Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так бывает дружба между М и Ж?

Девочки!
Так как вы думаете есть друзья между мужчинами и женщинами или все равно вся дружба заканчивается сексом?
Поспрашивала мужчин,твердят только одно - всё закончится сексом!!!
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мария Осокина
не тех мужчин спрашивали - есть дружба!!!
Luna
Я думаю что есть, но в большей степени у женщинам к мужчинам, так как мужчины не общаются с женщинами, которые им не нравятся.. Поэтому если женщина будет держать друга на вытянутой руке, то дружба получится. Из собственного опыта, у меня много именно мужчин друзей, и как выяснилось, каждый из них не против бы со мной закрутить...
MatveyВ ответ на Luna
Luna
Я думаю что есть, но в большей степени у женщинам к мужчинам, так как мужчины не общаются с женщинами, которые им не нравятся.. Поэтому если женщина будет держать друга на вытянутой руке, то дружба получится. Из собственного опыта, у меня много именно мужчин друзей, и как выяснилось, каждый из них не против бы со мной закрутить...
СсылкаПожаловаться
Точно, тут зависит от женщины хочет она чтобы это было дружбой либо переросло в обычную интрижку! а мужчинки всегда не прочь закрутить! )))))
ВладаВ ответ на Luna
Luna
Я думаю что есть, но в большей степени у женщинам к мужчинам, так как мужчины не общаются с женщинами, которые им не нравятся.. Поэтому если женщина будет держать друга на вытянутой руке, то дружба получится. Из собственного опыта, у меня много именно мужчин друзей, и как выяснилось, каждый из них не против бы со мной закрутить...
СсылкаПожаловаться
Как говорят специалисты - именно так и есть - мы их считаем за друзей, а они нас - за потенциальных любовниц. Но если все время держать себя (а следовательно и его) в руках, то есть вести себя исключительно как друг, то дружба вполне получается.
Зоя З
А я думаю,что нету. Общение по интересам,это еще понятно. А дружба....
Аркадий Лаптев
Бывает. По поводу: "всё закончится сексом!!!" - это шутка. Всё зависит от взаимного поведения мужчины и женжины. Дружба возможна между М и Ж если у них совместная работа или общее хобби, где нужно доверять друг другу: альпинисты, военные хирурги, диггеры, любители экстремального спорта итд. Где каждый член команды - единное целое, независимо от пола, где нельзя расслабляться и позволять "лишнее". А если М и Ж спасли друг другу жизнь, разве они не могут просто сдружиться? Хотя любовь начинается с дружбы.
Юля
У меня в жизни таких "друзей" было много:-) за одного я чуть ли не вышла замуж, а в основном такие "друзья"-мужчины сами исчезают когда понимают что постели им не светит:-) в любом случае- один всегда хочет другого:-)
Зоя ЗВ ответ на Юля
Юля
У меня в жизни таких "друзей" было много:-) за одного я чуть ли не вышла замуж, а в основном такие "друзья"-мужчины сами исчезают когда понимают что постели им не светит:-) в любом случае- один всегда хочет другого:-)
СсылкаПожаловаться
К чему тогда такие громкие слова,как "друг", просто приятель это другое дело.
Наталья
Не бывает..покапайтесь в личной жизни таких друзей и на каком-нибудь этапе вы все равно отыщите секс
malnВ ответ на Наталья
Наталья
Не бывает..покапайтесь в личной жизни таких друзей и на каком-нибудь этапе вы все равно отыщите секс
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Или нет дружбы после секса?)) Зачем копаться. Если в данный момент мужчина и женщина имеено друзья, значит дружба есть. Вот и всё))
slava logunovaВ ответ на maln
maln
Ну и что? Или нет дружбы после секса?)) Зачем копаться. Если в данный момент мужчина и женщина имеено друзья, значит дружба есть. Вот и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружба есть как до секса, так и полсе него. просто это воспринимают зрелые личности. что секс это так плохо????
Инна Cмирнова
Да, эта дружба есть! Она даже крепче женской дружбы, бывает и так, что подруги делят мужиков-думаю главный минус в женской дружбе. У меня по-жизни не было подруг, не потому что я делила с ними мужиков. Просто у этих особ есть потребность сообщить еще кому-нибудь услышанное, не раз обжигалась. И щас есть такие кто поддержит и поймет, выслушает поможет советом и ни о какой постели не думает.
Анастасия Анастасьева
Нет,дружбы! Рано или поздно она всегда перерастёт в более близкие отношения и закончатся эти отношения, однозначно СЕКСОМ.Это я вам на собственном опыте испытала 100%.
Dmitry Sergeev
Любая дружба начинается с взаимной симпатии. Которая уже впоследствии подтверждается делами и поступками. И если между людьми одного пола симпатия не может перерасти в физическую близость(исключаю гомосеков), то между людьми противоположного пола симпатия может перейти грань дружбы.
Дружба останется дружбой только, если одна сторона или оба продолжают сохранять дистанцию и не переходят грань. А сдерживаться не у всех есть причина, и не всегда.
ВладаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Любая дружба начинается с взаимной симпатии. Которая уже впоследствии подтверждается делами и поступками. И если между людьми одного пола симпатия не может перерасти в физическую близость(исключаю гомосеков), то между людьми противоположного пола симпатия может перейти грань дружбы.
Дружба останется дружбой только, если одна сторона или оба продолжают сохранять дистанцию и не переходят грань. А сдерживаться не у всех есть причина, и не всегда.
СсылкаПожаловаться
Это так. те кто говорят, что дружбы не бывает, просто сами не умеют сдерживатьсяв критический момент ;-)
Сергей Ворбьёв
дружба между м и ж конечно бывает! но только после любви (в смысле секса)
joly
да бывает...у меня есть друг с которым мы около 20 лет вместе))и отношения как брата и сестры...ни о каком сексе речи никогда не шло...у меня нет ни одной подруги, потому что ненадежные они, а в нем я на 100% уверена...
NiKa
Такая дружба может быть только с детства, во взрослом возрасте начить дружиские отношения с противоположным полом слишком трудно....
Николай Скабёлкин
Есть, но сохранение дистанции обязательно!
СВЕТА СОКОЛОВА
Дружба имеет место быть,если у друга есть жена или девушка!Иначе дружба рано или поздно приведет обоих к сексу.
Галина
есть мужская и женская дружба. У моего мужа есть друг. Я крестная его ребенка. С его бывшей женой мы не общаемся. Девушка у него появилась только 2 недели назад, 3 года он ни с кем не встречался (это я написала для того, кто думает, что дружба возможна только при наличии девушки у мужчины-друга). Мы с ним в прекрасных отношениях. Общаться стали сразу как только муж нас познакомил. Ни о каких намеках о сексе за 6 лет у нас не было. Хотя он даже оставался у нас ночевать, когда муж уезжал. Ребенок у него родился раньше чем у нас. Муж у меня в то время поздно приходил с работы и мы гуляли втроем. Я, он и его ребенок. Мы достаточно часто видимся с ним без моего мужа. Он часто приходит к нам в гости. Мы ходим с ним в кино и кафе, а муж в это время может сидеть с ребенком. Как девушка я совершенно не в его вкусе)))), да и он как мужчина не мой типаж. А вот как друзья самое то))!!!
Лисса .
Дружба есть,я в этом убедилась!Хотя мне все подряд твердят что это просто не возможно.Рано или поздно он затащит в постель!Ан нет!Даже если в его вкусе,все равно можно и без секса!Мы познакомились совершенно случайно,общались,кино,кафе и т.д.У меня был парень у него девушка,я рассталась со своим единственный кто поддержал меня тогда был он.Такого понимания я не когда не видела и не чувствовала такой доброты не от кого!Мы общаемся уже больше 6 лет,и до сих пор друзья,очень хорошие!С другой стороны все зависит от нас самих что мы ждем от этой дружбы!
julia
конечно, есть! мне вообще с женщинами скучно: у меня все друзья или мужчины, или эдакие мужиковатые женщины ;-) как и я сама по характеру, конечно.
никто
Бывает, но редко, обычно тобой пользуються прикрываясь дружбой.
Мария
НЕТ!!! А я бы хотела иметь друга-мужчину, но увы, кругом Фрейд...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем