Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так девчонки и немногочисленные мальчишки,

Подскажите пожалуйста. В общем, есть у меня муж. Кушать я ему готовлю, дома убираю (редко конечно , но тем не менее), на людях ему за меня не стыдно, гордится мной перед друзьями, в сексе не отказываю (исполняю все его фантазии, потому что сама еще та извращенка))))), +красивая + умная. Вот что еще кажется мужику надо? Так нет же повадился играть в танчики эти дурацкие, и днем и ночью. Прямь напасть какая-то. Уже полгода. И ничего , никакие методы не помогают в борьбе. Сижу и думаю - это повод для развода или нет? А может любовника завести? А может? Что делать?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
КактусВ ответ на Божа
Божа
"А я танчики люблю.
Я их мужу напеку!"

СсылкаПожаловаться
)))) Прикольно..
??????? ??????В ответ на Божа
Божа
"А я танчики люблю.
Я их мужу напеку!"

СсылкаПожаловаться
))))))))))
Людмила Карелина
Кактус
Проходили знаем... Сейчас тоже играет... но очень дозировано....
Как-то без особых скандалов обошлось.
Мысли ВслухВ ответ на Кактус
Кактус
Проходили знаем... Сейчас тоже играет... но очень дозировано....
Как-то без особых скандалов обошлось.
СсылкаПожаловаться
и что вы сделали?
КактусВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
и что вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постепенно... "Вдруг" появлялись какие-то проблемы, с которыми мне слабой женщине, без помощи сильного и умного мужчины ну никак не справится...
И еще как оказалось секс для него все же важнее танчиков... и если он пришел спать в три ночи и ему чего-то хочется, то придется потерпеть до завтра... потому что мне рано вставать, ребенок, садик, работа... Нет ну мы можем конечно по-быстрому, но мне это не доставит удовольствия. ну ели тебе на это все-равно - давай...
Ну вот как-то так приблизительно...
Юрьевич
Главное в Вашей теме, что в сексе мужику не отказываете. Пусть мужик расслабиться с танками потому как секс это большой и напряжённый труд требующий от него физических усилий. А МОЖЕТ ОН НЕ В ТАНКИ ИГРАЕТ?


Мысли ВслухВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Главное в Вашей теме, что в сексе мужику не отказываете. Пусть мужик расслабиться с танками потому как секс это большой и напряжённый труд требующий от него физических усилий. А МОЖЕТ ОН НЕ В ТАНКИ ИГРАЕТ?


СсылкаПожаловаться
в танки в танки
Виктория ххх
Может, комп "случайно" разбить? Семейное счастье дороже.))
Мысли ВслухВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, комп "случайно" разбить? Семейное счастье дороже.))
СсылкаПожаловаться
а как же я ???
Виктория хххВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
а как же я ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы как раз и будете сразу при внимании.)
Мысли ВслухВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот вы как раз и будете сразу при внимании.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было время у нас несколько месяцев не было интернета. Это был просто рай! Сначала приходилось привыкать- а потом ничего, погода- по телеку, общение по телефону. И муж всегда хороший и не раздражительный. Эээх!
Виктория хххВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Было время у нас несколько месяцев не было интернета. Это был просто рай! Сначала приходилось привыкать- а потом ничего, погода- по телеку, общение по телефону. И муж всегда хороший и не раздражительный. Эээх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так....случайно разбить комп))))))))
Ася Райская
мой тоже играет, ну пусть играет. когда мне нужно его внимание он мне его уделяет.
а так, да заиграйся, главное. чтоб все свои обязанности по хозяйству выполнял
Alex*****
Игромания - дело больное. Я сам в свое время просиживал, что жена мне на телефон и смски и звонки с соседней комнаты присылала. Но игра была важней.
Дайте ему наиграться и он сам соскочит с нее. А разводиться не нужно.
Мысли ВслухВ ответ на Alex*****
Alex*****
Игромания - дело больное. Я сам в свое время просиживал, что жена мне на телефон и смски и звонки с соседней комнаты присылала. Но игра была важней.
Дайте ему наиграться и он сам соскочит с нее. А разводиться не нужно.
СсылкаПожаловаться
полгода это не срок?
Alex*****В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
полгода это не срок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зависал где-то 3-4 года. Переболел этим и теперь у нас все хорошо.
Мысли Вслух
Вот блин! Я стараюсь, пишу. А они тему переместили. Заходите в тему здоровье я там поделилась как похудеть. Весна ж скоро! Буду рада если кому то пригодится
Маруся Тимофеева
блондинКО..
Волкодав обыкновенный
к хорошему быстро привыкают, вот он и расслабился, живет в свое удовольствие-по своим интересам...
займитесь своими интересами, лучше-вне дома, а чЁ, на его рожу-то смотреть серьезную- присерьезную?!
Осторожно: вредность повышена)
Ну пряма Вы вся такая обалденная, а он танки выбирает... Аха... Прекратите врать... Просто Вы ему уже наста3,14здили, вот и уходит в вирт....Я бы тоже танки выбрала, они хоть не врут....)
Андрей Гришин
а зачем с грязью связываться ты же не АБ.фу как ей не стыдно перед внуками трахаться с молодыми.прям точно выбрала себе место.чеченцы от шока до сих пор отойти не смогли.еще хохлушку обсуждают после этого с усами на вот эти сю сю она смотреть не могла наверное.педофилы. пидарасы .ублюдки. уф качон кетаман бу харам жойдан.
МарьюшкаВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
а зачем с грязью связываться ты же не АБ.фу как ей не стыдно перед внуками трахаться с молодыми.прям точно выбрала себе место.чеченцы от шока до сих пор отойти не смогли.еще хохлушку обсуждают после этого с усами на вот эти сю сю она смотреть не могла наверное.педофилы. пидарасы .ублюдки. уф качон кетаман бу харам жойдан.
СсылкаПожаловаться
Бля.. Я a ф шоке! Ты щас о чём?
Ник Валуев
Будешь наезжать - повесится. Потом соседи зае...т, квартиру сменишь, и к вдове уже никто не будет клеится - уморишь.
Лапуля _
Мой тоже в них играет, пофик уже совершенно. Раньше из-за любой игрушки переживала, а теперь ПОФИК. Раздражает лишь тогда, когда скайп для этого использует и разговаривает поздно вечером в ентих танчиках. Не то что мне все равно, просто есть вещи поважнее, я спокойно стала к таким "увлечениям" относится, даже дарю лиценз по праздникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем