Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так где же они-красивые девушки.

Услышала высказывания иностранца о русских женщинах, иностранец тот долгое время жил в Москве, значит речь идет о женщинах, живущих в Москве. Так вот, при поездки в метро я встречаю очень много красивых девушек-высокого роста, с ногами от ушей и прекрасными фигурами, такие русские красавицы, но постоянно задаю себе вопрос, что красивых женщин то я не встречаю, они как правило невысокие, с короткими и толстыми ногами и полноватые. Лицо уставшее и замученное, серое и неинтересное. Так куда же деваются красивые девушки из метро, если с годами там остаются только измученные тетки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ольга Васина
Хоть бы перечитали что написали...капец
АнонимноВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Хоть бы перечитали что написали...капец
СсылкаПожаловаться
Делириум тременс.
Текст топика взят из хрестоматии по проблемам хронического алкоголизЪма.
In Style
А Вы как девушку от женщины отличаете?
Бет Мидлер
я что-то в вашей орфографии не очень уловила, где чья реплика: ваша или иностранца)))
и почему вы сравниваете девушек с тетками, измученными годами?
явно возрастной ценз будет заметен))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а новое поколение девушек?))) из коляски сразу перепрыгивают в БМВ?
Любовь Стрижова
Ну и каламбур.Девушек с короткими ногами нужно в утиль списать?
Tatsiana Verbilo
Спят уже красивые девушки)))) и в метро после определенного возраста не ездят , наверное))))
Итальянчик
на неделе.. будет.. красивая..
Ксения
Те девушки выходят замуж, рожают, жрут в три горла и превращаются в толстых не ухоженных бабищ. Вот такая вот метаморфоза из бабочки в жирную гусеницу.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плохо вы знаете девушек. Еще как будут. Е тетки тоже не всегда были страшными и толстыми.
ОдриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ну...вот была у меня соклассница, в школе мальчики толпами за ней бегали, стройная. тонкая восточная красавица..а сейчас...я бы ее не узнала, если бы мне не подсказали что это она. сейчас даже намека нет на тонкую талию. я даже удивилась..надо же так жирами заплыть. а в школе когда мы учились..она щепетильно относилась к своей внешности. почему забросила когда замуж вышла..непонятно.
A..M..K..В ответ на Одри
Одри
ну ну...вот была у меня соклассница, в школе мальчики толпами за ней бегали, стройная. тонкая восточная красавица..а сейчас...я бы ее не узнала, если бы мне не подсказали что это она. сейчас даже намека нет на тонкую талию. я даже удивилась..надо же так жирами заплыть. а в школе когда мы учились..она щепетильно относилась к своей внешности. почему забросила когда замуж вышла..непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если девушка была восточной красавицей, то очень даже понятно
യиленисинелиஐ
кого ищет аФтор? и где ищет аФтор? веток в метро много и какого цвета ветка, на которой аФтор кого-то ищет,.. выходи афтор уже из метро.. по кольцу что ли катаешься, кстати в метро меня нет
вячеслав
Вчера только видел на пляже. Они шли шеренгой четыре красавицы ( две из них десятибальные ) по дорожке. Потом также шеренгой вернулись. Но никто в их сети не попал. Даже пристать никто не сделал попытки. Мужики куда-то исчезли...
Бет МидлерВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вчера только видел на пляже. Они шли шеренгой четыре красавицы ( две из них десятибальные ) по дорожке. Потом также шеренгой вернулись. Но никто в их сети не попал. Даже пристать никто не сделал попытки. Мужики куда-то исчезли...
СсылкаПожаловаться
жены срочно увели мужей с пляжа))
вячеслав В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
жены срочно увели мужей с пляжа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней как поступать в таких ситуациях....
АнонимноВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вчера только видел на пляже. Они шли шеренгой четыре красавицы ( две из них десятибальные ) по дорожке. Потом также шеренгой вернулись. Но никто в их сети не попал. Даже пристать никто не сделал попытки. Мужики куда-то исчезли...
СсылкаПожаловаться
Судьба красавиц - незавидна...
вячеслав В ответ на Анонимно
Анонимно
Судьба красавиц - незавидна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное во время родить от хорошего человека.
И тогда судьба красавицы спасена.
Dietrich
Не в то время на работу ездить нужно... Молодые няшки студентки едут на пары не как вы, на работу в 7 утра )))
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так длинноногих разбирают, они потом в метро не ездят, ездят на машине или их возят )))
Ксения
Хотя, я тоже всегда изумлялась, глядя на наших женщин в массе, где они, все эти "красавицы", якобы восхваляемые иностранцами.
НатальяВ ответ на Ксения
Ксения
Хотя, я тоже всегда изумлялась, глядя на наших женщин в массе, где они, все эти "красавицы", якобы восхваляемые иностранцами.
СсылкаПожаловаться
а вы с заграничными красавицами сравните. вот где ад адский.наши ,по сравнению с ними-красопеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем