Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется, чтобы сын с уважением относился к матери...

Сынок,родной,любимый,я через интернет передаю тебе свою любовь...Боюсь потерять тебя...ты так изменился...стал грубым,не звонишь...а я тебя жду и надеюсь,что моя молитва дойдет до тебя...Не хочу чтобы мы были с тобою в ссоре...дай дожить мне зная,что обо мне помнят!
Вера Левкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алекса
Сочувствую...но почему Вы думаете,что он именно забредёт сюда на Леди? И потом позвоните сами
HhВ ответ на Алекса
Алекса
Сочувствую...но почему Вы думаете,что он именно забредёт сюда на Леди? И потом позвоните сами
СсылкаПожаловаться
Да вы что: как сама? Перед нами типичный манипулятор, питающийся энергией других людей. Теперь ей недодают питательную энергию и она пришла сюда попить нашей крови. Была у нас на работе девушка: все время плакала, то муж плохо относится, то родители. Пока в один прекрасный момент, я не поняла: что всю работу вокруг за нее выполняют другие люди включая меня. И при этом её еще жалеют. После этого таких Манипуляторов я очень хорошо вижу.
Флера Иванова
Человек одинок по сущности, сам приходит в этот мир и сам уходит в мир иной. Дети это данность свыше. Родили, поставили на ноги и отпустили.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Человек одинок по сущности, сам приходит в этот мир и сам уходит в мир иной. Дети это данность свыше. Родили, поставили на ноги и отпустили.
СсылкаПожаловаться
:D
Лили - яВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Человек одинок по сущности, сам приходит в этот мир и сам уходит в мир иной. Дети это данность свыше. Родили, поставили на ноги и отпустили.
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья Леонова
Возможно, он станет взрослее и будет внимательнее к вам.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Возможно, он станет взрослее и будет внимательнее к вам.
СсылкаПожаловаться
:up:
Лизун *
Не он забредет так другой, прочитает и тоже может вспомнит о своей маме и позвонит ей. Таких мам и сыновей много. Ведь мама нас не обижает, а заботится о нас...
Эленка
Очень печальная тема:( Держитесь! Молитесь! Верьте в лучшее! Удачи!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:up:
Приветик, пукни в пакетик
так может надо по-меньше надоедать и сыну? А то чую, что вы переходите все грани...
Вера Бережная
Грустная история
Найля риелтор
Есть чёткие объективные предпосылки такого поведения взрослого (или взрослеющего) сына к матери. Она - одинокая мама. Сын её очень жалел в детстве и откровенно проявлял свою любовь и сопереживание. По мере взросления, когда ему приходится сталкиваться с проблемами в общении с девушками, он начинает винить во всём свою мать, которая развелась с отцом или не вышла замуж вновь. Он не может с матерью делиться обо всём. И он думает, что отец бы ему помог советом. Он даже может найти отца и обратиться к нему. Часто отцы начинают дурку валять, говорить гадости про его мать. Типа, вот, если бы не она, не её такой-сякой характер, жили бы мы не тужили все вместе. У сына постепенно меняется отношение к матери. А если она ещё и не замужем, то у сына появляется чувство, что мать - отвратительне йшее существо на планете, которое противно мужскому полу. Вот и весь секрет. Здесь только время лечит и собственные ошибки мальчиков. Молитесь дальше и ждите перемен. Если ваш сын найдёт себе женщину, будьте готовы, это будет что-то совсем отличное от вас во всём: блондинка, если вы брюнета, с пышной грудью, если у вас она иной формы, толстая, если вы худая, умная, если вы глупая и т.д. и т.п.
Аласка Бела
Сын недалёкий.
Если у него кроме матери больше никого нет,
и когда ему будет плохо, он все равно придет
к маме за помощью, советом, поддержкой.
А вот поможет ли она ему, после того,
сколько боли он ей причинил
незаслуженно - большой вопрос.
Может, через много лет он поймет,
как он был не прав, но любовь, уважение,
доверие уже не вернешь. Отмерло.
Да и жизнь назад не прокрутишь.
И самое обидное, что нельзя никак повлиять
и изменить. Обстоятельства бывают сильнее.
И потом всё возвращается.
Галина Фокс
Вы сделали ошибку, ожидая благодарности за вашу работу,а ведь по сути -это ваша обязанность .Вы только для этого пришли в этот мир.Сын должен идти вперед,не слишком оглядываясь на прошлое, время идет быстро, а ему надо успеть в жизни сделать много и не отстать от своих сверстников.Все он знает и понимает.Не надо цепляться хвостом за него.А то за заботой о совсем не старой женщине пропустит многое в своей жизни.
рита васина
Пусть будет жив,здоров и счастлив!
Лили - я
Отпустите его, "перережьте пуповину", займитесь своей жизнью, он самостоятельный человек, он не обязан делать то, что хотите вы. Вы его рожали, чтобы дать жизнь еще одному человеку, а не для того, чтобы он скрадывал ваше одиночество в старости. Своим нытьем вы мешаете жить ему и портите жизнь себе (даже если это все только у вас в голове), генерируете своими мыслями болячки себе и ему.
HhВ ответ на Лили - я
Лили - я
Отпустите его, "перережьте пуповину", займитесь своей жизнью, он самостоятельный человек, он не обязан делать то, что хотите вы. Вы его рожали, чтобы дать жизнь еще одному человеку, а не для того, чтобы он скрадывал ваше одиночество в старости. Своим нытьем вы мешаете жить ему и портите жизнь себе (даже если это все только у вас в голове), генерируете своими мыслями болячки себе и ему.
СсылкаПожаловаться
Как это мудро! Как же мне не хватает именно такой свекрови, которая не пытается конкурировать со мной за внимание сына
почему люди, у которых нет своих интересов, всегда пытаются вампирить и лезть в жизнь пусть даже своего сына? Неужели нужно обязательно рожать себе рабов? Никогда бы не хотела, чтобы мой сын в будущем держался за мою юбку
Лариса
боже какие ужасные советы.. отпусти забудь , как то не по человечески все, мать дети это на всю жизнь, никогда не поверю , что звонки престарелым родителям могут доставлять дискомфорт взрослым детям, ну как не позвонить не навестить старых родителей? как не заботься об их судьбе? здоровье? это ужасно когда есть такие дети и есть советчики на форуме отпусти забудь не мешай.. как звонок матери может помешать жить взрослому сыну или дочери? мне за 50 матери и свекрови за 70 глубоко как им не звонить? как не помогать? жуть нельзя так, мы люди а не животные, и самое страшное что, что советы про забыть дают женщины которые сами мамы или в будущем будут мамами...
Олеся ЛарионоваВ ответ на Лариса
Лариса
боже какие ужасные советы.. отпусти забудь , как то не по человечески все, мать дети это на всю жизнь, никогда не поверю , что звонки престарелым родителям могут доставлять дискомфорт взрослым детям, ну как не позвонить не навестить старых родителей? как не заботься об их судьбе? здоровье? это ужасно когда есть такие дети и есть советчики на форуме отпусти забудь не мешай.. как звонок матери может помешать жить взрослому сыну или дочери? мне за 50 матери и свекрови за 70 глубоко как им не звонить? как не помогать? жуть нельзя так, мы люди а не животные, и самое страшное что, что советы про забыть дают женщины которые сами мамы или в будущем будут мамами...
СсылкаПожаловаться
:up: согласна - советы жестокие. Мамы - заслуживают Уважения уже тем, что благодаря им появились на свет.
Лили - яВ ответ на Олеся Ларионова
Олеся Ларионова
:up: согласна - советы жестокие. Мамы - заслуживают Уважения уже тем, что благодаря им появились на свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, далеко не все считают жизнь благом, иной ребенок скажет - а кто тебя просил? Чем меньше мама требует внимания, тем больше его получает. Мама, родившая "для себя" чаще всего и оказывается в таком положении, там все по принципу "я тебе, ты мне". Если сын грубит и не звонит, на это тоже есть причины, мы же его сторону не знаем. Автор уже писала про сына, не все там так просто.
Лили - яВ ответ на Лариса
Лариса
боже какие ужасные советы.. отпусти забудь , как то не по человечески все, мать дети это на всю жизнь, никогда не поверю , что звонки престарелым родителям могут доставлять дискомфорт взрослым детям, ну как не позвонить не навестить старых родителей? как не заботься об их судьбе? здоровье? это ужасно когда есть такие дети и есть советчики на форуме отпусти забудь не мешай.. как звонок матери может помешать жить взрослому сыну или дочери? мне за 50 матери и свекрови за 70 глубоко как им не звонить? как не помогать? жуть нельзя так, мы люди а не животные, и самое страшное что, что советы про забыть дают женщины которые сами мамы или в будущем будут мамами...
СсылкаПожаловаться
Никогда не буду навязываться своей дочери и своим нытьем портить ей жизнь. Если конкретно нужна помощь, это одно, а развлекать здоровую мать - это другое. Автор уже писала про сына, мы знаем, о чем говорим.
Лариса В ответ на Лили - я
Лили - я
Никогда не буду навязываться своей дочери и своим нытьем портить ей жизнь. Если конкретно нужна помощь, это одно, а развлекать здоровую мать - это другое. Автор уже писала про сына, мы знаем, о чем говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут развлекать?? простой звонок Привет маа как дела? как здоровье? это что развлечение? Вам дочь звонит часто?
Лили - яВ ответ на Лариса
Лариса
а при чем тут развлекать?? простой звонок Привет маа как дела? как здоровье? это что развлечение? Вам дочь звонит часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,когда она жила отдельно, я тоже по началу обижалась, а потом поговорила. Оказалось, мои звонки она воспринимала, как попытку контроля. А мне не звонила, считая, что если будет проблема, я сама позвоню, а вопрос как здоровье предполагает ожидание болезни, поэтому спрашивать так можно только у больного челевека, коим она меня не считала. Вот так-то. Так что у каждого своя правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем