Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно.....что не хочется жить....одно останавливает

привет. Я беременая от человека который подло сбежал когда узнал об этом, просто испарился и поменял номер. мы были вместе 2 года и я думала что это любовь. сердцу так больно, умереть хочется!!!!((((((((( 2 раза ходила на аборт и оба раза убегала с кресла - не смогла. родители злые, орут на меня, родные только и говарят типа нагуляла. мне 25, я работаю, на шее ни у кого не сидела, жила отдельно, а сейчас придется уходить в декрет, садится на шею родителям, жить с ними,потому что помочь больше некому. как пережить это? как радоватся ребенку? я не ожидала что меня бросят не предложив даже банально денег на аборт. скажите сама виновата,предохранятся надо было и все такое, но мы хотели его, а оказалось что он хотел только на словах. у меня срок 4 месяца, врачи ставят истощение и дипрессию, а я не могу есть!!!!ни есть ни пить....дома только крики да упреки, спасает пока работа, а потом????а если никто не будет любить ребенка кроме меня? закрадываются мысли, а если бы я сделала аборт....но сразу их гоню. не знаю как с этого болота вырватся, помогите советом хоть каким, может легче станет а может у кого подобное было. так больно так плохо аж выть и орать хочется!!!!
нелли нелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
935
Комментарий удален.Почему?
Блондиночка:)В ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
Теперь все равно рожать..хуже не хуже..выбора нет.
Изольда ШтольцманВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Теперь все равно рожать..хуже не хуже..выбора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз все равно рожать, нужно о ребенке думать, а не о своих пустозвонных терзаниях. Не можешь, нефиг начинать.
Блондиночка:)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А раз все равно рожать, нужно о ребенке думать, а не о своих пустозвонных терзаниях. Не можешь, нефиг начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем ее пустозвонные терзания??? Она человек, а не робот бездушный!
Изольда ШтольцманВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
В чем ее пустозвонные терзания??? Она человек, а не робот бездушный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она слишком на себе зациклена за счет здоровья малыша. Если она мать она не имеет на это права, все проблемы должны отойти на потом, сейчас для нее должно быть главное - здоровье ребенка, а она сопли жует.
Блондиночка:)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Она слишком на себе зациклена за счет здоровья малыша. Если она мать она не имеет на это права, все проблемы должны отойти на потом, сейчас для нее должно быть главное - здоровье ребенка, а она сопли жует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что нужно в руки себя брать, беречь себя и ребенка, того ей и пожелаем)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Она слишком на себе зациклена за счет здоровья малыша. Если она мать она не имеет на это права, все проблемы должны отойти на потом, сейчас для нее должно быть главное - здоровье ребенка, а она сопли жует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы были беременны? Если да, то Ваши рассуждения странны. Во время беременности может быть нагрузка на нервную систему. А у нее и так не все гладко вышло.
Изольда ШтольцманВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А Вы были беременны? Если да, то Ваши рассуждения странны. Во время беременности может быть нагрузка на нервную систему. А у нее и так не все гладко вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно нервную систему надо беречь, хотя бы ради ребенка, а то так и в дурке родить недолго. Вы считаете, ей лучше продолжать пребывать в таком состоянии дальше, не решая проблемы, а только сокрушаясь о реальности?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот именно нервную систему надо беречь, хотя бы ради ребенка, а то так и в дурке родить недолго. Вы считаете, ей лучше продолжать пребывать в таком состоянии дальше, не решая проблемы, а только сокрушаясь о реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так считаю... я хотела сказать что ее состояние не совсем от нее зависит, а от гармональной перестройки организма, а еще и без поддержки осталась.
Я например, всю беременность плакала))
Изольда ШтольцманВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Не так считаю... я хотела сказать что ее состояние не совсем от нее зависит, а от гармональной перестройки организма, а еще и без поддержки осталась.
Я например, всю беременность плакала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нее депрессия и истощение. Следующая стадия - психбольница.
нелли неллиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А у нее депрессия и истощение. Следующая стадия - психбольница.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем вы так и так хреново
Изольда ШтольцманВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
зачем вы так и так хреново
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это правда. И если Вы не захотите этого понять и не возьмете себя в руки то тогда точно будет хреново. Ау, проснитесь. У Вас будет малыш, разве этого мало что бы начать жить?
нелли неллиВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А это правда. И если Вы не захотите этого понять и не возьмете себя в руки то тогда точно будет хреново. Ау, проснитесь. У Вас будет малыш, разве этого мало что бы начать жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
Изольда ШтольцманВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, привыкайте нести ответственность самостоятельно. Кому Вы не нужны? Вы нужны своему малышу. Родители отойдут и примут. А мужчина? Ну что же это хороший жизненный опыт, следующий раз будете внимательнее выбирать мужчину.
Banan PerezrelyВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если вы считаете, что ваш ребенок вам не нужен, а вы не нужны ему - всеми силами прерывайте беременность. Есть такие как вы женщины - у них, напрочь, отсутствует материнский инстинкт (один из сильнейших в природе, у некоторых женщин он, даже, преодолевает страх перед собственной смертью). Такие обычно зациклены только на себе и на своих личных проблемах, даже движение есть чайлдфри. Они, хоть, честнее, предохраняются и не допускают рождения ненужного им ребенка. А вы забеременнели, упустили все сроки и теперь стонете, что вам ваш ребенок не нужен и за малыша уже расписались - что и вы ему не нужны. Убийца вы и больше никто. Убиваете своего ребенка во чреве своими истощениями и депрессиями. Опомнитесь, наконец.
DthfВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если вы считаете, что ваш ребенок вам не нужен, а вы не нужны ему - всеми силами прерывайте беременность. Есть такие как вы женщины - у них, напрочь, отсутствует материнский инстинкт (один из сильнейших в природе, у некоторых женщин он, даже, преодолевает страх перед собственной смертью). Такие обычно зациклены только на себе и на своих личных проблемах, даже движение есть чайлдфри. Они, хоть, честнее, предохраняются и не допускают рождения ненужного им ребенка. А вы забеременнели, упустили все сроки и теперь стонете, что вам ваш ребенок не нужен и за малыша уже расписались - что и вы ему не нужны. Убийца вы и больше никто. Убиваете своего ребенка во чреве своими истощениями и депрессиями. Опомнитесь, наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Советчика, прости Господи! Рот бы таким зашить! Посмотрите, что делают с "лишними детьми", а потом советуйте, если сердца нет http://video.bigmir.net/show/12081/...
lobzikВ ответ на Dthf
Dthf
Советчика, прости Господи! Рот бы таким зашить! Посмотрите, что делают с "лишними детьми", а потом советуйте, если сердца нет http://video.bigmir.net/show/12081/...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Будем объективны... Что делают с такими же лишними, которые родились - еще страшнее.(Бросают на морозе, издеваются, привязывают, сажают на цепь) Вы этого хотите для "ненужных" детей? Нужно это понимать, а не устраивать стенания о невинно убиенной жизни.
DthfВ ответ на lobzik
lobzik
Будем объективны... Что делают с такими же лишними, которые родились - еще страшнее.(Бросают на морозе, издеваются, привязывают, сажают на цепь) Вы этого хотите для "ненужных" детей? Нужно это понимать, а не устраивать стенания о невинно убиенной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отличное оправдание для убийства!..я ни то, ни другое понимать не хочу...далеко не все, родившие "ненужных", выбрасывают их на мороз...а таких советчиков я назвала бы подстрекателями...вопрос об абортах я только что вынесла отдельной темой, можете там прокомментировать мои "стенания"
lobzikВ ответ на Dthf
Dthf
отличное оправдание для убийства!..я ни то, ни другое понимать не хочу...далеко не все, родившие "ненужных", выбрасывают их на мороз...а таких советчиков я назвала бы подстрекателями...вопрос об абортах я только что вынесла отдельной темой, можете там прокомментировать мои "стенания"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня нет времени искать эту тему, так что тут отвечу пока:
смиритесь с правдой жизни. Некоторым плевать на детей(а иногда даже не просто плевать), и таким действительно лучше не рожать(лучше бы и не залетать, но и на предохранение им плевать). Сложный вопрос, что выбрал бы ребенок, ад на земле или смерть... Взрослые делают этот выбор за него просто ставя себя на это место.
DthfВ ответ на lobzik
lobzik
У меня нет времени искать эту тему, так что тут отвечу пока:
смиритесь с правдой жизни. Некоторым плевать на детей(а иногда даже не просто плевать), и таким действительно лучше не рожать(лучше бы и не залетать, но и на предохранение им плевать). Сложный вопрос, что выбрал бы ребенок, ад на земле или смерть... Взрослые делают этот выбор за него просто ставя себя на это место.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я давно со всей правдой смирилась, дело-то ведь не в этом, если Вы не поняли...я просто хочу, чтобы к этому не подталкивали различные "доброхоты"...просто аборт уже считают какой-то палочкой-выручалочкой...
ElizeeВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле Глупости!!!!ВЫ нужны своему ребенку, а он ВАм в первую очередь!!! Сходите в Церковь, поговорите с Батюшкой, мы вынесем ровно столько испытаний сколько даст нам Господь. Подумайте, если этому ребенку нужно появиться на свет - это ж не просто так.
JuliaВ ответ на Elizee
Elizee
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле Глупости!!!!ВЫ нужны своему ребенку, а он ВАм в первую очередь!!! Сходите в Церковь, поговорите с Батюшкой, мы вынесем ровно столько испытаний сколько даст нам Господь. Подумайте, если этому ребенку нужно появиться на свет - это ж не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Elizee, вы по осторожней с такими советами. В Церкви можно такого батюшку встретить, что только хуже будет.
Анна АджунцеваВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мда....
Никому не нужна ДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНА ТОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, который на свет появиться собирается! Если ты собираешься себя жалеть - срочно в больничку и не издевайся над ребенком. Его кормить и любить надо уже теперь, что бы уродом не родился, что бы здоровеньким и веселым малышом рос!
Евгения КонстантиноваВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда у моей подруги сложилась такая ситуация она чуть в окно не вышла, но пошли мы с ней в церковь,поговорили с батюшкой.. поменялся человек. даже в лице.. Сейчас она живет при церкви пока, родила здорового малыша, родители даже не кинулись что и как..
Анна ГуренкоВ ответ на нелли нелли
нелли нелли
не мало. просто чуствую что в такой трудной ситуации оказалась никому не нужная, ни я ни мой ребенок, словно как кость в горле
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рожайте, и ни о чем не думайте. Со временем черствые сердца родственников смягчатся и все забудется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем