Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ей и надо!!!

Владею бизнесом.На дняд подменяла продавца,т к она заболела,больше некому было на тот момент.Мы продаем готовую еду.Пришла к нам клиентка,с такой мордой высокомерной,попросила разогреть что ей надо и принести к ней в магазин!Я возмутилась,но виду не подала,сказала что как подогреется тогда принесу ей.Сама поставила разогреваться и взяла вилку(она сказала что ей нужна) и пошла с этой вилкой в туалет,села на унитаз и поводила вилкой по своему анальному отверстию,пукнула на эту вилку и потом пописала на нее.Стряхнула вилку и потом отнесла этой морде еду и эту вилочку!Пожелала ей приятного аппетита!Может это я зря сделала?Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
захария андреева_z_z
а просто отказаться греть,если такая услуга не оказывается у вас, не проще было?
Юлия СуминаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а просто отказаться греть,если такая услуга не оказывается у вас, не проще было?
СсылкаПожаловаться
Тролли только так могут)
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Тролли только так могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, но что то ответить на вопрос тролли могут же? интересно что?)
Светлана)))В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Повелась, да?
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Повелась, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут из любопытства.мне любопытно как движется у человека в голове извилина.даже если она одна
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Она ж просто владелица бизнеса, ей греть западло. Она там каждому покупателю в еду и плюнула еще.(
захария андреева_z_zВ ответ на Маришка
Маришка
Она ж просто владелица бизнеса, ей греть западло. Она там каждому покупателю в еду и плюнула еще.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть какая то логика..но все равно странная....можно ж было вилкой...я не знаю..поцарапаться...это от лени такой себя опасности подвергать..от лени?
Mary
Благо я ем только дома, а то такая идио#ка как вы попадется
ВИШНЯ #
ты молодец!!! все владельцы бизнесофф именно так и делают!!!! хвалю!!!!!!
Ева Веста
ого ! вавка в голове !
татьяна попова
будешь лечить теперь своё ан отверстие
Ангелина Потапова
:)..мдаааа...скольких еще белочка не отпустила после нГ?
Evil Box
А у вас медкнижка есть? Психиатру давно показывались?
Natali Fomenko
вы уверены в целостности своего ануса после массажа вилкой?
Анна
У вас больные фантазии, вам требуется лечение в психушке.
Аноним
Мед книжка есть,недавно делала
Максим Пашанин
Хм, странный подход в бизнесе. Наверно клиенты за неделю записываются в очереди и предоплату вперед платят. Я думал нужно максимально хорошо относиться к клиенту, а тут вот оно как...
Nickеа́
И кто-то посмел еще со мной сегодня спорить, что 90% троллей фантазируют примитивно, скучно и мерзко..
Юлия СуминаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И кто-то посмел еще со мной сегодня спорить, что 90% троллей фантазируют примитивно, скучно и мерзко..
СсылкаПожаловаться
Они уже анально фантазируют, растуть))
Заец Мерзавец
Ну, осталось тока довести до сведения клиентки-поцциентки, что она ануслизинг сделала и золотой дождик в рот приняла
Аноним
Была тут еще одна идея у меня
Когда приезжаю на проверки там парень каждый день ходит такой сексуальный,вот для него отдельную вилку приготовила,которую заранее обмазала в своих выделениях "там"
Уже очень захотелось чтобы он попробовал меня "там" хоть и не подозревая об этом
elika
Ирэн
Бог ты мой,зачем в психушки провели интернет-то?
Диана
Отвратительная фантазия у вас, автор !
Это я
Даже не представляла о таких фантазиях ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем