Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, что важнее мужчина или кошелек?

Большинство  мужчин  уверенно   утверждают,   что  женщины  предпочитают  лишь    толстый  кошелек.
Однако   не  все девушки  выбирают   избранников,   только  из-за  денег,   лично  я  например  в первую   очередь
смотрю  на   личные  качества  и  внешность. Каким  бы   богатым  не  был  бы  мужчина   если   он   мне  не  нравится,  я   не  смогу
 быть  с ним.
А   что  важнее  для  вас? и  что на  первом  месте?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
usogre usogreВ ответ на IsaDora
IsaDora
на шеви езжу. на сейшелах была, в европе, турции-ебипты понятное дело, мечтаю посмотреть на ю-эс-эй, притащить оттуда какую-нибудь ретро-американку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну значит минетом неплохо зарабатываете. :)))) Успехов в бизнесе.
usogre usogreВ ответ на IsaDora
IsaDora
мне кажется оба варианта сразу - нищий да еще и жлоб. он меня тоже доставал тупыми вопросами, что и кому я дарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм...?Вы подруги по проституции, я смотрю :) Это бывает :)
Юлия Михайловна)))В ответ на М М
М М
что за тупость Вы несете! Мужчина должен ухаживать за девушкой, а не на оборот! это естесственный процесс и никто его не отменял! а Вы здесь пытаетесь изменить сознание людей своей бредовой жизненной позицией, что все пополам! Вы просто жмот, по всей видимости! или, второй вариант, НИЩИЙ, который ни за что на свете не потратится на свою женщину, ссылаясь на свои ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ!!! Смешно такие вещи слышать из уст "мужчины";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему тупость? Вы никогда не дарили мужчинам подарки от души, просто так????
Ксения МилаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) а что вы подарили своему МЧ, котрый Вам нравится в период ухажвиания? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) а что вы подарили своему МЧ, котрый Вам нравится в период ухажвиания? :))

писю свою я думаю!
usogre usogreВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
:)))) а что вы подарили своему МЧ, котрый Вам нравится в период ухажвиания? :))

писю свою я думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм... это подарок? :))))))))) Т.е. мало того что он ей делает приятное когда дарит подарок. Так он еще должен над это писей трудиться, чтобы доставить ей удовольствие :))) Прикольно. рабство какое-то :)
Ксения МилаяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Хм... это подарок? :))))))))) Т.е. мало того что он ей делает приятное когда дарит подарок. Так он еще должен над это писей трудиться, чтобы доставить ей удовольствие :))) Прикольно. рабство какое-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот так!А что по большинству мадамчиков не видно чем они дышат что ли?Как сказал один пожилой мужчина мне не так давно:кого в жены парням брать?Девок то нормальных нет!
usogre usogreВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Да вот так!А что по большинству мадамчиков не видно чем они дышат что ли?Как сказал один пожилой мужчина мне не так давно:кого в жены парням брать?Девок то нормальных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благо есть :))))) Тьфу-тьфу. Есть, и их много. Просто стервы и шлюхи громче орут :)))
Джесика КутамотоВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Да вот так!А что по большинству мадамчиков не видно чем они дышат что ли?Как сказал один пожилой мужчина мне не так давно:кого в жены парням брать?Девок то нормальных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
usogre usogreВ ответ на М М
М М
а почему нет? если мужчине нравится девушка и он в состоянии купить ей дорогой подарок, почему НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой подарок не всегда ,а ачаще никогда не говорит о том что девушка просто нравится :))) Здесь было сказано о делах. Т.е. судить в том числе и по стоимости подарка. :))) Смешно право. Если не подарил браслетик, а пришел с заплесневелой розочкой - значит не вариант.. :)
МУРЕНЦАВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Дорогой подарок не всегда ,а ачаще никогда не говорит о том что девушка просто нравится :))) Здесь было сказано о делах. Т.е. судить в том числе и по стоимости подарка. :))) Смешно право. Если не подарил браслетик, а пришел с заплесневелой розочкой - значит не вариант.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе с заплесневелой точно не вариант, лучше уж совсем без ничего:))
usogre usogreВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
хе-хе с заплесневелой точно не вариант, лучше уж совсем без ничего:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) а как же оплата? или там "ухаживания"? :)))))))) Надо же дань принести :)))
МУРЕНЦАВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) а как же оплата? или там "ухаживания"? :)))))))) Надо же дань принести :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за своим любимым сама ухаживала:) и вообще наш роман развивался совсем не по классическому сценарию, поэтому совета никакого не могу дать, тем кто ожидает подарков и ухаживаний:))
usogre usogreВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Я за своим любимым сама ухаживала:) и вообще наш роман развивался совсем не по классическому сценарию, поэтому совета никакого не могу дать, тем кто ожидает подарков и ухаживаний:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))) Вы его ведь получили? :)))
МУРЕНЦАВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:))))) Вы его ведь получили? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно:))
usogre usogreВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Безусловно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздравляю :))) А говорят нормальных женщин нет :)))
МУРЕНЦАВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Поздравляю :))) А говорят нормальных женщин нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все нормальные, просто гармония, это когда понятия "нормальности" у партнеров совпадают:))
usogre usogreВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Да все нормальные, просто гармония, это когда понятия "нормальности" у партнеров совпадают:))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все... к сожалению....
Доминика.В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Угу, и дорогим подаркам :)))) Это все проходили :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале наших отношений мой Мужчина только начал "вставать на ноги"
У него не было возможности делать тогда дорогие подарки!
И он дарил сувениры, милые безделушки шоколадки.
Я оценила его качества как ум, доброта и щедрость...
usogre usogreВ ответ на Доминика.
Доминика.
В начале наших отношений мой Мужчина только начал "вставать на ноги"
У него не было возможности делать тогда дорогие подарки!
И он дарил сувениры, милые безделушки шоколадки.
Я оценила его качества как ум, доброта и щедрость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами как за ним ухаживали?
Наталья Веселова
Я думаю, что про *предпочтения* - это обычные штампы, которыми пытаются прикрыть свою несостоятельность в других вопросах или оправдать собственный дурной характер. Иначе, мужчины, которых по их финансовому положению к богатым обладателям толстого кошелька нельзя отнести, заканчивали бы свой род, так и не женившись. А пока существуют семьи со средним достатком, все эти *теории* выглядят достаточно бледно.
Эльфа
среди моих знакомых достаточно примеров, когда девушки завязывали отношения с отличными парнями у которых ни кола ни двора, а потом мягко и ненавязчиво делали из них людей обеспеченных. Если женщина хочет - она добьется поставленной цели ))
Доминика.В ответ на Эльфа
Эльфа
среди моих знакомых достаточно примеров, когда девушки завязывали отношения с отличными парнями у которых ни кола ни двора, а потом мягко и ненавязчиво делали из них людей обеспеченных. Если женщина хочет - она добьется поставленной цели ))
СсылкаПожаловаться
Да, я не раз видела такие яркие примеры, "стержень" в человеке видно сразу.
Хорошего мужа создает жена...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет это называется узаконенный отъем денег :))))
ВасилисаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Да, я не раз видела такие яркие примеры, "стержень" в человеке видно сразу.
Хорошего мужа создает жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или тащит его на себе, как ломовая лошадь....таких примеров ещё больше....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем