Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так доверять? Или проверять?

Измыленная тема о мужской природе охотника и завоевателя не дает уснуть. Должны ли мы женщины проверять избранника либо слепо верить и идти за ним за "главой семейства". Масла в огонь подливает всемирная паутина, меня одну разбирает любопытство что и кому он там пишет? или есть такие же любопытные)) Его личное пространство не должно быть затронуто, но как проверить не зашел ли он за рамки дозволенного! В общем доверять или проверять?
Екатерина Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
11
Обшаривайте почаще всю одежду и личные вещи мужа, на предмет тайн. А еще лучше, нанять частного детектива. Заплатите ему побольше, и он найдет любые доказательства, которые вам нужны.
маркиза де Помпадур
я трусиха..не знала бы потом что с этими лишними знаниями делать, если бы подтвердилось бы подозрение..
Event horizon
А не конструктивнее ли было бы заняться развитием личности и совершенствованием внешности? Или воспитанием детей.
Brisa В ответ на Event horizon
Event horizon
А не конструктивнее ли было бы заняться развитием личности и совершенствованием внешности? Или воспитанием детей.
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает...
Екатерина ВеселоваВ ответ на Event horizon
Event horizon
А не конструктивнее ли было бы заняться развитием личности и совершенствованием внешности? Или воспитанием детей.
СсылкаПожаловаться
Да конечно конструктивнее, но развиваться с человеком который пудрит мозги и делает из тебя "дуру" как то не особо приятно.
Надежда Секретарева
Лучше доверять ) и не морочить себе голову
*****
вокруг столько всего интересного и гораздо занимательнее чужой переписки
Valery L.
Спите спокойно..))
Нам абсолютно не интересно, что ваш муж кому- то там пишет..))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на ГосподИN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Напиши ей... может тебе и ответит...
ДругВ ответ на Valery L.
Valery L.
Напиши ей... может тебе и ответит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши ей... может тебе и ответит...Это мой последний вам коммент. Обещал Котику вас не трогать.Хотя вам все равно,знаю.Но все же.Котик вас защищала.. виват.. мудро очень.Не знаю чем вы подкупаете таких верных женщин как Котик,но вы иуда. Удачи Вам.(
Екатерина ВеселоваВ ответ на Друг
Друг
Напиши ей... может тебе и ответит...Это мой последний вам коммент. Обещал Котику вас не трогать.Хотя вам все равно,знаю.Но все же.Котик вас защищала.. виват.. мудро очень.Не знаю чем вы подкупаете таких верных женщин как Котик,но вы иуда. Удачи Вам.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще кажется не совсем вы поняли для чего я открыла эту тему.
Эльза теперь я( из вечной бани)
Не проверяю... нет такой привычки.. по многим моментам можно заменить есть ли кто у него на стороне.. и инет да... коварная штука
Наталья Веселова
Проверять нужно факты, а не собственную паранойю ...не лезть с проверками, если никаких предпосылок нет
Наталья Веселова
Проверять нужно факты, а не собственную паранойю ...не лезть с проверками, если никаких предпосылок нет
СсылкаПожаловаться
Но должны же быть... мама говорила...
Наталья ВеселоваВ ответ на SVAN
SVAN
Но должны же быть... мама говорила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да ...должны быть ...и, сто пудов, что есть ...
Наталья Веселова
Проверять нужно факты, а не собственную паранойю ...не лезть с проверками, если никаких предпосылок нет
СсылкаПожаловаться
Наташ, собственную паранойю действительно не проверять, а лечить надо)))
Синий волчараВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Проверять нужно факты, а не собственную паранойю ...не лезть с проверками, если никаких предпосылок нет
СсылкаПожаловаться
.. походу пра Шерлака, каторый, Холмс начитались... а о том, есть ана самая лубоф или нет, есть другие указки... )))
Лукерья ВранькоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Проверять нужно факты, а не собственную паранойю ...не лезть с проверками, если никаких предпосылок нет
СсылкаПожаловаться
есть такие деятели - у них дома только лучше все становится, как любовница появляется )))) знаю такого дядьку
Наталья ВеселоваВ ответ на Лукерья Вранько
Лукерья Вранько
есть такие деятели - у них дома только лучше все становится, как любовница появляется )))) знаю такого дядьку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не писала, что обязательно хуже должно стать
Лукерья ВранькоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так я и не писала, что обязательно хуже должно стать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть, когда хорошо, то тоже заподозрить можно? ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Лукерья Вранько
Лукерья Вранько
то есть, когда хорошо, то тоже заподозрить можно? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если для кого-то это само по себе уже является фактом, достойным подозрения ...вперёд, дело хозяйское
Жужа
Шо значит рамки дозволенного в интернете? Порнушку пасмарел в захлёб со знакомыми Вам мордами?
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Доверять и не вторгаться в личное пространство.
Долорес Клейборн
Пока нет причин не доверять, что проверять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем