и дело что не разошлись по обоюдному согласию не выяснили отношений .просто он решил исчезнуть.ничего не объяснив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если была бы на твоем месте,выкинула бы из головы все что было:
1.он рано или поздно объявиться(сделала бы вид что не знаю его, ничего небыло-милый, отдыхай, моя жизнь не пересекается с тобой)
2.на звонки его не отвечать-гордой за себя надо быть
3.продолжать жить, общаться с друзьями, новые знакомства обязательно приведут к новым отношениям- только впредь выбирай лучше! (головой думай то бишь в первую очередь)
Овсянка
было дело. Очень любила. Поплакала, сделала выводы и дальше пошла.Значит, не мое. Оказалось, что впереди было во стократ лучше. сейчас думаю, что ,к счастью, тогда ничего не получилось. Я бы многое потеряла.
Елена Середа
Поплакать обязательно надо. А потом, носик подпудрила, головку подняла и вперед. И по больше позитива в голове.
Чиффа
Да и фиг с ним. Плюнула и зыбыла.
Нюта
и такое бывало,ну и что....вернуть не пыталась,разговаривать тоже, не видела в этом смысла, слишком мало времени были вместе для того чтобы выяснять отношения.
МилкаВ ответ на Нюта
Нюта
и такое бывало,ну и что....вернуть не пыталась,разговаривать тоже, не видела в этом смысла, слишком мало времени были вместе для того чтобы выяснять отношения.
СсылкаПожаловаться
Наверно вы правы слишком мало времени были вместе (5 мес).но все таки от мысли что не заслужила даже хоть каких нибудь объяснений становится так поршиво на душе.чуствуешь себя использованной...
НютаВ ответ на Милка
Милка
Наверно вы правы слишком мало времени были вместе (5 мес).но все таки от мысли что не заслужила даже хоть каких нибудь объяснений становится так поршиво на душе.чуствуешь себя использованной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее,ну 5 мес это уже срок, это уже не поматросил, а отношения все таки, я говорю о мимолетных увлечениях. а если после 5 мес отношений пропал без объяснений - мне бы тоже было обидно....
НютаВ ответ на Милка
Милка
Наверно вы правы слишком мало времени были вместе (5 мес).но все таки от мысли что не заслужила даже хоть каких нибудь объяснений становится так поршиво на душе.чуствуешь себя использованной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не отчаивайтесь, рассуждайте трезво,этот поступок характеризует его с не очень хорошей стороны, понятно что вам сейчас обидно и больно, но хорошо что он сейчас пропал и не успел сделать еще какого-нить го..на
Милка
Спасибо девушки за ваши комментарии...просто так хочется подержки.сейчас реальный дипрессняк накрыл меня. пока забыть не могу.скучаю.слезы постоянно накатывают. пытаюсь отвлечься заняться чем нибудь .но все из рук валится.ничего не хочется....
Oksana .
а я так думала: Ушел - значит дурак. Потерять счастье такое. )))
МилкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
а я так думала: Ушел - значит дурак. Потерять счастье такое. )))
СсылкаПожаловаться
я так себя сейчас успокаиваю))
VLADIMIR KRAYKO
да тут советы не помогут... помню когда после 5 лет совместной жизни потерял любимую, то ничего не помогало, думал с ума сойду и такое состояние было больше года... и даже потом когда создал семью, все равно вспоминал и сердце щемило, очень не хватало ее тепла, поцелуев и ласк...
но все время лечит, хоть и остаются рубцы на сердце...

в общем живи дальше и считай что богу видней что для тебя лучше...
МилкаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
да тут советы не помогут... помню когда после 5 лет совместной жизни потерял любимую, то ничего не помогало, думал с ума сойду и такое состояние было больше года... и даже потом когда создал семью, все равно вспоминал и сердце щемило, очень не хватало ее тепла, поцелуев и ласк...
но все время лечит, хоть и остаются рубцы на сердце...

в общем живи дальше и считай что богу видней что для тебя лучше...
СсылкаПожаловаться
Знаю что время лечит...но сейчас так больно...ночами спать не могу...в носу запах его...вообщем я как "развалина" на других мужчин смотреть не могу...если с кем пытаюсь..начинается сравнение..и начинаю искать что то похожее...как то так
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Милка
Милка
Знаю что время лечит...но сейчас так больно...ночами спать не могу...в носу запах его...вообщем я как "развалина" на других мужчин смотреть не могу...если с кем пытаюсь..начинается сравнение..и начинаю искать что то похожее...как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заморачивайся, срок который вы встречались - не срок...
как в сексе в большом городе говорила главная героиня: -чтобы забыть партнера и начать нормально жить, надо чтобы прошло половина срока, что были вместе...
АнгелинАВ ответ на Милка
Милка
Знаю что время лечит...но сейчас так больно...ночами спать не могу...в носу запах его...вообщем я как "развалина" на других мужчин смотреть не могу...если с кем пытаюсь..начинается сравнение..и начинаю искать что то похожее...как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...искать похожее и сравнивать не надо. Все люди разные. И это оч.хорошо
Mila
Все проходит. Пройдет и это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем