Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так больше не могу! ПОМОГИТЕ!

В общем встречалась с человеком 2 года, все бы было хорошо, но он увлекся другой, я не смогла простить ушла, потом был период когда он пытался помириться, я задирала нос, потом наоборот, в общем я нашла другие отношения, а он ушел к той, с которой изменил, она забеременнила, и он женился на ней. Все бы хорошо, уже прошло как 2 года как мы расстались, но! Я не знаю почему, но я постоянно думаю о нем, как он что он, писала не однократно, я позволяю себя любить в своей паре, боролась не однократно, я перестала нормально спать, я стала плохо естьб, вроде пройдет это ужастное чувство, но потом опять по новой, помогите а! что это? на форуме ответы вроде сказали что приворота нет, я все перепробовала, и молитвы, психолога, самоанализ, ну бабки остались, и пошла бы если бы знала к кому ( я с Иркутска) что делать, я просто перестала жить, существую 2 года как растение( ЧТО ДЕЛАТЬ!ПОМОГИТЕ!
Bler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Халаман
выкинуть его из головы....забить... если ты сама не захочешь не кто тебя не приворожит....И так сходи в церковь помолись....
Анастасия
Возьмите себя в руки. Кроме Вас самой Вам никто не поможет. И не нужно надеяться на разных бабок.
Нам всегда хочется чтобы КТО-ТО решил за нас наши проблемы. Из всего того что Вы пробовали не может быть чтобы что то не помогло....Читая молитвы Вы видимо опять надеялись на волшебство....У Вас просто не правильный подход. Сделайте переоценку.
черри
Сходите в церковь, помолитесь за себя, за него, и живите, радуясь существующим отношениям...
Натка Натка
Забейте. Ну никакая бабка тут ни при делах. Вы любите идеал, который сами себе создали. Во-первых, еще не так много прошло времени, чтобы гормоны влюбленности совсем улеглись. Ждите. Во-вторых, вы слишком идеализируете бывшего. Вам он кажется самым умным, красивым и т.д. и т.п. Пройдет время, встретитесь, посмотрите и поймете, что тот человек, который перед Вами и тот, кого Вы любили в своем воображении - это совсем разные люди. Удачи Вам.
Павлова Марина
У меня тоже была подобная ситуация в прошлом. У наших отношений не было будущего и я сама поставила точку. Он долго не отпускал, но со временем всё сошло не нет. И даже уже не было любви, но меня сводила с ума необъяснимая тоска. Я собрала все подарки, которые он дарил, всё выбросила. Оставалась только подвеска в виде иконы, которую он дарил. И когда я перестала её носить, то как камень с души упал. Всё постепенно встало на свои места. Сейчас я замужем и у меня всё хорошо. И хотя бывший часто снится, но депрессии больше нет.
Артемида
Могу дать совет. Займитесь перепросмотром ваших отношений. Надо начинать с последней встречи и полностью прожить все ситуации до первой встречи с этим человеком.Обещаю, что найдете очень много для себя интересного и поучительного.Но при этом надо оставаться сторонним наблюдателем, словно смотрите фильм, не испытывая жалости к себе или к нему. Просмотрев ситуацию, поблагодарите ее и растворите мысленно. Потом беритесь за другую. И так до конца. Если все сделаете правильно, то весь негатив исчезнет.
виктория павлик
Понимаю как никого,сама в таком же дерме!а он проявляет к тебе интерес?
виктория павлик
Понимаю как никого,сама в таком же дерме!а он проявляет к тебе интерес?
СсылкаПожаловаться
нет(
виктория павлик
ЧТО СКАЗАТЬ-КЛИН КЛИНОМ ...ТЫ ЗАЦИКЛЕНА НА НЕМ-ПЕРЕКЛЮЧИ СЕБЯ НА ДРУГОГО-ПОМОЖЕТ!
Комментарий удален.Почему?
Лариса ЦукановаВ ответ на Ольга Сатко
Комментарий удален.Почему?
Знаете. Оля, может Вы и мне поможете. У меня пропал сын, не могли найти боле 3 месяцев, затем нашли. но я его не видела, гроб был закрыт. но почему-то мне кажется, что это не мой сын. постоянно мне кажется, что он обязательно придет, как-то страшновато. но только из-за того, что не знаю, как все это произойдет. Что Вы мне посоветуете? Мама - она всегда ждала и будет ждать, а чужой челок хладнокровней, может что-то и посоветует. Заранее спасибо.
Людмила Холодилова
Если кто-то назойливо сниться или беспокоит вашу душу,освободиться от назойливости можно ,поставив свечку в церкви,если мертвый -за упокой ,если живой- за здравие-помолиться святому покровителю вашего имени ,что бы помог избавиться от назойливых мыслей об этом человеке.Правильно посоветовали избавиться от всех подарков от него,особенно камни , металл или иконки-отнести в церковь или продать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем