Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 00:10, Главная форумов

Так где же они-красивые девушки.

Услышала высказывания иностранца о русских женщинах, иностранец тот долгое время жил в Москве, значит речь идет о женщинах, живущих в Москве. Так вот, при поездки в метро я встречаю очень много красивых девушек-высокого роста, с ногами от ушей и прекрасными фигурами, такие русские красавицы, но постоянно задаю себе вопрос, что красивых женщин то я не встречаю, они как правило невысокие, с короткими и толстыми ногами и полноватые. Лицо уставшее и замученное, серое и неинтересное. Так куда же деваются красивые девушки из метро, если с годами там остаются только измученные тетки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Ольга Васина
Хоть бы перечитали что написали...капец
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Хоть бы перечитали что написали...капец
СсылкаПожаловаться
Делириум тременс.
Текст топика взят из хрестоматии по проблемам хронического алкоголизЪма.
СсылкаПожаловаться
In Style
А Вы как девушку от женщины отличаете?
СсылкаПожаловаться
я что-то в вашей орфографии не очень уловила, где чья реплика: ваша или иностранца)))
и почему вы сравниваете девушек с тетками, измученными годами?
явно возрастной ценз будет заметен))
СсылкаПожаловаться
я что-то в вашей орфографии не очень уловила, где чья реплика: ваша или иностранца)))
и почему вы сравниваете девушек с тетками, измученными годами?
явно возрастной ценз будет заметен))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
При чем здесь возраст? Девушки модельной внешности становясь постарше не ездят больше в метро. В метро остаются только тетки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
При чем здесь возраст? Девушки модельной внешности становясь постарше не ездят больше в метро. В метро остаются только тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а новое поколение девушек?))) из коляски сразу перепрыгивают в БМВ?
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Ну и каламбур.Девушек с короткими ногами нужно в утиль списать?
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Спят уже красивые девушки)))) и в метро после определенного возраста не ездят , наверное))))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
на неделе.. будет.. красивая..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
Вот точно так я и подумала.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Те девушки выходят замуж, рожают, жрут в три горла и превращаются в толстых не ухоженных бабищ. Вот такая вот метаморфоза из бабочки в жирную гусеницу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Те девушки выходят замуж, рожают, жрут в три горла и превращаются в толстых не ухоженных бабищ. Вот такая вот метаморфоза из бабочки в жирную гусеницу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Девушка, модельной внешности никогда не будет жрать в три горла
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо вы знаете девушек. Еще как будут. Е тетки тоже не всегда были страшными и толстыми.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну...вот была у меня соклассница, в школе мальчики толпами за ней бегали, стройная. тонкая восточная красавица..а сейчас...я бы ее не узнала, если бы мне не подсказали что это она. сейчас даже намека нет на тонкую талию. я даже удивилась..надо же так жирами заплыть. а в школе когда мы учились..она щепетильно относилась к своей внешности. почему забросила когда замуж вышла..непонятно.
СсылкаПожаловаться
Одри
ну ну...вот была у меня соклассница, в школе мальчики толпами за ней бегали, стройная. тонкая восточная красавица..а сейчас...я бы ее не узнала, если бы мне не подсказали что это она. сейчас даже намека нет на тонкую талию. я даже удивилась..надо же так жирами заплыть. а в школе когда мы учились..она щепетильно относилась к своей внешности. почему забросила когда замуж вышла..непонятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Если девушка была восточной красавицей, то очень даже понятно
СсылкаПожаловаться
иленисинели
кого ищет аФтор? и где ищет аФтор? веток в метро много и какого цвета ветка, на которой аФтор кого-то ищет,.. выходи афтор уже из метро.. по кольцу что ли катаешься, кстати в метро меня нет
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Вчера только видел на пляже. Они шли шеренгой четыре красавицы ( две из них десятибальные ) по дорожке. Потом также шеренгой вернулись. Но никто в их сети не попал. Даже пристать никто не сделал попытки. Мужики куда-то исчезли...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Вчера только видел на пляже. Они шли шеренгой четыре красавицы ( две из них десятибальные ) по дорожке. Потом также шеренгой вернулись. Но никто в их сети не попал. Даже пристать никто не сделал попытки. Мужики куда-то исчезли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
жены срочно увели мужей с пляжа))
СсылкаПожаловаться
жены срочно увели мужей с пляжа))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вам видней как поступать в таких ситуациях....
СсылкаПожаловаться
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Судьба красавиц - незавидна...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Судьба красавиц - незавидна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Главное во время родить от хорошего человека.
И тогда судьба красавицы спасена.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Не в то время на работу ездить нужно... Молодые няшки студентки едут на пары не как вы, на работу в 7 утра )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Diertrich
Diertrich
Не в то время на работу ездить нужно... Молодые няшки студентки едут на пары не как вы, на работу в 7 утра )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так няшки студентки и есть красавицы. Почему же потом красивых женщин в метро не встретишь. Ведь если женщина красива в молодости она никогда не превратится в коротконогую тетку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так няшки студентки и есть красавицы. Почему же потом красивых женщин в метро не встретишь. Ведь если женщина красива в молодости она никогда не превратится в коротконогую тетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так длинноногих разбирают, они потом в метро не ездят, ездят на машине или их возят )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru