Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так хочется быть счастливой

муж меня бросил. узнал, что я изменила. с кем именно, муж не знает.  .. а изменила мужу с его отцом. он  мне свекр.  он намного младше свекрови  (ему 47, ей - 52). детей у нас с мужем нет. он вообще женился в 20 лет, потому что должен был родиться ребенок.  мне 28, мужу - 26. муж похож на своего отца как две капли воды. внешне.  только отец его гораздо более мудрый и душевный. поняла, что должна уйти и никогда больше не видеть эту семью. чтоб не разрушат жизнь сразу трех людей. отец/свекр/любовник  уговаривает не горячиться, не уезжать домой (за 1000 километров), готов развестись или уехать "на длительные заработки" . не знаю что думать. и что делать тоже не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Mюмзик
охренеть...
игорьВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
охренеть...
СсылкаПожаловаться
Сюжет еще тот,
tatjana ivanovaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
охренеть...
СсылкаПожаловаться
Это тебе не фильмы про войну смотреть ,,,
AvroraВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
охренеть...
СсылкаПожаловаться
Куда тут Тинто Брасу из темы выше :)))
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
охренеть...
СсылкаПожаловаться
типичная жизнь в деревне)
Профессор Преображенский
Вы там головой думали?
Профессор Преображенский
Вы там головой думали?
СсылкаПожаловаться
Нет, она во рту держала и думать балл нечем...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лапочка
Лапочка
Нет, она во рту держала и думать балл нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mюмзик
обычно, где живут, не гадят...
ИринаАльбертИна
как Вас угораздило-то...КАК?!
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
как Вас угораздило-то...КАК?!
СсылкаПожаловаться
с мужем разлад . длительный. он почти год без работы. подрабатывает в лесхозе, на тушении пожаров летом.. не сказать, что запои, но может просидеть в кабаке до изнеможения. несколько раз его папа, сильно извиняясь передо мной, эвакуировал домой. так и разговорились. я осталась жить на севере после вуза и интернатуры ( три года обязана была отработать, поскольку училась по направлению, а мою семью с севера )папа - военный) в это время переселили в европейскую часть России. а мне квартиру предоставили по месту работы.) и вот эти разговоры про семейную жизнь, надежды и людей, которые нас не понимают... он просто чуткий., добрый и привлекательный мужик...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
с мужем разлад . длительный. он почти год без работы. подрабатывает в лесхозе, на тушении пожаров летом.. не сказать, что запои, но может просидеть в кабаке до изнеможения. несколько раз его папа, сильно извиняясь передо мной, эвакуировал домой. так и разговорились. я осталась жить на севере после вуза и интернатуры ( три года обязана была отработать, поскольку училась по направлению, а мою семью с севера )папа - военный) в это время переселили в европейскую часть России. а мне квартиру предоставили по месту работы.) и вот эти разговоры про семейную жизнь, надежды и людей, которые нас не понимают... он просто чуткий., добрый и привлекательный мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы запутались...просто отогреться захотелось...уезжайте,забудьте всё как страшный сон и начните с чистого листа.
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Вы запутались...просто отогреться захотелось...уезжайте,забудьте всё как страшный сон и начните с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуй... спасибо.
Melodine ~
детей у нас с мужем нет. он вообще женился в 20 лет, потому что должен был родиться ребенок.

это как?
МаришкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
детей у нас с мужем нет. он вообще женился в 20 лет, потому что должен был родиться ребенок.

это как?
СсылкаПожаловаться
Не путай автора, он сам запутался))
Melodine ~В ответ на Маришка
Маришка
Не путай автора, он сам запутался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина КоролеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
детей у нас с мужем нет. он вообще женился в 20 лет, потому что должен был родиться ребенок.

это как?
СсылкаПожаловаться
В 20 лет женился свекор)))
Melodine ~В ответ на Галина Королева
Галина Королева
В 20 лет женился свекор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах..)) в этой истории много странного и загадочного, но факт отсутствия хоть тени намека на любовь к мужу однозначен..
Алена РулеваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
детей у нас с мужем нет. он вообще женился в 20 лет, потому что должен был родиться ребенок.

это как?
СсылкаПожаловаться
это плохо составленный рассказ, начинающая писательница на данном ресурсе!
Melodine ~В ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
это плохо составленный рассказ, начинающая писательница на данном ресурсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинающая, но так гармонично дебютировала
Dietrich
Лядство не делает жизнь счастливой ) Но "осчастливили" вы там всех, всё одно рано или поздно все всё узнают, будете вы там рядом или нет ... Начинай с чистого листа в другом месте )
Психея Моисевна Ватник
уезжайте.Накосячили вы по-крупному...
Психея Моисевна Ватник
уезжайте.Накосячили вы по-крупному...
СсылкаПожаловаться


Этвард Рой.
Не верю Такие,примерно истории ,более банальны.
Виктор Художник
оставьте вы эту семью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем