Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так что же случилось?..

Так что у Бородиной то с мужем случилось кто нибудь знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
наталья...
капец...кто это...
мила мила
ну пишут что прогнала - гулена он.. на самом деле-очередной альфонс
мила мила
ну пишут что прогнала - гулена он.. на самом деле-очередной альфонс
СсылкаПожаловаться
вот все-таки дура она, раз на одни и те же грабли наступает
мила милаВ ответ на Cherry
Cherry
вот все-таки дура она, раз на одни и те же грабли наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад-однажды обожглась на подобном, нет, надо еще одного "бизнесмена"..
Олеся В.В ответ на мила мила
мила мила
ну пишут что прогнала - гулена он.. на самом деле-очередной альфонс
СсылкаПожаловаться
Он же с бизнесом ей вроде помог?
Елена ПаусВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он же с бизнесом ей вроде помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и бизнес её накрылся медным тазиком)))
Олеся В.В ответ на Елена Паус
Елена Паус
Так и бизнес её накрылся медным тазиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про одежду? У неё ж ещё салоны вроде?
Елена ПаусВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это про одежду? У неё ж ещё салоны вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одеждой все аннулировано. С салонам не в курсе)
Елена Паус
Так и бизнес её накрылся медным тазиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после его помощи?
Елена ПаусВ ответ на Cherry
Cherry
после его помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писали же, что он помог ей бизнес открыть. Разбежались - и лавочку её прикрыл сразу)
мила милаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он же с бизнесом ей вроде помог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно.. все мы помним чья она дочь, а отсюда следует чей бизнес и в целом доход семьи на ком.. меня смешит когда девушки стесняются простых парней и признаться-вот люблю и все, а начинают песню про бизнесменов.. вон Лорак - тоже турецкий бизнесмен муж)) цирк..
Олеся В.В ответ на мила мила
мила мила
ну конечно.. все мы помним чья она дочь, а отсюда следует чей бизнес и в целом доход семьи на ком.. меня смешит когда девушки стесняются простых парней и признаться-вот люблю и все, а начинают песню про бизнесменов.. вон Лорак - тоже турецкий бизнесмен муж)) цирк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не помню. Чья?
мила милаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я не помню. Чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы погуглите
Ника Валуев
ПА
Людмила
печалька
Cherry
да пошли они...я так и знала - пока хорошо все, ладно да складно - пыль в глаза надо пускать своими многочисленными постами в соц.сетях и фотками под хештегами "все идеально". как случилась *опа - как крысы попрятались. Вот потому и говорят умные люди - счастье любит тишину!
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
да пошли они...я так и знала - пока хорошо все, ладно да складно - пыль в глаза надо пускать своими многочисленными постами в соц.сетях и фотками под хештегами "все идеально". как случилась *опа - как крысы попрятались. Вот потому и говорят умные люди - счастье любит тишину!
СсылкаПожаловаться

Олеся В.В ответ на Cherry
Cherry
да пошли они...я так и знала - пока хорошо все, ладно да складно - пыль в глаза надо пускать своими многочисленными постами в соц.сетях и фотками под хештегами "все идеально". как случилась *опа - как крысы попрятались. Вот потому и говорят умные люди - счастье любит тишину!
СсылкаПожаловаться
Из дома уволить. Сама любовь строить не умеет!
Олеся В.
Из дома уволить. Сама любовь строить не умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да! профнепригодна!
ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
да пошли они...я так и знала - пока хорошо все, ладно да складно - пыль в глаза надо пускать своими многочисленными постами в соц.сетях и фотками под хештегами "все идеально". как случилась *опа - как крысы попрятались. Вот потому и говорят умные люди - счастье любит тишину!
СсылкаПожаловаться
счастье любит тишину - 100%
Рыжаякрасотка
Ну че?застукала альфонсишку на молодой бабе и покатился чурбашка снова овец пасти...татататам)))
Рыжаякрасотка
Ну че?застукала альфонсишку на молодой бабе и покатился чурбашка снова овец пасти...татататам)))
СсылкаПожаловаться
он же вроде бохатый)
Meteora
А там, как в фильме "Все будет хорошо": Вызодила замуж, думала за богатого, за нобельского лауреата! А он запиииииил! Нобелевскую премию прооопииил!"
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
А там, как в фильме "Все будет хорошо": Вызодила замуж, думала за богатого, за нобельского лауреата! А он запиииииил! Нобелевскую премию прооопииил!"
СсылкаПожаловаться

РыжаякрасоткаВ ответ на Meteora
Meteora
А там, как в фильме "Все будет хорошо": Вызодила замуж, думала за богатого, за нобельского лауреата! А он запиииииил! Нобелевскую премию прооопииил!"
СсылкаПожаловаться
А у этого курбашки изначально и намека не было на нобелевскую премию)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем