Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, давайте быстренько, быстренько...День бухгалтера наступил !

А бухгалтера, как жены неверных мужей- ВСЕГДА НА ПОСТУ !
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
За хороших людей !
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Да да,Таряся Николаевна,ваш праздничный стол на фото как раз отражает все скромные нюансы вашей не лёгкой профессии- бухгалтерши,всё так по Женски))
Меньше слов-больше дела-ваш девиз))))
За хороших людей !В ответ на Спешу я
Спешу я
Да да,Таряся Николаевна,ваш праздничный стол на фото как раз отражает все скромные нюансы вашей не лёгкой профессии- бухгалтерши,всё так по Женски))
Меньше слов-больше дела-ваш девиз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам больше достанется !
Солька
Спасибо, аппетитненько)
алиса алиса
Ой помню годы золотые) не моё это конечно но у нас был очень хороший курс и преподы))) самое лучшее время!)
Наталья
а идите вы,в бухгалтерию!
За хороших людей !В ответ на Наталья
Наталья
а идите вы,в бухгалтерию!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо! мне и не надо)
каникулы бонифацияВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За хороших людей !
Ольга Ивановна
Спасибо, конечно, но зачем мой лом на всеобщее обозрение выставлять. Это личное, даже интимное
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спасибо, конечно, но зачем мой лом на всеобщее обозрение выставлять. Это личное, даже интимное
СсылкаПожаловаться
мой диплом, пальцы не попадают в буквы, празднуем
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
мой диплом, пальцы не попадают в буквы, празднуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне ваш коллега денег не дал...даже выпить за здоровье всех бухгалтеров не на что((((
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а мне ваш коллега денег не дал...даже выпить за здоровье всех бухгалтеров не на что((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы наверное в норковой шубе за деньгами пришли? Мы этого не любим, пуховичок пострашнее, на ноги - растоптанные ботинки, и будет вам счастье.
- ловите пока чемодан с деньгами, на первое время.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы наверное в норковой шубе за деньгами пришли? Мы этого не любим, пуховичок пострашнее, на ноги - растоптанные ботинки, и будет вам счастье.
- ловите пока чемодан с деньгами, на первое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про автора темы... или он кино"Служебный роман" забыл. я его в бухгалтерию послала, а он мне шиш в ответ)))) а за чУмодан ,мерси. теперь и на закусить хватит! с праздником вас ,товариСЩи бухгалтера!
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
я про автора темы... или он кино"Служебный роман" забыл. я его в бухгалтерию послала, а он мне шиш в ответ)))) а за чУмодан ,мерси. теперь и на закусить хватит! с праздником вас ,товариСЩи бухгалтера!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Невнимательно читала, не заметила. Автор, наверное тоже бух. Глубоко в душЕ. Или просто деньги считать любит. Спасибо ему, не забыл про нас.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
а мне ваш коллега денег не дал...даже выпить за здоровье всех бухгалтеров не на что((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ММ
Спасибо... Где был мой мозх, когда в институт поступала...
Светлана
Бухгалтера делятся на 2 категории, одни курящие грымзы, а вторые хорошие воспитанные люди.
Самая счастливаяВ ответ на Светлана
Светлана
Бухгалтера делятся на 2 категории, одни курящие грымзы, а вторые хорошие воспитанные люди.
СсылкаПожаловаться
А вторые встречаются где?
dashakoshka63@mail.ru
белочка
в налоговой вас "поздравят"
ЖужаВ ответ на белочка
белочка
в налоговой вас "поздравят"
СсылкаПожаловаться
Так и налогового работника праздник тоже. Так что скорей нам нужно их поздравлять взаимно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем