Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, что важнее мужчина или кошелек?

Большинство  мужчин  уверенно   утверждают,   что  женщины  предпочитают  лишь    толстый  кошелек.
Однако   не  все девушки  выбирают   избранников,   только  из-за  денег,   лично  я  например  в первую   очередь
смотрю  на   личные  качества  и  внешность. Каким  бы   богатым  не  был  бы  мужчина   если   он   мне  не  нравится,  я   не  смогу
 быть  с ним.
А   что  важнее  для  вас? и  что на  первом  месте?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
Елена ЖосанВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Во-первых, у меня красавцев писаных и не было в списке, еще раз повторюсь,что от них одни проблемы, а во-вторых, никто меня никогда не динамил, у меня есть гордость и чувство собственнного достоинтсва и я никогда не позволяла мужику обтирать об меня ноги и никогда ни за кем не бегала, девиз по жизни Не хочешь,такне надо,расстанемся спокойно)))Всегда по части мужиков всегда была выборочна ,говно сразу отсекала,так что не страйтесь меня зацепить,не получится,таких я щелкаю как орешки
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
до сих пор не сломала)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
а как вас можно не послать.если вы надоедливы как муха
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Во-первых, у меня красавцев писаных и не было в списке, еще раз повторюсь,что от них одни проблемы, а во-вторых, никто меня никогда не динамил, у меня есть гордость и чувство собственнного достоинтсва и я никогда не позволяла мужику обтирать об меня ноги и никогда ни за кем не бегала, девиз по жизни Не хочешь,такне надо,расстанемся спокойно)))Всегда по части мужиков всегда была выборочна ,говно сразу отсекала,так что не страйтесь меня зацепить,не получится,таких я щелкаю как орешки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Т.е. вы выбирали только по толщине коешлька :))) Я правильно понимаю?
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. вы выбирали только по толщине коешлька :))) Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я предпочитаю прочно стоящих на ногах мужчин,целеустремленных,серьезных,ответственных,способных прокормить семью, а уж как называете это вы, продажностью,гонениями за кошельком- я не знаю. хочу еще заметить,что я люблю своего мужа,дорожу им, и не только из-за денег заметьте, а потому что он замечательный мужчина
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я предпочитаю прочно стоящих на ногах мужчин,целеустремленных,серьезных,ответственных,способных прокормить семью, а уж как называете это вы, продажностью,гонениями за кошельком- я не знаю. хочу еще заметить,что я люблю своего мужа,дорожу им, и не только из-за денег заметьте, а потому что он замечательный мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А сами то что заработали в этой жизни?!!!
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А сами то что заработали в этой жизни?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
еще месяц назад у меня была примитивная бабская работенка, в офисе перекладывала бумажки с места на место на небольшие деньги. Увоилась,потому что скучно, пока отдыхаю лето, а к осени начну искать работу,потому что без дела сидеть скучно
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
еще месяц назад у меня была примитивная бабская работенка, в офисе перекладывала бумажки с места на место на небольшие деньги. Увоилась,потому что скучно, пока отдыхаю лето, а к осени начну искать работу,потому что без дела сидеть скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так стройте карьеру что мешает? :)) Не важно кто больше зарабатывает. Вы кладываете деньги в котели это тоже заслуживает уважения, даже если их хватает мужу на одну заправку. :))) С кем в постель ложиться все равно Ваш выбор. Главное что Вы не сидите на шее ровно а что-то делаете и как минимум не даете себе деградировать.
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну так стройте карьеру что мешает? :)) Не важно кто больше зарабатывает. Вы кладываете деньги в котели это тоже заслуживает уважения, даже если их хватает мужу на одну заправку. :))) С кем в постель ложиться все равно Ваш выбор. Главное что Вы не сидите на шее ровно а что-то делаете и как минимум не даете себе деградировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
даже если я буду зарабатывать миллион долларов в месяц, я буду искать такого мужчину,который будет зарабатывать два миллиона,ну не могу я ценить и уважать мужика, у которого ни кола,ни двора,ни цели в жизни,кто плывает по течению и довольствуется тем,что есть,не могу,хоть убейте,мне нужен мужчина-добыдчик которому будет в приницпе все равно,дома я сижу или работаю, сто тысяч я получаю или столько,что только колготок и хватит купить и памаду. А я буду работать ,чем-то заниматься не потому,что мне нужно на что-то хлеба купить и смеси детю, а чтобы заработать на свою женскую мелочевку ( не буду же я каждый раз просить у мужа денег то на лак для ногтей,то на стрижку),или просто для души буду бабочек рисовать)))))не задумываяю о том,что и на что я буду кушать завтра. Думаю хоть сейчас моя позиция понятно,почему я предпочитаю обеспеченного мужика безработному романтику-красавцу
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
даже если я буду зарабатывать миллион долларов в месяц, я буду искать такого мужчину,который будет зарабатывать два миллиона,ну не могу я ценить и уважать мужика, у которого ни кола,ни двора,ни цели в жизни,кто плывает по течению и довольствуется тем,что есть,не могу,хоть убейте,мне нужен мужчина-добыдчик которому будет в приницпе все равно,дома я сижу или работаю, сто тысяч я получаю или столько,что только колготок и хватит купить и памаду. А я буду работать ,чем-то заниматься не потому,что мне нужно на что-то хлеба купить и смеси детю, а чтобы заработать на свою женскую мелочевку ( не буду же я каждый раз просить у мужа денег то на лак для ногтей,то на стрижку),или просто для души буду бабочек рисовать)))))не задумываяю о том,что и на что я буду кушать завтра. Думаю хоть сейчас моя позиция понятно,почему я предпочитаю обеспеченного мужика безработному романтику-красавцу
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы сама себе противроечите. Если Вы зарабатываете миллион вы бросите текущего любимого и пойдете искать с двумя? несмотря на то что на все хватает? Это действительно проституция я не обшибся :)))
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вы сама себе противроечите. Если Вы зарабатываете миллион вы бросите текущего любимого и пойдете искать с двумя? несмотря на то что на все хватает? Это действительно проституция я не обшибся :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Про миллион я образно сказала))))Своего любимого я не брошу никогда и не за что,потому что умру без него
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Про миллион я образно сказала))))Своего любимого я не брошу никогда и не за что,потому что умру без него
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ПРичем тут образно? :)) Ну зарабатываете вы миллион , не важно много милилонов но все равно больше своего любимого. Вы от него потихоньку будете делать ноги?? Я читаю то что вы написали.
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ПРичем тут образно? :)) Ну зарабатываете вы миллион , не важно много милилонов но все равно больше своего любимого. Вы от него потихоньку будете делать ноги?? Я читаю то что вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я уже устала вам что-то втирать,вы постоянно перевираете и переворачиваете мои слова против меня, если наши мнения не совпадают,то нечего тогда продолжать этот диалог, у вас своя позиция, у меня своя. Адьос
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я уже устала вам что-то втирать,вы постоянно перевираете и переворачиваете мои слова против меня, если наши мнения не совпадают,то нечего тогда продолжать этот диалог, у вас своя позиция, у меня своя. Адьос
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сдулась... :)
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Сдулась... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нет, Перис не сдулась, с таким собеседниками как usogre usogre, как говорится, легче говна кусок съесть, чем с таким спорить. Пошто спорить с неадекватом....))))))
Юлия Михайловна)))
Нет, Перис не сдулась, с таким собеседниками как usogre usogre, как говорится, легче говна кусок съесть, чем с таким спорить. Пошто спорить с неадекватом....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну а Вы тогда чего влезли? :)) ее бы и успокаивали :)
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну а Вы тогда чего влезли? :)) ее бы и успокаивали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
)))) так в том то и дело, что Перис точно не нуждается в успокоениях))))
Юлия Михайловна)))
)))) так в том то и дело, что Перис точно не нуждается в успокоениях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да я, как бы тоже :)))
Юлия Михайловна)))В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да я, как бы тоже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ага : как бЭ)))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
ага : как бЭ)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вы настолько незрелы? :)))))))))
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Т.е. вы выбирали только по толщине коешлька :))) Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тунеядцы, мужики, которые вечно в поисках заработка, бывшие дембеля,подрабатывающие охранниками и менеджеры среднего звена с зарплатой в 20т.р. меня ну никак не привлекут,потому что они слабые и беззащитные,потому что им самим жрать нечего,потому что они только ноют,на что так много денег в хлебном отделе было потрачено)))
usogre usogreВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
тунеядцы, мужики, которые вечно в поисках заработка, бывшие дембеля,подрабатывающие охранниками и менеджеры среднего звена с зарплатой в 20т.р. меня ну никак не привлекут,потому что они слабые и беззащитные,потому что им самим жрать нечего,потому что они только ноют,на что так много денег в хлебном отделе было потрачено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что вы моджете дать этому мужчине? :)) Ну он то Вас купил А купил то что?
Елена ЖосанВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А что вы моджете дать этому мужчине? :)) Ну он то Вас купил А купил то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пр чем тут купил. Люди повстречались,пообщались,полюбили друг друга и живут вместе,просто мужчина зарабатывает гораздо больше женщины и считается основным кормильцем,что в этом плохого,не понимаю
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем