Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно

Ну вот,всё как всегда,ещё вчера раздавала советы как быть сильной,а сегодня сдерживаю слёзы на работе,всё падает из рук и не нужно мне ничьё понимание
,всё понимаю сама,просто ещё раз не ожидала!ну не думал он,что приду я не вовремя. И даже мстить не хочется,просто хочется поскорее всё забыть. Не ругайтесь,если
я как и все о самой распространеной теме,в жизни не думала,что создам когда -нибудь тему. Просто знаю как отрезвите вы меня,ругайтесь,пишите что хотите,только пишите...
Сокровище
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена Середа
Да, правильно говорят: Не возвращайся из командировки и отпуска без предупреждения. В наше бурное время, возвращаясь и из других мест, тоже наверное нужно предупреждать, чтобы спать спокойно. Больно, обидно, но....имя им легион. Удачи!!!
Елена Середа
Да, правильно говорят: Не возвращайся из командировки и отпуска без предупреждения. В наше бурное время, возвращаясь и из других мест, тоже наверное нужно предупреждать, чтобы спать спокойно. Больно, обидно, но....имя им легион. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
. Больно, обидно, но....имя им легион.

Возьму эту вашу фразу на вооружение.
Сама бы не додумалась.
Фраза отражает реалии сегодняшней жизни, урбанизация, млин, плюс интернет.
Стася Чиркова
сочувствую! А он козел, мог бы и предвидеть
Первая слева
А чего ругаться-то?!! Не дай Бог так ...И не знаю чего тогда....Сокровище, вы же сильная, держитесь!!!
KuKoLka
млять, ну что за мужик пошел?
зачем в гнездо-то тащить? уроды!
Сокровище
да жизнь меня никогда по головке не гладила,справимся. Желаю ему всего хорошего,а ведь какой человек был серьезный,вроде любил)))ха-ха. В тихом омуте...черти и то человечнее)))
Комментарий удален.Почему?
СокровищеВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уходят...,к успешным и богатым. Вчера нос к носу с ними столкнулась,думала рассудок потеряю,ну ничего...нос к верху и пошла дальше.Что было ночью со мной лучше никому не знать. Вообще еду по магазам выбираю лучший купальник на свете и на отдых,пусть кувыркаются,когда приеду надеюсь будет уже наплевать,а там я что-нибудь обязательно придумаю.По другому никак...я еще та дрянь))))А ,вообще,юрьевич вы мне льстите,спасибо)))
Галина ДубовецВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну Вы может быть и не ушли бы, но большинство именно от таких и уходят к женщинам попроще либо просто к другим.
Комментарий удален.Почему?
Галина ДубовецВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Причины могут быть разные и их всегда можно найти, в том числе и обидеться на что угодно. А что ушел, так что ни делается, все к лучшему, видимо не мужик и был.
Стася Чиркова
Себе желаем хорошего, а у него и так всего много....Так что идите в сад, дорогой товарищ, дышите воздухом, не портите наш кислород!
Млин, ну почему они такие любящие иногда такими уродами оказываются?
Troll
Тут советом не поможешь.
Никак не поможешь.
Есть только один вариант: выговориться кому угодно, только знать, что последствий не будет.
Это должна быть не подружка.
Форум - идеальное место для откровений, только не называй реальные имена.
СокровищеВ ответ на Troll
Troll
Тут советом не поможешь.
Никак не поможешь.
Есть только один вариант: выговориться кому угодно, только знать, что последствий не будет.
Это должна быть не подружка.
Форум - идеальное место для откровений, только не называй реальные имена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Натали,пойду я вискарек махну,кто бы чего не говорил,а мне помогает!!Хорошо,когда работа хорошая,вот только мальчики у меня одни,я одна мамулька у них. видят что со мною что-то не так,только спросить боятся,а мне уже вроде и полегчало)))
Сокровище
Спасибо Натали,пойду я вискарек махну,кто бы чего не говорил,а мне помогает!!Хорошо,когда работа хорошая,вот только мальчики у меня одни,я одна мамулька у них. видят что со мною что-то не так,только спросить боятся,а мне уже вроде и полегчало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*вот только мальчики у меня одни,я одна мамулька у них.*
_______________________________________________
А сколько у вас мальчиков?
Сокровище
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
Исабель ГеррероВ ответ на Сокровище
Сокровище
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
СсылкаПожаловаться
ну уж если он к бабкам женщины ушел то какой он на хрен вообще-то мужик? Сам не зарабатывает значит, никто и звать никак. А Вы такая красивая дама, еще встретите нормального не отчаивайтесь.
Сокровище
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
СсылкаПожаловаться
банальная ,избитая фраза...не вы первая..,не вы последняя..
Сокровище
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
СсылкаПожаловаться
и ещё...не надо мстить"надо спокойно сидеть на берегу реки и ждать,когда мимо проплывёт труп врага"
СокровищеВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
и ещё...не надо мстить"надо спокойно сидеть на берегу реки и ждать,когда мимо проплывёт труп врага"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скарлет,не могу)))смеюсь. Так и делаю всегда...и что вы думаете)))проплывают)))
Сокровище
Скарлет,не могу)))смеюсь. Так и делаю всегда...и что вы думаете)))проплывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ..,иногда даже пучками,как брёвна при сплаве, плывут родименькие..,плывут..
Марина-АврораВ ответ на Сокровище
Сокровище
Эх,девчонки,какая радость,что это блядство так рано проявилось,не пришлось на урода года тратить драгоценные. И чё не хватало?
Времечко-мой лучший друг,выжду я как всегда,ломку перетерплю,а потом слёзы этого урода соберу и отпущу с лёгким сердцем на волю.
Хорошо ещё интимной сцены не видела,а то можно было б в дурку меня и в травмпункт их)))
СсылкаПожаловаться
милая девушка- единственнй способ относиться к их выкрутасам похолоднее- завести ребенка Тогда многое будет видеться не в такмо свете
Материнский инстинкт повернет ваше сознание в другое русло- мужик так травмировать психику уже не будет
Troll
А что конкретно произошло?
Надеюсь, очень надеюсь, что это не подруга и не сестра.
Он не альфонс?
СокровищеВ ответ на Troll
Troll
А что конкретно произошло?
Надеюсь, очень надеюсь, что это не подруга и не сестра.
Он не альфонс?
СсылкаПожаловаться
мы разошлись вроде как,долго он меня возвращал,думаю ну еще денечек и вернусь))))не успела))))ржу не могу))))
Я вчера приехала, в домофон позвонила,а он сказал,что откурыть не может. Не далеко не альфонс,ну девочка богатенькая на хорошем джипеке была
Стася ЧирковаВ ответ на Сокровище
Сокровище
мы разошлись вроде как,долго он меня возвращал,думаю ну еще денечек и вернусь))))не успела))))ржу не могу))))
Я вчера приехала, в домофон позвонила,а он сказал,что откурыть не может. Не далеко не альфонс,ну девочка богатенькая на хорошем джипеке была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит повезло, Вам! За это можно и выпить )))). Хороший у Вас все-таки Ангел-Хранитель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем