Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ему, козлу, и надо!!!!

Рассуждения здешних дамочек напомнили мне старый бородатый анекдот.
рассматтривает утром некая мадам себя в зеркале - глазки заплывшие, щеки отекшие, цвет лица нездоровый, ну и так далее. Брезгливо морщится, а потом поворачивается в сторону спящего мужа и говорит "Так тебе , козлу и надо. Только такой жены ты и заслуживаешь"
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Изольда Штольцман
Егорка, чего-то ты опять оживился, где жена? Почему в выходной день ты ей с нами изменяешь?
Марусин идолВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Егорка, чего-то ты опять оживился, где жена? Почему в выходной день ты ей с нами изменяешь?
СсылкаПожаловаться
Егорка, чего-то ты опять оживился, где жена? Почему в выходной день ты ей с нами изменяешь?

Рядом сидит, хохочет!!!
Мюмла Янсон
Чего опять хандришь? =)
Norra
Да что Вы девочки,это же интернетный импотент,он сейчас тут наговорится вдоволь и ему этого достаточно будет,ибо в штанах тишина и покой...Ему ко врачу надо и пить ИМПАЗУ или что то в этом роде!
Кира МуравьеваВ ответ на Norra
Norra
Да что Вы девочки,это же интернетный импотент,он сейчас тут наговорится вдоволь и ему этого достаточно будет,ибо в штанах тишина и покой...Ему ко врачу надо и пить ИМПАЗУ или что то в этом роде!
СсылкаПожаловаться
читали вашу классификацию... понравилась. вы сами написали? я бы так не смогла. но по сути согласна.
Кира Муравьева
А мы и замуж выходим, чтобы жизнь хоть одному мужику испортить, а лучше нескольким. Что ж вас счастливыми делать?! Не дождетесь...)))
ns
напомнили старый анекдот
Просыпается новый русский , подходит к зеркалу и думает- ну какой же я все-таки маленький, лысый , толстый и противный...
В комнату входит красавица жена - Милый, я и твой завтрак ждут тебя...
- Иду, дорогая...
Еще раз посмотрев в зеркало - Это же надо так любить деньги
Кира МуравьеваВ ответ на ns
ns
напомнили старый анекдот
Просыпается новый русский , подходит к зеркалу и думает- ну какой же я все-таки маленький, лысый , толстый и противный...
В комнату входит красавица жена - Милый, я и твой завтрак ждут тебя...
- Иду, дорогая...
Еще раз посмотрев в зеркало - Это же надо так любить деньги
СсылкаПожаловаться
зато какой стимул для жизни. ему надо сохранить деньги, а ей привлекательность. а так бы старели оба и ни к чему не стремились.)))
Страна ЧудесВ ответ на ns
ns
напомнили старый анекдот
Просыпается новый русский , подходит к зеркалу и думает- ну какой же я все-таки маленький, лысый , толстый и противный...
В комнату входит красавица жена - Милый, я и твой завтрак ждут тебя...
- Иду, дорогая...
Еще раз посмотрев в зеркало - Это же надо так любить деньги
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе)) самокритично однако))
Игорь
После бурного отдыха опухший от водки и посиневший мужик подходит к зеркалу, расправил плечи. - Как я загорел и поправился!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь
Игорь
После бурного отдыха опухший от водки и посиневший мужик подходит к зеркалу, расправил плечи. - Как я загорел и поправился!!!!
СсылкаПожаловаться
Мужчина пришел домой пьяный, весь избитый и начал прилеплять
лейкопластырь на раны. Наутро встал, а жена его спрашивает:
- Вася, ты вчера опять пьяный был?
- Нет.
- А кто же трезвый на зеркало лейкопластырь лепит?
Марусин идолВ ответ на Игорь
Игорь
После бурного отдыха опухший от водки и посиневший мужик подходит к зеркалу, расправил плечи. - Как я загорел и поправился!!!!
СсылкаПожаловаться
После бурного отдыха опухший от водки и посиневший мужик подходит к зеркалу, расправил плечи. - Как я загорел и поправился!!!!

Молодец мужик - оптимист
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как неудобно перед доном Педро... (с)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Как неудобно перед доном Педро... (с)
СсылкаПожаловаться
Браво!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
при этом эта лахудра в зеркале еще и женщиной себя считает в реале то)))

Это её конституционное право.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
при этом эта лахудра в зеркале еще и женщиной себя считает в реале то)))

Это её конституционное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашу голову иногда посещают неглупые мысли:)))
Ураган Катрина (ИИ)
помним-помним! ваша жена такая холодная, что только выпив, способна на секс, нежность и вообще появляется желание)))

Сидят два мyжика в баpе - пьют виски с содовой. Один говоpит дpyгомy:
- Смотpи какая y меня льдинка в бокале - с дыpкой внyтpи.
- Hичего yдивительного - я на такой женат.
Марусин идолВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
помним-помним! ваша жена такая холодная, что только выпив, способна на секс, нежность и вообще появляется желание)))

Сидят два мyжика в баpе - пьют виски с содовой. Один говоpит дpyгомy:
- Смотpи какая y меня льдинка в бокале - с дыpкой внyтpи.
- Hичего yдивительного - я на такой женат.
СсылкаПожаловаться
помним-помним! ваша жена такая холодная, что только выпив, способна на секс, нежность и вообще появляется желание)))

Сидят два мyжика в баpе - пьют виски с содовой. Один говоpит дpyгомy:
- Смотpи какая y меня льдинка в бокале - с дыpкой внyтpи.
- Hичего yдивительного - я на такой женат.


Ирочка, дорогая, моя жена - Королева!!!!До нее ни одной другой не дотянуться, даже не старайтесь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марусин идол
Марусин идол
помним-помним! ваша жена такая холодная, что только выпив, способна на секс, нежность и вообще появляется желание)))

Сидят два мyжика в баpе - пьют виски с содовой. Один говоpит дpyгомy:
- Смотpи какая y меня льдинка в бокале - с дыpкой внyтpи.
- Hичего yдивительного - я на такой женат.


Ирочка, дорогая, моя жена - Королева!!!!До нее ни одной другой не дотянуться, даже не старайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ни с кем и не соревнуюсь) мне до лампочки ваша жена) и помните: все относительно! она королева ТОЛЬКО для вас возможно....
Дама с собачкой
Че с утра обкурился? Или на жену свою посмотрел?
dintra leis
Ну что....посмеялась...))))
Само Совершенство
Когда ж в твоей голове закончится бредятина? Или ты не из головы ее достаешь?
Марусин идолВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Когда ж в твоей голове закончится бредятина? Или ты не из головы ее достаешь?
СсылкаПожаловаться
Когда ж в твоей голове закончится бредятина? Или ты не из головы ее достаешь?

Так самоназываемое совершенство, ты в курсе, что совершенство подразумевает внутреннюю наполненность? А у тебя, кроме напыщенности, остальное - пустота. Наполненность обязательно сопровождается воспитанностью и чувством такта. В лексиконе леди слово "бредятина" отсутствует. А если ты не леди, то какое ты, к черту, совершенство?
Само СовершенствоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Когда ж в твоей голове закончится бредятина? Или ты не из головы ее достаешь?

Так самоназываемое совершенство, ты в курсе, что совершенство подразумевает внутреннюю наполненность? А у тебя, кроме напыщенности, остальное - пустота. Наполненность обязательно сопровождается воспитанностью и чувством такта. В лексиконе леди слово "бредятина" отсутствует. А если ты не леди, то какое ты, к черту, совершенство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задела? Значит я права :) Не из головы, у тебя вместо нее что-то другое....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем