Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно.....

Милые девушки поделитесь у кого такое было "помотросил и бросил". Как это пережили? пытались вернуть? поговорить?
Милка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НатальяВ ответ на Милка
Милка
Да и еще хочу добавить глупостей уже наделала ,еще до того как написала сюда, все возможные глупости которая творит сходящая с ума от любви девушка ,кто любил тот меня поймет....
СсылкаПожаловаться
Понять то может быть и поймут, только делать такого все равно не надо... По одной простой причине, что он Вас сейчас просто не слышит и эмоций ваших не разделяет, значит все эти действия с вашей стороны могут только раздражать и убеждать его в правильности поступка... Если полностью отстранитесь, никак о себе не будете напоминать, ничего с ним выяснять (только лучше бы это было делать сразу, но может и сейчас еще не поздно:))), то очень велика вероятность, что он захочет вернуться... Только вряд ли Вам это уже будет нужно... :))) Если же не оставлять его в покое, вероятность возвращения и даже просто теплого воспоминания о Вас равна нулю... А вообще эти отношения в любом случае уже умерли и надо строить новые, с новым человеком:))) Удачи!
МилкаВ ответ на Наталья
Наталья
Понять то может быть и поймут, только делать такого все равно не надо... По одной простой причине, что он Вас сейчас просто не слышит и эмоций ваших не разделяет, значит все эти действия с вашей стороны могут только раздражать и убеждать его в правильности поступка... Если полностью отстранитесь, никак о себе не будете напоминать, ничего с ним выяснять (только лучше бы это было делать сразу, но может и сейчас еще не поздно:))), то очень велика вероятность, что он захочет вернуться... Только вряд ли Вам это уже будет нужно... :))) Если же не оставлять его в покое, вероятность возвращения и даже просто теплого воспоминания о Вас равна нулю... А вообще эти отношения в любом случае уже умерли и надо строить новые, с новым человеком:))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все говорили не звони .не пиши .не доставай. даже сейчас и незнаю сильно дров наломала или нет. время покажет. но все это в силу неопытности в порыве чувств-пытаюсь себя оправдать....но кстати первый раз пишу на форум...становится легче..когда тут душу излеваю
Дайте совет-сейчас за мной ухаживает другой мужчина мне с ним приятно общаться. не сравниваю с ним.единственнное "но" не испытываю к нему сексуального влечения....но совершенно забываю о нем когда с этим другим....
Natalia
правильно, нойте на форуме....только нойте разнообразней, что ли....а то вам не будут отвечать:)
Милка
Мне все говорили не звони .не пиши .не доставай. даже сейчас и незнаю сильно дров наломала или нет. время покажет. но все это в силу неопытности в порыве чувств-пытаюсь себя оправдать....но кстати первый раз пишу на форум...становится легче..когда тут душу излеваю
Дайте совет-сейчас за мной ухаживает другой мужчина мне с ним приятно общаться. не сравниваю с ним.единственнное "но" не испытываю к нему сексуального влечения....но совершенно забываю о нем когда с этим другим....
Детка Супер
Себя не мучай. Наломала дров - ну и фиг с ним, плюнь и скажи себе "мы девушки такие спонтанные и непостоянные".
Займи себя чем-нибудь, дома сидеть только мучаться зря. Танцами, коллекционированием или фигней какой-нибудь. Поставь себе цель и осуществи ее. Если были какие то планы -сделай это сейчас. Например, может быть ты всегда хотела научится лепить горшки - найди и походи на курсы. Или посети все музеи своего города.Смысл не важен-важно занять себя и переключить мысли в другое русло, не связанное с отношениями. Дома трудно заставить себя не думать, а найдется дело и сама не знаметишь, как будешь смеятся над собой прежней)
.
1 1
бЛИН да забей ты на всех них! я тоже доставала всех почти своих - и писала и звонила и все такое.
ха подумаешь поматросил и бросил ты же в современном мире живешь - ты что чего-то лишилась после этого?
лучше займись карьерой! и думай о ней! не в ущерб личной жизни канешн!
успешная молодая красивая ухоженная женщина - о детка весь мир у твоих ног!
совет один - забей на мужиков! не значит надо быть сукой а просто хватит страдать в жизни много сторон кроме любви и секса!
катерина Федорова
Ne nado 4yvstvovat sebya proigravshei. Ne zvonite, ne pilite opilki. Hotya esli 4yvstvyete sebya ynigeno; napishite soobhenie v dyhe : Tu menya ne slomal; ya vse ravno bydy s4astlivou i bez tebya! Vam ne pridetsya s nim govorit ne o 4em tolko serdze terzat; zaodno i samoozenky podnimite; ona v takih slognuh sityaziyah stradaet bolshe vsego. ny a dalshe na4inaite dolgiu sereznui pyt sovershenstvovaniya svoei li4nosti. zadaite sebe vopros kakaya moya vina v sly4ivshemsya? Kak mne nado git 4tobu bolshe etih oshibok ne povtoryat. I rabotaite nad soboi. Bolshe 4itaite. Zavedite novue yvle4enia. Sport: risovanie; yazuki. Vu ved o4en mnogogo v gizni ne probovali. Horosho po4itaite forumu . Tam o4en mnogo mogno vu4itat o psihologii neporyado4nuh myg4in. i vu bydete vnimatelnei v sledyuhii paz. Ny a kak znat kogda vuli4ites ot depressii izmenite svoy li4nost; moget on ehe za vami begat bydet; da i moget ni on odin. a vu yge vstretete drygogo v 10 raz luc4she. Znaem eto vse prohodili..
Милка
Спасибо за ваши комментарии и советы...вот многие пишут ты живешь в современном мире где нет такого понятия "бросил" мол ты его бросила. плюнь на него забей.совсем очерстветь .прекратить верить мужчинам? я так не могу ...я верю в любовь...мысленно я его уже простила и отпустила.а вот сердце глупое покоя не дает постоянно думаю о нем..самое не выносимое то что хочу его до сих пор до безумия. спать с другим мужчиной ?..попробывать " клин клином"?
Марина Ковалёва
ну бросил так бросил. думаю когда матросят это сразу заметно и больших планов строить не нужно
Марина Ковалёва
ну бросил так бросил. думаю когда матросят это сразу заметно и больших планов строить не нужно
СсылкаПожаловаться
Поверьте было совсем не заметно))))
Ласточка Небесная
было и такое..2 года отходила....дров наломала..другим просто походя больно делала..причем, сейчас понимаю, специально-побольнее...первое время ночами только плакала, днём улыбалась, мне казалось, что никто ничего не заметил..20 лет прошло..папа тут рассказал недавно..с мамой по очереди каждую ночь под дверями комнаты моей сидели, прислушивались к каждому шороху..Отец сказал"понял, что поизошло страшное..вроде, та же девочка моя..а глаза-как пустыня..пустые..вот как выжгло всё в них..возненавидел мужчин...подумал, что бог покарал за моё отношение к женщине..всё в памяти перебрал..за всё прощения попросил.."очень было плохо..а самое главное, никакие отношения ты построить в этот момент не сможешь, пока не отболит..а потом, просыпаешься в одно утро-и всё!отпустило..ты почувствуешь это сразу..будет легко..и начались сразу отношения.. кстати. он пытался вернуться через год-отвергла..гордость не позволила..лет 10 назад встретила-ужаснулась..не дай бог он меня не бросил бы..теперь знаю, это надо пережить, что бы научится ценить..это надо всего лишь пережить..потом будешь благодарить за такой бесценный опыт, данный свыше..
Милка
я матери рассказала...говорит все через это проходят. немного ругала меня за то что звонила ему.но я в трубку ему не ныла .он не знает как мне сейчас фигово..не прошло еще и дня чтобы я не думала о нем..сейчас не рыдаю до промокшей подушки...но слезы переодически душат..скорей бы это прошло. я думала .что со мной такого не случится..я и раньше расставалась с парнями.возможно даже одному сделала больно. видимо эффект бумеранга существует....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем