Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, давненько никому ничего не веяло...

короче, логика событий была такая- сначала появился новый ник вчера-Любовь всей жизни... навеяло мне песню старую- "я..сочиняю роман, Рома,Рома, Роман, Роман-мужчина всей моей жизни..." так вот, внимание вопрос- был ли у вас в жизни такой роман...или несчастная любовь...или наоборот счастливый брак...короче мужчина которого вы любите и чувствуете ...что вот всю жизнь будете любить... и что никто рядом с ним и рядом не валялся.. или вы сами у кого то такая вот любовь всей жизни на век... и он до сих пор любит и ждет...
и второй вопрос... потому что потом Бочелли появился... с темой -тонким намеком...какой он незаменимый...
вот все у него есть чтобы стать таким мужчиной на всю жизнь... вот как по вашему.. стал ли он хоть для одной женщины такой любовью...или нет.
Девы мои,.. меня тут отправляют спать..всех люблю...завтра все прочту..
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну ты прям сказанула... А вдруг, он меня не узнает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг, он меня не узнает?))))

ты хоть сама себе веришь?)))
сама я такая..знаю, что говорю))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
А вдруг, он меня не узнает?))))

ты хоть сама себе веришь?)))
сама я такая..знаю, что говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мало ли! Может, я изменилась, может, он меня забыл. Знаешь, сколько лет прошло!))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну мало ли! Может, я изменилась, может, он меня забыл. Знаешь, сколько лет прошло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это..надо проверить)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
так это..надо проверить)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык нет его в соц. сетях! ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Дык нет его в соц. сетях! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт печаль..не порезвиться)
Сколопендра (сама доброта)
Ой, был у меня жених. Собирались пожениться, но по моей инициативе это дело расстроилось. Потом он женился, я замуж вышла, но в глубине души всегда считала его своим. Потом я случайно узнала, что он развелся (детей у них не было да и жену он не любил) и уехал куда-то далеко. Так я аж заболела, хоть и замужем была тогда и ребенок маленький. С тех пор несколько раз пыталась его найти в соц. сетях, любопытно посмотреть как он изменился, как живет, но нет его там.
СсылкаПожаловаться
если ты сама все разрушила... значит подсказало что -то...что не надо...я в интуицию очень верю...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если ты сама все разрушила... значит подсказало что -то...что не надо...я в интуицию очень верю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, понимаешь ли, не потому разрушила, что он мне не подходил. Наоборот, наверно, это единственный чел, который соответствует моим представлениям о нормальном мужике. Просто не хотелось мне в 21 год замуж - институт, гульки и т.д. И вообще, это была первая любовь, а она как первый снег - всегда тает)))
Сколопендра (сама доброта)
Да я, понимаешь ли, не потому разрушила, что он мне не подходил. Наоборот, наверно, это единственный чел, который соответствует моим представлениям о нормальном мужике. Просто не хотелось мне в 21 год замуж - институт, гульки и т.д. И вообще, это была первая любовь, а она как первый снег - всегда тает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне в 19 казалось что еще чуть чуть и никто не возьмет )) ужас...щас понимаю что и в 21 рано
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне в 19 казалось что еще чуть чуть и никто не возьмет )) ужас...щас понимаю что и в 21 рано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, ужс))) У меня даже вопроса такого не стояло: возьмут/не возьмут, я в принципе не собиралась туда. А детей категорически не хотела.))
Сколопендра (сама доброта)
Действительно, ужс))) У меня даже вопроса такого не стояло: возьмут/не возьмут, я в принципе не собиралась туда. А детей категорически не хотела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))почему не собиралась? мне казалось всегда что хоть разочек надо сходить... интересно же... и опять же интернета не было... если б был, почитала все эти ужасы на форумах наверное стреманулась ...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))почему не собиралась? мне казалось всегда что хоть разочек надо сходить... интересно же... и опять же интернета не было... если б был, почитала все эти ужасы на форумах наверное стреманулась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну оно-то так, только потом когда-нибудь. Не в 21 год))) А ужасов хватает и без интернета, и всегда хватало. Но мы же не такие!))) У нас все должно быть хорошо!))
Сколопендра (сама доброта)
Ну оно-то так, только потом когда-нибудь. Не в 21 год))) А ужасов хватает и без интернета, и всегда хватало. Но мы же не такие!))) У нас все должно быть хорошо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во,смари чо нашла на детЯх...
Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак".
Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого?
Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик.
Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
Рожденный копать летать (на кибитке) не может!
Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
во,смари чо нашла на детЯх...
Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:
Бразды пушистые взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак".
Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает. Что, или, вернее, кого?
Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.
За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик.
Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.
Рожденный копать летать (на кибитке) не может!
Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".
В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.
В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах. Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Хливкие шарьки";)) Ужас!))) Поржали всем отделом) Моя племянница была очень удивлена, когда на вопрос "что это такое?" ее мама ей ответила, что эта тележка с колесиком и двумя ручками называется тачка. Ребенок был абсолютно уверен, что тачка - это дорогая спортивная машина. Что о детях говорить, если взрослые нихрена не знают. Моя дочь в младшем школьном возрасте была ужасно возмущена тем, что училка по пению сказала, что дровни - это дрова(!), хотя на самом деле - это телега (везет лошадка дровеньки, а в дровнях мужичок). Она вообще периодически испытывает культурный шок - приходит со школы и рассказывает, что директрисса (она у них русский-литературу ведет) совершенно не умеет правильно поставить ударение. Она у меня, хоть и не образованная, но грамотная)))
Что-то мы упускаем с этим техническим прогрессом, нано-технологиями и прочим. Что-то уходит исконное.
Сколопендра (сама доброта)
"Хливкие шарьки";)) Ужас!))) Поржали всем отделом) Моя племянница была очень удивлена, когда на вопрос "что это такое?" ее мама ей ответила, что эта тележка с колесиком и двумя ручками называется тачка. Ребенок был абсолютно уверен, что тачка - это дорогая спортивная машина. Что о детях говорить, если взрослые нихрена не знают. Моя дочь в младшем школьном возрасте была ужасно возмущена тем, что училка по пению сказала, что дровни - это дрова(!), хотя на самом деле - это телега (везет лошадка дровеньки, а в дровнях мужичок). Она вообще периодически испытывает культурный шок - приходит со школы и рассказывает, что директрисса (она у них русский-литературу ведет) совершенно не умеет правильно поставить ударение. Она у меня, хоть и не образованная, но грамотная)))
Что-то мы упускаем с этим техническим прогрессом, нано-технологиями и прочим. Что-то уходит исконное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже вспомнила этот стишок... училка у нас была ...по литературе ,на голубом глазу утверждавшая что все русские фамилии ударение на первый слог ...где она эту муть вычитала не представляю
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже вспомнила этот стишок... училка у нас была ...по литературе ,на голубом глазу утверждавшая что все русские фамилии ударение на первый слог ...где она эту муть вычитала не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя дочь возмущается, что училка по русскому говорит "сгинать" и "столько много". И что мы от детей хотим после этого?)) Я вот до сих пор не приемлю "грЕнки". Для меня всегда много - гренкИ, один - гренОк. И "брелки" не приемлю, брелок - брелоки. А когда такие люди, как Э. Хромченко, говорят "бутикИ" - это вообще пипец! БутИк - бутИки. А они еще и реформу придумали - кофе среднего рода. Короче, культура языка умрет вместе с нами)))))
Сколопендра (сама доброта)
Моя дочь возмущается, что училка по русскому говорит "сгинать" и "столько много". И что мы от детей хотим после этого?)) Я вот до сих пор не приемлю "грЕнки". Для меня всегда много - гренкИ, один - гренОк. И "брелки" не приемлю, брелок - брелоки. А когда такие люди, как Э. Хромченко, говорят "бутикИ" - это вообще пипец! БутИк - бутИки. А они еще и реформу придумали - кофе среднего рода. Короче, культура языка умрет вместе с нами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про кофе есть в моей книжке любимой... мужской род к нему прилип потому что раньше на Руси говорили "Кофий"... окончание "е" в руссом среднеродовое и так склоняет большинство населения...мы конечно все равно будем говорить про кофе- он.. потому что уже привыкли... и это будет выдавать нас, что мы из прошлого века) Хромченко конечно стыдоба...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про кофе есть в моей книжке любимой... мужской род к нему прилип потому что раньше на Руси говорили "Кофий"... окончание "е" в руссом среднеродовое и так склоняет большинство населения...мы конечно все равно будем говорить про кофе- он.. потому что уже привыкли... и это будет выдавать нас, что мы из прошлого века) Хромченко конечно стыдоба...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и пофиг, что мы из прошлого века, тем более, что это правда))) А согласись, "кофе он" - в этом есть определенный шик)))
Сколопендра (сама доброта)
Да и пофиг, что мы из прошлого века, тем более, что это правда))) А согласись, "кофе он" - в этом есть определенный шик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не то слово... собенно после кофе- оно...какие-то ассоциации нехорошие...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не то слово... собенно после кофе- оно...какие-то ассоциации нехорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага)))
Кикимора (ritorna )
Ты про БО пошутила, дааа?...))))))
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ты про БО пошутила, дааа?...))))))
СсылкаПожаловаться
)) почему? кино такое было..мужика вернули в тело женщины после смерти... с условием что он найдет женщину которая его любила... тогда в рай...а если нет то в ад... так вот все бывшие его проклинали и даже говорить о нем не желали..
Зараза (няшка)
"Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности."
вот так про бывшие любови...
Марица
Всю жизнь любить? Было, конечно.
Мягко говоря, неоднократно )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Всю жизнь любить? Было, конечно.
Мягко говоря, неоднократно )))
СсылкаПожаловаться
))) это нормально... и даже хорошо
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем