Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2011, Главная форумов

так больно

Ну вот,всё как всегда,ещё вчера раздавала советы как быть сильной,а сегодня сдерживаю слёзы на работе,всё падает из рук и не нужно мне ничьё понимание
,всё понимаю сама,просто ещё раз не ожидала!ну не думал он,что приду я не вовремя. И даже мстить не хочется,просто хочется поскорее всё забыть. Не ругайтесь,если
я как и все о самой распространеной теме,в жизни не думала,что создам когда -нибудь тему. Просто знаю как отрезвите вы меня,ругайтесь,пишите что хотите,только пишите...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Да, правильно говорят: Не возвращайся из командировки и отпуска без предупреждения. В наше бурное время, возвращаясь и из других мест, тоже наверное нужно предупреждать, чтобы спать спокойно. Больно, обидно, но....имя им легион. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Да, правильно говорят: Не возвращайся из командировки и отпуска без предупреждения. В наше бурное время, возвращаясь и из других мест, тоже наверное нужно предупреждать, чтобы спать спокойно. Больно, обидно, но....имя им легион. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
. Больно, обидно, но....имя им легион.

Возьму эту вашу фразу на вооружение.
Сама бы не додумалась.
Фраза отражает реалии сегодняшней жизни, урбанизация, млин, плюс интернет.
СсылкаПожаловаться
сочувствую! А он козел, мог бы и предвидеть
СсылкаПожаловаться
А чего ругаться-то?!! Не дай Бог так ...И не знаю чего тогда....Сокровище, вы же сильная, держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
млять, ну что за мужик пошел?
зачем в гнездо-то тащить? уроды!
СсылкаПожаловаться
Сокровище
да жизнь меня никогда по головке не гладила,справимся. Желаю ему всего хорошего,а ведь какой человек был серьезный,вроде любил)))ха-ха. В тихом омуте...черти и то человечнее)))
СсылкаПожаловаться
Сокровище
да жизнь меня никогда по головке не гладила,справимся. Желаю ему всего хорошего,а ведь какой человек был серьезный,вроде любил)))ха-ха. В тихом омуте...черти и то человечнее)))
СсылкаПожаловаться
Гляжу я на Вас и думаю, а ведь от таких женщин не уходят.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходят...,к успешным и богатым. Вчера нос к носу с ними столкнулась,думала рассудок потеряю,ну ничего...нос к верху и пошла дальше.Что было ночью со мной лучше никому не знать. Вообще еду по магазам выбираю лучший купальник на свете и на отдых,пусть кувыркаются,когда приеду надеюсь будет уже наплевать,а там я что-нибудь обязательно придумаю.По другому никак...я еще та дрянь))))А ,вообще,юрьевич вы мне льстите,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Сокровище
уходят...,к успешным и богатым. Вчера нос к носу с ними столкнулась,думала рассудок потеряю,ну ничего...нос к верху и пошла дальше.Что было ночью со мной лучше никому не знать. Вообще еду по магазам выбираю лучший купальник на свете и на отдых,пусть кувыркаются,когда приеду надеюсь будет уже наплевать,а там я что-нибудь обязательно придумаю.По другому никак...я еще та дрянь))))А ,вообще,юрьевич вы мне льстите,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль. Ещё один на деньги позарился. Слаб человек. Я не льщу. Поверьте. Но поглядев на Ваши фотки, я поймал себя на мысли: - чего мужикам не хватает? Всех денег не заработаешь, всей водки не выпьешь и всех баб не перетрахаешь. Хотя некоторые индивиды поведением своим доказывают, что стремиться к этому надо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы может быть и не ушли бы, но большинство именно от таких и уходят к женщинам попроще либо просто к другим.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы может быть и не ушли бы, но большинство именно от таких и уходят к женщинам попроще либо просто к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не представляю как надо мужика задолбать чтобы он сдрыснул. В данной ситуации альфонс к деньгам поближе перескочил.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не представляю как надо мужика задолбать чтобы он сдрыснул. В данной ситуации альфонс к деньгам поближе перескочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причины могут быть разные и их всегда можно найти, в том числе и обидеться на что угодно. А что ушел, так что ни делается, все к лучшему, видимо не мужик и был.
СсылкаПожаловаться
Себе желаем хорошего, а у него и так всего много....Так что идите в сад, дорогой товарищ, дышите воздухом, не портите наш кислород!
Млин, ну почему они такие любящие иногда такими уродами оказываются?
СсылкаПожаловаться
Troll
Тут советом не поможешь.
Никак не поможешь.
Есть только один вариант: выговориться кому угодно, только знать, что последствий не будет.
Это должна быть не подружка.
Форум - идеальное место для откровений, только не называй реальные имена.
СсылкаПожаловаться
Troll
Тут советом не поможешь.
Никак не поможешь.
Есть только один вариант: выговориться кому угодно, только знать, что последствий не будет.
Это должна быть не подружка.
Форум - идеальное место для откровений, только не называй реальные имена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Натали,пойду я вискарек махну,кто бы чего не говорил,а мне помогает!!Хорошо,когда работа хорошая,вот только мальчики у меня одни,я одна мамулька у них. видят что со мною что-то не так,только спросить боятся,а мне уже вроде и полегчало)))
СсылкаПожаловаться
Сокровище
Спасибо Натали,пойду я вискарек махну,кто бы чего не говорил,а мне помогает!!Хорошо,когда работа хорошая,вот только мальчики у меня одни,я одна мамулька у них. видят что со мною что-то не так,только спросить боятся,а мне уже вроде и полегчало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*вот только мальчики у меня одни,я одна мамулька у них.*
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
СсылкаПожаловаться
Сокровище
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
СсылкаПожаловаться
ну уж если он к бабкам женщины ушел то какой он на хрен вообще-то мужик? Сам не зарабатывает значит, никто и звать никак. А Вы такая красивая дама, еще встретите нормального не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Сокровище
СсылкаПожаловаться
банальная ,избитая фраза...не вы первая..,не вы последняя..
СсылкаПожаловаться
Сокровище
СсылкаПожаловаться
и ещё...не надо мстить"надо спокойно сидеть на берегу реки и ждать,когда мимо проплывёт труп врага"
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
и ещё...не надо мстить"надо спокойно сидеть на берегу реки и ждать,когда мимо проплывёт труп врага"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скарлет,не могу)))смеюсь. Так и делаю всегда...и что вы думаете)))проплывают)))
СсылкаПожаловаться
Сокровище
Скарлет,не могу)))смеюсь. Так и делаю всегда...и что вы думаете)))проплывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ..,иногда даже пучками,как брёвна при сплаве, плывут родименькие..,плывут..
СсылкаПожаловаться
Сокровище
СсылкаПожаловаться
милая девушка- единственнй способ относиться к их выкрутасам похолоднее- завести ребенка Тогда многое будет видеться не в такмо свете
Материнский инстинкт повернет ваше сознание в другое русло- мужик так травмировать психику уже не будет
СсылкаПожаловаться
Troll
А что конкретно произошло?
Надеюсь, очень надеюсь, что это не подруга и не сестра.
Он не альфонс?
СсылкаПожаловаться
Troll
А что конкретно произошло?
Надеюсь, очень надеюсь, что это не подруга и не сестра.
Он не альфонс?
СсылкаПожаловаться
мы разошлись вроде как,долго он меня возвращал,думаю ну еще денечек и вернусь))))не успела))))ржу не могу))))
Я вчера приехала, в домофон позвонила,а он сказал,что откурыть не может. Не далеко не альфонс,ну девочка богатенькая на хорошем джипеке была
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru