Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно.....что не хочется жить....одно останавливает

привет. Я беременая от человека который подло сбежал когда узнал об этом, просто испарился и поменял номер. мы были вместе 2 года и я думала что это любовь. сердцу так больно, умереть хочется!!!!((((((((( 2 раза ходила на аборт и оба раза убегала с кресла - не смогла. родители злые, орут на меня, родные только и говарят типа нагуляла. мне 25, я работаю, на шее ни у кого не сидела, жила отдельно, а сейчас придется уходить в декрет, садится на шею родителям, жить с ними,потому что помочь больше некому. как пережить это? как радоватся ребенку? я не ожидала что меня бросят не предложив даже банально денег на аборт. скажите сама виновата,предохранятся надо было и все такое, но мы хотели его, а оказалось что он хотел только на словах. у меня срок 4 месяца, врачи ставят истощение и дипрессию, а я не могу есть!!!!ни есть ни пить....дома только крики да упреки, спасает пока работа, а потом????а если никто не будет любить ребенка кроме меня? закрадываются мысли, а если бы я сделала аборт....но сразу их гоню. не знаю как с этого болота вырватся, помогите советом хоть каким, может легче станет а может у кого подобное было. так больно так плохо аж выть и орать хочется!!!!
нелли нелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Victoria Gladun
Victoria Gladun
вот была бы ты в ее положении, посмотрели бы мы на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В.Gladun, посмотрите мир Айгуль, она мама 2дочерей,знает о чём говорит и не в теории:))
Изольда Штольцман
Она слишком на себе зациклена за счет здоровья малыша. Если она мать она не имеет на это права, все проблемы должны отойти на потом, сейчас для нее должно быть главное - здоровье ребенка, а она сопли жует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у человека стрессовое состояние! ей поддержка нужна и помощь! какие сопли нахрен!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А раз все равно рожать, нужно о ребенке думать, а не о своих пустозвонных терзаниях. Не можешь, нефиг начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже начали. ребенок не ушиб - сам не рассосется! и обратно его не засунешь!
Olefiroff NadjaВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Теперь все равно рожать..хуже не хуже..выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нелли,умоляю никого не слушайте и рожайте!!! РОЖАЙТЕ и все само собой устроится!!! Вот увидите: боль ПРОЙДЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ!!!
Потерпите и почувствуете облегчение...Ничего не поделаешь, жизнь штука непростая. Мы все проходим через измены , обман, предательство...Женская участь такая и 2-мя, и с 3-мя детьми женщина может остаться одна...И даже после долгих и счастливых лет совместной жизни мужчины уходят- это еще больнее...Скажите спасибо судьбе за то, что избавила Вас от негодяя...Ребенок будет Вас радовать и Вы все ПРЕОДОЛЕЕТЕ!!! Поверьте, есть очень много людей, кому гораздо хуже...У Вас ситуация довольно банальная...Да больно, когда мечты испаряются как туман на рассвете...Но когда-нибудь все же пришлось бы снять розовые очки...ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕТЕРПИТЕ ЭТУ БОЛЬ-СТАНЕТЕ СИЛЬНЕЕ!!! Ваша душа сейчас закаляется...А счастье еще придет!!! ВСЕГДА ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО НОЧЬ НАИБОЛЕЕ ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ!!!
ОльгаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Теперь все равно рожать..хуже не хуже..выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите ребенок -это святое...а в жизни бывает еще намного хуже ситуации,чем эта!!!
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
Девушка Вам плохо, зачем Вы рожаете малыша? Что бы ему было еще хуже?

Изольда, у вас все в порядке??? что за вопросы????вы сейчас почти прямым текстом прямо сказали: а что ты, дура больная, ребенка не убила?
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
Девушка Вам плохо, зачем Вы рожаете малыша? Что бы ему было еще хуже?

Изольда, у вас все в порядке??? что за вопросы????вы сейчас почти прямым текстом прямо сказали: а что ты, дура больная, ребенка не убила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все в порядке. Если решила рожать, надо думать о ребенке. А если о ребенке думать нет сил, возможности, желания, нехер рожать. Не жрет она. Вот родится не дай Бог проблемное дите, поздно жрать будет.
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У меня все в порядке. Если решила рожать, надо думать о ребенке. А если о ребенке думать нет сил, возможности, желания, нехер рожать. Не жрет она. Вот родится не дай Бог проблемное дите, поздно жрать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько грубости и жесткости, Изольда. вы ,наверное просто жесть какая жена и мама.удобно и легко со стороны мыслить по поводу этой ситуации, но случившись бы это с нами - наврятли бы вы также жестко и четко абстрагировались от душевных переживаний и проблем материальных.
Изольда ШтольцманВ ответ на волшебница*
волшебница*
столько грубости и жесткости, Изольда. вы ,наверное просто жесть какая жена и мама.удобно и легко со стороны мыслить по поводу этой ситуации, но случившись бы это с нами - наврятли бы вы также жестко и четко абстрагировались от душевных переживаний и проблем материальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пожуй с ней сопли, может с ей полегчает
МаргошаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну пожуй с ней сопли, может с ей полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяяя....Что это с Вами? Не узнаю...
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мдяяя....Что это с Вами? Не узнаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря. Простите еще раз авторский текст, может поймете. А нет, я не обижусь )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Зря. Простите еще раз авторский текст, может поймете. А нет, я не обижусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, прочтите конечно )))
Изольда Штольцман
Зря. Простите еще раз авторский текст, может поймете. А нет, я не обижусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто испарился и поменял номер

Тоже не поняла...как это 2 года вместе-испарился(!), номер поменял:)) Можно подумать-ни совместных знакомых, ни работы...
нелли неллиВ ответ на RubiN
RubiN
просто испарился и поменял номер

Тоже не поняла...как это 2 года вместе-испарился(!), номер поменял:)) Можно подумать-ни совместных знакомых, ни работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что мне нужно было поехать на работу к нему или домой и поплакатся? знакомые есть конечно но все как один перестали со мной общатся видела его друга недавно так он голову опустил и сделал вид что мы не знакомы
RubiNВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
а что мне нужно было поехать на работу к нему или домой и поплакатся? знакомые есть конечно но все как один перестали со мной общатся видела его друга недавно так он голову опустил и сделал вид что мы не знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не очень верится...или Вы просто не обращали внимания на то-какой человек рядом с вами, а просто-чтобы был...тогда и результат неудивителен
нелли неллиВ ответ на RubiN
RubiN
не очень верится...или Вы просто не обращали внимания на то-какой человек рядом с вами, а просто-чтобы был...тогда и результат неудивителен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можете не верить ваше право
ЛюдмилаВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
а что мне нужно было поехать на работу к нему или домой и поплакатся? знакомые есть конечно но все как один перестали со мной общатся видела его друга недавно так он голову опустил и сделал вид что мы не знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь что-то не так. Не могут все быть непорядочными и жестокими. Вы не владеете всей информацией. Но в вашем положении надо думать не о том, что кто сказал или повел себя, а думать о том, что вы уже не одна, и заботиться о себе и ребенке. Попросите у малыша прощения за свое поведение, этим вы его успокоите. Станьте взрослее, сильнее и мудрее, ведь вы становитесь матерью. Родственники не отвернуться, со временем все наладиться. Сил вам побольше и счастья.
ВикторияВ ответ на Людмила
Людмила
Здесь что-то не так. Не могут все быть непорядочными и жестокими. Вы не владеете всей информацией. Но в вашем положении надо думать не о том, что кто сказал или повел себя, а думать о том, что вы уже не одна, и заботиться о себе и ребенке. Попросите у малыша прощения за свое поведение, этим вы его успокоите. Станьте взрослее, сильнее и мудрее, ведь вы становитесь матерью. Родственники не отвернуться, со временем все наладиться. Сил вам побольше и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, может и не владеть всей информацией.
А не может быть так, что он сказал, что не от него ребенок, и ваши друзья считают ВАС, скажем мягко, непорядочной девушкой?
Я однажды вообще в шоке была от того, что некоторые, претендующие на право называться мужчиной, могут иногда такое сделать или сказать, сама слышала. Если девушка не дала - можно ее и обос...ть(прошу прощения), что она со всеми спит. Или напоить и трах..ть. Вот и здесь может быть такая ситуация? проще шлюхой обозвать и свинтить, да еще себя и пушистым и белым оставить.
ЛюдмилаВ ответ на Виктория
Виктория
Согласна, может и не владеть всей информацией.
А не может быть так, что он сказал, что не от него ребенок, и ваши друзья считают ВАС, скажем мягко, непорядочной девушкой?
Я однажды вообще в шоке была от того, что некоторые, претендующие на право называться мужчиной, могут иногда такое сделать или сказать, сама слышала. Если девушка не дала - можно ее и обос...ть(прошу прощения), что она со всеми спит. Или напоить и трах..ть. Вот и здесь может быть такая ситуация? проще шлюхой обозвать и свинтить, да еще себя и пушистым и белым оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я мягко намекала на то же самое. Увы.
Мышь бледнаяВ ответ на Виктория
Виктория
Согласна, может и не владеть всей информацией.
А не может быть так, что он сказал, что не от него ребенок, и ваши друзья считают ВАС, скажем мягко, непорядочной девушкой?
Я однажды вообще в шоке была от того, что некоторые, претендующие на право называться мужчиной, могут иногда такое сделать или сказать, сама слышала. Если девушка не дала - можно ее и обос...ть(прошу прощения), что она со всеми спит. Или напоить и трах..ть. Вот и здесь может быть такая ситуация? проще шлюхой обозвать и свинтить, да еще себя и пушистым и белым оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, есть такие. Когда БМ поле развода своим родителям заявил, что я ,бл-дь такая, сына от другого родила, мать его с отцом сначала хохотали, а потом корвалол пили. за сына стыдно было. а часть его друзей (мужа бывшего) поверили.
Евгения КонстантиноваВ ответ на RubiN
RubiN
просто испарился и поменял номер

Тоже не поняла...как это 2 года вместе-испарился(!), номер поменял:)) Можно подумать-ни совместных знакомых, ни работы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
легко!!! вот так взял и поменял и с квартиры сьехал, куда неизвестно... так было в моем случае появился потом, сказал что испугался просто ,но было уже поздно..
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну пожуй с ней сопли, может с ей полегчает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пожуй с ней сопли, может с ей полегчает

Уж лучше жевать сопли, а не как мужлан оскорблять и всякие грубые слова писать.
Котя МотяВ ответ на волшебница*
волшебница*
столько грубости и жесткости, Изольда. вы ,наверное просто жесть какая жена и мама.удобно и легко со стороны мыслить по поводу этой ситуации, но случившись бы это с нами - наврятли бы вы также жестко и четко абстрагировались от душевных переживаний и проблем материальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу никакой грубости и жестокости. Какие нахрен душевные переживания, когда в утробе живой человек. Четыре месяца. Он уже пальчик сосет. А мамаша истерит и жрать не хочет. Дура.
Елена ПавловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не вижу никакой грубости и жестокости. Какие нахрен душевные переживания, когда в утробе живой человек. Четыре месяца. Он уже пальчик сосет. А мамаша истерит и жрать не хочет. Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно первые три месяца токсикоз, так что ничего необычного в этой ситуации нет. Плод еще слишком маленький, поэтому ему пока хватает маминых запасов, потом начнет расти - у неё у самой аппетит появится. А вот нервничать в первом триместре намного вреднее, но тут уж ничего не попишешь, душевные переживания никуда не засунешь и спиртным не заглушишь... Надо попытаться как-то абстрагироваться и думать о главном: о предстоящем появлении малыша.
NettiВ ответ на волшебница*
волшебница*
столько грубости и жесткости, Изольда. вы ,наверное просто жесть какая жена и мама.удобно и легко со стороны мыслить по поводу этой ситуации, но случившись бы это с нами - наврятли бы вы также жестко и четко абстрагировались от душевных переживаний и проблем материальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волшебница, а вы считаете, что Изольде надо сесть и поплакать вместе с автором? И кому будет лучше? Нелли давно уже ПОРА выходить из депрессии и действительно брать себя в руки. Пока она сама себе не скажет-всё, хватит, надо настраиватся на нормальную беременность, всё будет только ухудшаться. Дурацкую фразу-я никому с ребёнком не нужна, надо заменить на -я люблю своего ребёнка и сделаю для него всё, что в моих силах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем