Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так давно это было...Первое свидание..

"Девчонка,девчоночка,темные ночи..Я люблю тебя девочка,очень..Ты прости разговоры мне эти,за любовь твою отдам все на свете.."Слушаю радио.И вот всплывают в памяти давно прошедшие дни.Первое свидание...Я такая вся молодая,красавишна,дерзкая.Волнующе...А какое оно было у вас?
татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Маркова
Первое свидание в принципе или первое свидание с мужем?
татьянаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Первое свидание в принципе или первое свидание с мужем?
СсылкаПожаловаться
Первое самое,ну да в принципе
Пуговка
Шел упал очнулся гипс))
Дюдюка Барбидоская
блин, как давно это было...
татьяна
Первое,самое трепетное,нежное.У кого то это с будущим мужем,у кого нет.Так вот навеяло воспоминания
Янина Савонина
Так это было 100 лет назад...вообще не помню. Наверное, никак оно меня не потрясло)
Янина Савонина
Зато первые свидания и с первым, и со вторым мужем помню отлично. Второй вытащил меня из дома в час дня, повез кататься на лошадях, потом в кафе, потом поехали погулять на залив, потом снова в кафе, потом я уже хотела домой, а он уговорил меня поехать в кино, потом снова очередное кафе...домой я приехала в первом часу ночи) И с того дня вцепился в меня мертвой хваткой, как бультерьер)
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Зато первые свидания и с первым, и со вторым мужем помню отлично. Второй вытащил меня из дома в час дня, повез кататься на лошадях, потом в кафе, потом поехали погулять на залив, потом снова в кафе, потом я уже хотела домой, а он уговорил меня поехать в кино, потом снова очередное кафе...домой я приехала в первом часу ночи) И с того дня вцепился в меня мертвой хваткой, как бультерьер)
СсылкаПожаловаться
а может быть, все таки правду напишете, что вы в него вцепились, а не он в вас?)))
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а может быть, все таки правду напишете, что вы в него вцепились, а не он в вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще был не в моем вкусе и ниже меня ростом, о чем я честно ему сразу и сказала)
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Он вообще был не в моем вкусе и ниже меня ростом, о чем я честно ему сразу и сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы высокая, красивая и умная? ))) чем же он вас взял тогда? деньги, связи? секас потрясающий?))) хотя, если он не в вашем вкусе, значит секса у вас нет, деньги все таки?)))
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а вы высокая, красивая и умная? ))) чем же он вас взял тогда? деньги, связи? секас потрясающий?))) хотя, если он не в вашем вкусе, значит секса у вас нет, деньги все таки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я 173, он 170. У нас очень много общих интересов, на этом и сошлись. Остальное опущу. А почему вы решили, что я не могла кому-то очень сильно понравиться? Странная ирония.
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я 173, он 170. У нас очень много общих интересов, на этом и сошлись. Остальное опущу. А почему вы решили, что я не могла кому-то очень сильно понравиться? Странная ирония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он то не в вашем вкусе, сами написали))) я думала, у вас полметра разница, 3 см разница в росте заметна только у новорожденных детей, у годовалых уже не заметно
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так он то не в вашем вкусе, сами написали))) я думала, у вас полметра разница, 3 см разница в росте заметна только у новорожденных детей, у годовалых уже не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше для меня было принципиально, чтобы мужчина был обязательно выше. Но после месяца общения я вообще забыла об этом)
Любовь ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так он то не в вашем вкусе, сами написали))) я думала, у вас полметра разница, 3 см разница в росте заметна только у новорожденных детей, у годовалых уже не заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каблук 10 см - и разница уже 13.
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я 173, он 170. У нас очень много общих интересов, на этом и сошлись. Остальное опущу. А почему вы решили, что я не могла кому-то очень сильно понравиться? Странная ирония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в молодости об общих интересах не думаешь, секс всему голова
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
в молодости об общих интересах не думаешь, секс всему голова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написала, что это второй брак. А после 35 уже голову надо включать. На одном сексе далеко не уедешь.
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а вы высокая, красивая и умная? ))) чем же он вас взял тогда? деньги, связи? секас потрясающий?))) хотя, если он не в вашем вкусе, значит секса у вас нет, деньги все таки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто сказал, что секса у нас нет?.. странная логика)
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И кто сказал, что секса у нас нет?.. странная логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он же вам не понравился? у нормальных людей, если не понравился сразу, то потом только разочарования, до секса дело не доходит
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так он же вам не понравился? у нормальных людей, если не понравился сразу, то потом только разочарования, до секса дело не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понравился на первый взгляд. Как вы думаете, если бы у нас не было секса или он был плохим, мужчина захотел бы жениться? Не живите стереотипами.
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не понравился на первый взгляд. Как вы думаете, если бы у нас не было секса или он был плохим, мужчина захотел бы жениться? Не живите стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мало ли по каким причинам вы его на себе женили? мало кто из мужчин добровольно женится на разведенках, может быть ему жить негде было, бывшая жена выгнала, а тут вы с жильем подвернулись)) да мало ли причин)))
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну мало ли по каким причинам вы его на себе женили? мало кто из мужчин добровольно женится на разведенках, может быть ему жить негде было, бывшая жена выгнала, а тут вы с жильем подвернулись)) да мало ли причин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня повеселили...не судите по себе. Женщина женщине рознь.
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы меня повеселили...не судите по себе. Женщина женщине рознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
женщины все одинаковые, это мужчины все разные, раз вы так отреагировали, значит, я в точку попала
Янина СавонинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну мало ли по каким причинам вы его на себе женили? мало кто из мужчин добровольно женится на разведенках, может быть ему жить негде было, бывшая жена выгнала, а тут вы с жильем подвернулись)) да мало ли причин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз убедилась, что бабской глупости нет предела.
УшастикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще раз убедилась, что бабской глупости нет предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы очень самокритичны, значит, еще есть надежда, что поумнее когда нибудь
ЛеонсияВ ответ на Ушастик
Ушастик
а может быть, все таки правду напишете, что вы в него вцепились, а не он в вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто ж тут сам о себе напишет, что мужика изнасиловал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем