Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так девчонки и немногочисленные мальчишки,

Подскажите пожалуйста. В общем, есть у меня муж. Кушать я ему готовлю, дома убираю (редко конечно , но тем не менее), на людях ему за меня не стыдно, гордится мной перед друзьями, в сексе не отказываю (исполняю все его фантазии, потому что сама еще та извращенка))))), +красивая + умная. Вот что еще кажется мужику надо? Так нет же повадился играть в танчики эти дурацкие, и днем и ночью. Прямь напасть какая-то. Уже полгода. И ничего , никакие методы не помогают в борьбе. Сижу и думаю - это повод для развода или нет? А может любовника завести? А может? Что делать?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
elena.platova
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
Беатриса *В ответ на elena.platova
elena.platova
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
СсылкаПожаловаться
++++
Мысли ВслухВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
СсылкаПожаловаться
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
спасибо. не надо. я год в ферму играла. больше не хочу)
Маруся ТимофееваВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
спасибо. не надо. я год в ферму играла. больше не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ!!!!сама играла ажно год - а мальчику с полгода в танчики нельзя - и сразу развод....
Vladimir GirВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
спасибо. не надо. я год в ферму играла. больше не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
спасибо. не надо. я год в ферму играла. больше не хочу)

Собиратесь завести любовника из-за танчиков? А вдруг он сам уже давным-давно завёл, когда вы ферму играли. Ему тоже могли на форуме посоветовать.
МарьюшкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тю, второй ноут и Вы в танках противников! и в бой!
СсылкаПожаловаться
+++
Тот самый ЁжиГ
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.
Жена инженераВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.
СсылкаПожаловаться
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.

У тебя что в последнее время "недое*ленность" чтоли? Какой-то ты голодный. Неужель деваха твоя на дверь указала?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.

У тебя что в последнее время "недое*ленность" чтоли? Какой-то ты голодный. Неужель деваха твоя на дверь указала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут это то? Дельный совет же ведь дал))))
Алекс МашВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.

У тебя что в последнее время "недое*ленность" чтоли? Какой-то ты голодный. Неужель деваха твоя на дверь указала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна, однако, на пороге))) У ёжиков гон начинается)
Тот самый ЁжиГВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Весна, однако, на пороге))) У ёжиков гон начинается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Мысли ВслухВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.
СсылкаПожаловаться
Переоденься в танчик, пусть он в тебя войдет, в твой люк.

войдет выйдет и дальше играть пойдем. не вариант
Жена инженера
А ты с подругами и по магазинам-кофейням-салонам красоты. Как почует чтот нет жинки дома - сразу танчики забудет:)))
Жена инженера
А ты с подругами и по магазинам-кофейням-салонам красоты. Как почует чтот нет жинки дома - сразу танчики забудет:)))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю - живите в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывайте
Мысли ВслухВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А ты с подругами и по магазинам-кофейням-салонам красоты. Как почует чтот нет жинки дома - сразу танчики забудет:)))
СсылкаПожаловаться
А ты с подругами и по магазинам-кофейням-салонам красоты. Как почует чтот нет жинки дома - сразу танчики забудет:)))

хожу. Да только ни фига не действует. Разве только если под утро приду. Тогда действует на короткий срок, но дальше все стает на круги своя
Мысли Вслух
А ты с подругами и по магазинам-кофейням-салонам красоты. Как почует чтот нет жинки дома - сразу танчики забудет:)))

хожу. Да только ни фига не действует. Разве только если под утро приду. Тогда действует на короткий срок, но дальше все стает на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще возвращайтесь утром. А еще лучше исчезните на пару дней. Скажите, что Вам дома делать без мужа фиг (мужа нет, он - в танчиках), в кровать пустую ложиться тоже не охота.
Мысли ВслухВ ответ на Aire
Aire
Почаще возвращайтесь утром. А еще лучше исчезните на пару дней. Скажите, что Вам дома делать без мужа фиг (мужа нет, он - в танчиках), в кровать пустую ложиться тоже не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет дельный. Только думаю обрадуется- никто на ухо жужжать не будет-выключи выключи))))
Мысли Вслух
совет дельный. Только думаю обрадуется- никто на ухо жужжать не будет-выключи выключи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда в брюхе заурчит от голода - поневоле оторвется... И когда чистые носки-рубашки закончатся - тоже шевелиться придется)
Ёлочка Нарядная Новогодняя
В танчиках увидела соперников себе? Типа танчики ему дороже чем ты?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
В танчиках увидела соперников себе? Типа танчики ему дороже чем ты?
СсылкаПожаловаться
знаете ли, когда ты просто как приложение к этим танчикам, то как то не по себе. Быстрый секс, быстрый перекус за компом, если зацепишь-раздражается. Надоело кароч
Жена инженераВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
знаете ли, когда ты просто как приложение к этим танчикам, то как то не по себе. Быстрый секс, быстрый перекус за компом, если зацепишь-раздражается. Надоело кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зацепишь-раздражается. Надоело кароч

Тогда сковородкой по е*альнику
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
знаете ли, когда ты просто как приложение к этим танчикам, то как то не по себе. Быстрый секс, быстрый перекус за компом, если зацепишь-раздражается. Надоело кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник не выход. Тебе самой без любви не понравица. Поговорить, объяснить, что тебе больно от его равнодушия и т.п. и т.д. Не поможет закатить истерику. Опять не поможет, уйти к маме. А если опять не поможет, ну тогда включаем режим поиска нового партнёра.
Комментарий удален.Почему?
Мысли ВслухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
охренеть! Уже не помню когда спать вместе ложились. Приходит в часа три ночи в постель!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем