Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так есть ли такой мужчина, или 95% женщин не того ищут?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
таша таша
Тролльчара
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Тролльчара
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Теперь все знают кто Вы))))
ирина костюжева
мне не нужен нефтяной магнат,лучше пусть бриллиантами торгует....красными
мария титчева
увы.. я реалист.. но нечто похожее - издали видела.. по ТВ ежедневно кажуть...вся страна облизывается
мария титчева
увы.. я реалист.. но нечто похожее - издали видела.. по ТВ ежедневно кажуть...вся страна облизывается
СсылкаПожаловаться
Почему "Увы"? Лучше жить в реальном мире, чем всю жизнь мечтать и строить только иллюзии, так и жизнь пролетит мимо.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему "Увы"? Лучше жить в реальном мире, чем всю жизнь мечтать и строить только иллюзии, так и жизнь пролетит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
DV
А что такому мужчине может предложить женщина?
КостямбаВ ответ на DV
DV
А что такому мужчине может предложить женщина?
СсылкаПожаловаться
разьве тоьько что он не сможет сам - детей родить ...
но многим то они и не нужны, верно? ;)
Костямба
разьве тоьько что он не сможет сам - детей родить ...
но многим то они и не нужны, верно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Роза Фахразиевна
Неужели 95 % ищут? Статистика какая-то непонятная. А в шахтерских поселках про нефть-то знают?
Елена
что это за идиотские достоинства : "качает нефть, с огромной любовью к чужим детям и разведенным женщинам"...
рабочий в шахте, который не пропустит ни одной "разведёнки" и отдает всю свою зарплату всем чужим детям каких только увидит из-за своей огромной любви...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем