Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, если впервые слышите про оксисайз

Изучите методику, и поделимся результатами через 2 недельки как начнете вдыхать со2. )))
Лилия Наумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
наталья...
Пошла учить.
Наталия Наталия
Неплохая штука. Занималась ей у Марины Корпан. Видела реальные результаты. За месяц хорошо видны у тех, у кого достаточно много лишнего веса. Но все равно подтягивает хорошо. Но у оксизайза есть противопоказания по болезням. как вариант существует Бодифлекс.
Лилия НаумоваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Неплохая штука. Занималась ей у Марины Корпан. Видела реальные результаты. За месяц хорошо видны у тех, у кого достаточно много лишнего веса. Но все равно подтягивает хорошо. Но у оксизайза есть противопоказания по болезням. как вариант существует Бодифлекс.
СсылкаПожаловаться
У бодифлекса куча противопоказаний, у оксисайза практически нет. Путаете.
Наталия НаталияВ ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
У бодифлекса куча противопоказаний, у оксисайза практически нет. Путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, извините)
Наталия НаталияВ ответ на Лилия Наумова
Лилия Наумова
У бодифлекса куча противопоказаний, у оксисайза практически нет. Путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но обе штуки эффективные
РЦ Джуманджи
по мне так фигня .. но это по мне .. я предпочитаю реальный спорт . а не вздохи выдохи ..
*
Хорошая штукенция! Мн нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем