Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно.....

Милые девушки поделитесь у кого такое было "помотросил и бросил". Как это пережили? пытались вернуть? поговорить?
Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Natalis Domini
Да вот прям на днях дело было,и прям даже и не сильно поматросили,а сразу и бросили,и даже по интернету(((( )))))
ns
Всегда говорю, что женщину бросить нельзя, ее можно только потерять, если этот дурак не смог вас оценит, зачем вас на него тратить время
SKART
матросы не бросают, а уходят в плавание.
Просто МарияВ ответ на SKART
SKART
матросы не бросают, а уходят в плавание.
СсылкаПожаловаться
Нет. Они уходят в рейс. Плавает только ...)))
Просто Мария
Нет. Они уходят в рейс. Плавает только ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, военные линкоры уходят в рейс по расписанию, особенно подлодки.
Просто МарияВ ответ на SKART
SKART
ну да, военные линкоры уходят в рейс по расписанию, особенно подлодки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть эскадренные миноносцы. Не используют "морские волки" в проф речи "плавать".
Просто Мария
Да хоть эскадренные миноносцы. Не используют "морские волки" в проф речи "плавать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не употреблял глагол "плавать", у меня написано "уходят в плавание". Я знаю, что они ходят.
Просто МарияВ ответ на SKART
SKART
я не употреблял глагол "плавать", у меня написано "уходят в плавание". Я знаю, что они ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они уходят в рейс. И приходят оттуда же, а не с плаванья.
Просто Мария
Они уходят в рейс. И приходят оттуда же, а не с плаванья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет капитану дальнего рейса.
Просто МарияВ ответ на SKART
SKART
Привет капитану дальнего рейса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Передам.
Красный цветок
Полагаю,вам не удастся отыскать ни одного человека на всей планете,которого бы кто-то когда-то не бросил! Так что вы, точно,не одиноки в своем горе! И ничего,все живы-здоровы,а многие даже счастливы...)))) Так что поплачьте и выздоравливайте!
Insaria
Все бывает. Ко мне все бывшие возвращались, надо только знать себе цену, не ныть и не скулить в трубку. Самое лучшее - когда ты счастлива и без него и ничего не потеряла. А случаев, когда нытьё возвращало мужчину я не знаю.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Insaria
Insaria
Все бывает. Ко мне все бывшие возвращались, надо только знать себе цену, не ныть и не скулить в трубку. Самое лучшее - когда ты счастлива и без него и ничего не потеряла. А случаев, когда нытьё возвращало мужчину я не знаю.
СсылкаПожаловаться
не, я к тебе все равно не вернусь, не уговаривай...)))
InsariaВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
не, я к тебе все равно не вернусь, не уговаривай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не думаю))
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Insaria
Insaria
А я и не думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самокритично...))))
Татьяна
во придурок, во козел, урод....вылей мысленно на него ведро помойное....а когда увидишь представляй как с него макароны стекают...полицу, в носу....
а если серьезно то мало информации....кто их знает этих мужиков вон в фильмах показывают что тоже им все тяжело достается...и расставания и бросить кого то тяжело... думают тоже...но вида не показывают....
1. можно представить для себя что это вы его бросили...и не звоните
2. да и потом вам было хорошо, к сексу никто не принуждал...клятв не давал....никто никому не должен.
3. он не последний герой...
4....ах! какая встреча вас ждет впереди!!!!
МилкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
во придурок, во козел, урод....вылей мысленно на него ведро помойное....а когда увидишь представляй как с него макароны стекают...полицу, в носу....
а если серьезно то мало информации....кто их знает этих мужиков вон в фильмах показывают что тоже им все тяжело достается...и расставания и бросить кого то тяжело... думают тоже...но вида не показывают....
1. можно представить для себя что это вы его бросили...и не звоните
2. да и потом вам было хорошо, к сексу никто не принуждал...клятв не давал....никто никому не должен.
3. он не последний герой...
4....ах! какая встреча вас ждет впереди!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмеялась от души....
ТатьянаВ ответ на Милка
Милка
Спасибо посмеялась от души....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада...все забудется пшел он...
Наталья Гусак( Акатьева)
Да у всех, наверно, такое было, значит впереди- новая встреча, и может быть куда более интересная.
Дед 111
От такая она женска доля - матросили, матросят и будут матросить))))
НатальяВ ответ на Дед 111
Дед 111
От такая она женска доля - матросили, матросят и будут матросить))))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не смешите ради бога! Мужчин бросают не меньше. Сплошь и рядом такие примеры, да и из личного опыта знаю. Причем любых: и молодых, и зрелых, и красивых, и не очень, и обеспеченных, и не особо, любых... К тому же мужчины зачастую гораздо болезненнее такое переносят. Годами потом порой не могут начать новые отношения... Так что не говорите глупостей:)))
Дед 111В ответ на Наталья
Наталья
Ой, ну не смешите ради бога! Мужчин бросают не меньше. Сплошь и рядом такие примеры, да и из личного опыта знаю. Причем любых: и молодых, и зрелых, и красивых, и не очень, и обеспеченных, и не особо, любых... К тому же мужчины зачастую гораздо болезненнее такое переносят. Годами потом порой не могут начать новые отношения... Так что не говорите глупостей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мы таки - жисть така
НатальяВ ответ на Дед 111
Дед 111
Не мы таки - жисть така
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жисть она така... Но радует, что есть в ней и счастливые моменты, в том числе и от общения полов... :)))
Милка
я надеюсь в скором временем будет легче...я чуствую себя сейчас наивной дурой" размечталась"..а вот тебе получи с полна называется за свою любовь и глупость... вот вылеваю все чуства сейчас на форуме. потому что друзьям и близким уже не хочу говорить об этом. потому как понимаю что долго слушать такое не возможно. для них я счастлива....так что ребята и девченки извините .но тут буду ныть...
Милка
Да и еще хочу добавить глупостей уже наделала ,еще до того как написала сюда, все возможные глупости которая творит сходящая с ума от любви девушка ,кто любил тот меня поймет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем