Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так бывает?

Приехал в гости брат с женой и детьми.
У них с женой одна дочь общая,а другая от первого брака жены.
Девочки копия друг друга,только одной 14 ,а другой 4, но при этом
на маму не похожи. Отцы у них разные.
Удивительно ,на кого же девочки похожи? Жена брата  прямо каждую минуту всех убеждает ,что общая дочка  копия папы(моего брата).
Но мы с мамой достали даже детские его фото,но ни какого сходства.
Так не хочется  обмана.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
самсон хренов
а тебе-то чё?? это их дети и их дела
Luchana Luch
По-моему вы пересмотрели шоу Малахова)).
Виктория ЛВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
По-моему вы пересмотрели шоу Малахова)).
СсылкаПожаловаться
да))
самсон хренов
вот взяли моды придумывать темки про чужие семьи-ты про свою пиши и говори семью
Мила
...не ваше дело ... не лезьте и к вам не полезут)
Любушка Стрижова
Нечего лезть в чужую семью.В своей разберитесь.Моя дочь похожа на бабушку и мне нужно начать переживать?
Nata-Nata
Не лезьте. В жизни все может быть. Даже то, чего вы не знаете и знать не должны.
ТенериFе
обе в мать пошли и че...вот вам что действительно..
Mar Fa
С бывшим несчитово)))
Ольга
Ваш брат сам разберется со своей семьей, он же разумный человек. Не стоит лезть в чужую семью
Iron Butterfly
И? Мои дети на меня вообще не похожи. Но это мои дети.)
Если родители девочек озаботятся этим вопросом-то сделают ДНК.
А Ваше дело-сторона.
a a
как может быть в 14 и в 4 одно и то же лицо?
a m
оставьте их в покое....своей жизнью занимаетесь....
a a
кароч, не важно какой по счету у тётки муж..главное, чтоб сосед был один и тот же
Валерьянка Мурзилкина В ответ на a a
a a
кароч, не важно какой по счету у тётки муж..главное, чтоб сосед был один и тот же
СсылкаПожаловаться

Ирина
Ну есть еще бабушки, дедушки, на которых дети могут быть похожи
d Оль cezza
я тоже не похожа ни на маму ни на папу, как жить?)
Жужа
На кого-то из её родни, раз она одна их троих связывает.
Lodomeria
Да в прабабку они обе пошли и всего дел-то) А Вы уж там сюжет для мексиканского сериала напридумывали))
Meteora
На бабушку, на дедушку, на сестру или брата мамы, дети не всегда похожи на родителей, я, например, похожа на папину маму, при этом ни с отцом, ни с матерью особого сходства нет, так какие-то жесты, привычки.
Камила БесединаВ ответ на Meteora
Meteora
На бабушку, на дедушку, на сестру или брата мамы, дети не всегда похожи на родителей, я, например, похожа на папину маму, при этом ни с отцом, ни с матерью особого сходства нет, так какие-то жесты, привычки.
СсылкаПожаловаться
я похожа на мамину маму (бабушку), просто её уменьшенная копия, а мама моя похожа на своего папу. это нормально
Василиса
Обе - от соседа)))
Елена Васильева
Дети могут быть похожи на родственников (бабушек, дедушек, пра-пра и т.д.) Мои дети не похожи ни на меня, ни на мужа. Это не значит, что не я их родила, и не значит, что не от мужа.
Этвард Рой.
Блин.как достали,как у Тианы,двое детей а папы разные.((
Камила Беседина
могут быть походи на родню жены, мой сын все говорят похож на своего прадеда (хотя я вижу сходство с мужем (отчимом) сына). такое может быть и в этом ничего такого нет криминального.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем