Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так хочется любви....

Замужем 11 лет.Мужа очень люблю,у нас двое детей.Дом-работа,дом -работа.Дома опять полно хлопот,с двумя то детьми,муж пашет сутками.И тут что то такое нахлынуло-хочется страстей,воздыханий,ну прям чтоб как в кино.Ой, кошмар какой то!
Марусенька Красавица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ГАЛИС
А меня в среднем на 7 лет хватает! А потом ухожу, немогу жить когда обыденность, когда чувства проходят, и все начинает восприниматься как должное....
Четыре раза уже замужем была, с каждым разом все удачнее и удачнее. И надеюсь развестись и еще раз( или два) сходить))))
ГеллаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А меня в среднем на 7 лет хватает! А потом ухожу, немогу жить когда обыденность, когда чувства проходят, и все начинает восприниматься как должное....
Четыре раза уже замужем была, с каждым разом все удачнее и удачнее. И надеюсь развестись и еще раз( или два) сходить))))
СсылкаПожаловаться
Меня на 2.5 максимум, но это наверное еще молодость)))
ГАЛИСВ ответ на Гелла
Гелла
Меня на 2.5 максимум, но это наверное еще молодость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я с молодухи как-то поспокойнее была, старалась компромисс искать с мужиками. А сейчас, "Не нравится - пшел нах!" Так когда с ними так общаешься, они на цирлах ходят , приседают и делают "ку" ))))))))
ГеллаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я с молодухи как-то поспокойнее была, старалась компромисс искать с мужиками. А сейчас, "Не нравится - пшел нах!" Так когда с ними так общаешься, они на цирлах ходят , приседают и делают "ку" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова))
SVAN
Ник Валуев
А на фотке Вы где?
Ник Валуев
А на фотке Вы где?
СсылкаПожаловаться
)))они же однотипны )))
Ник ВалуевВ ответ на . .
. .
)))они же однотипны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хочу понять....
Moon Song
С мужем неповезло, мало эмоций Вам даёт. Придётся Вам его довести, а то браку конец. Срывайте с него крышу. Срочно. Начинайте со спальни, конечно.
ЖужаВ ответ на Moon Song
Moon Song
С мужем неповезло, мало эмоций Вам даёт. Придётся Вам его довести, а то браку конец. Срывайте с него крышу. Срочно. Начинайте со спальни, конечно.
СсылкаПожаловаться
Как же он работать будет с сорванной крышей?
Светлана Бурмистрова
В кино сходите. Или дамский роман почитайте о неземной любви.
Светлана ШехонинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
В кино сходите. Или дамский роман почитайте о неземной любви.
СсылкаПожаловаться
В кино сходите. Или дамский роман почитайте о неземной любви.

Лекарство от депрессии - любовные романы..))))
Светлана Шехонина
У Тимура Шаова есть песня про женские романы - послушайте, посмеётесь))) А вообще - не буди лиха пока оно тихо. Муж трудяшка, судя по всему любит Вас и детей - поверьте, это совсем не мало! Просто Вы немного устали, хочется встрепенуться, отдохнуть. Съездите куда-нибудь вдвоём с мужем, устройте себе медовый месяц, вспомните ВСЁ самое хорошее! Удачи Вам и берегите себя и вашу семью!
Дарья Дмитриева
Отвезите детей к бабушке на выходные, устройте романтик с шампанским, ванной, свечами и прочей лабудой, на что фантазии хватит. Звучит скучно в буковах, а по факту получится красиво и стимульнет замученного работой мужа на ответный романтик. Вот тогда вообще красота будет
Светлана ШехонинаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Отвезите детей к бабушке на выходные, устройте романтик с шампанским, ванной, свечами и прочей лабудой, на что фантазии хватит. Звучит скучно в буковах, а по факту получится красиво и стимульнет замученного работой мужа на ответный романтик. Вот тогда вообще красота будет
СсылкаПожаловаться
Отвезите детей к бабушке на выходные, устройте романтик с шампанским, ванной, свечами и прочей лабудой, на что фантазии хватит. Звучит скучно в буковах, а по факту получится красиво и стимульнет замученного работой мужа на ответный романтик. Вот тогда вообще красота будет

+1000
Дарья ДмитриеваВ ответ на Светлана Шехонина
Светлана Шехонина
Отвезите детей к бабушке на выходные, устройте романтик с шампанским, ванной, свечами и прочей лабудой, на что фантазии хватит. Звучит скучно в буковах, а по факту получится красиво и стимульнет замученного работой мужа на ответный романтик. Вот тогда вообще красота будет

+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музыка и красивое нижнее белье с секси туфельками обязательны :-)
говорите громче я вас не слышу
Все ,вы в клетке.У вас на шее две гири что сгибает пополам.Сидите тихо,и только мечтайте.)
говорите громче я вас не слышу
Все ,вы в клетке.У вас на шее две гири что сгибает пополам.Сидите тихо,и только мечтайте.)
СсылкаПожаловаться
Все ,вы в клетке.У вас на шее две гири что сгибает пополам.Сидите тихо,и только мечтайте.)
да ладно! Много вы понимаете!
говорите громче я вас не слышуВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Все ,вы в клетке.У вас на шее две гири что сгибает пополам.Сидите тихо,и только мечтайте.)
да ладно! Много вы понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю и сын ошибок трудных и парадоксов друг.Много было друзей подруг,говорили ,как аффтор поста.Трудно найти мужчину праздник.Будем реалистами.
говорите громче я вас не слышу
Понимаю и сын ошибок трудных и парадоксов друг.Много было друзей подруг,говорили ,как аффтор поста.Трудно найти мужчину праздник.Будем реалистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ей искать? у нее муж любимый. Так вот если нет праздника, то мудрая женщина сама устраивает его.
говорите громче я вас не слышуВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Зачем ей искать? у нее муж любимый. Так вот если нет праздника, то мудрая женщина сама устраивает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За чей счет пани?)
....Достаю купюру с изображение Бенжамина Франклина
Ручки тянутся к этой купюре
С криками ты мой родной и желанный...)
говорите громче я вас не слышу
За чей счет пани?)
....Достаю купюру с изображение Бенжамина Франклина
Ручки тянутся к этой купюре
С криками ты мой родной и желанный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж и жена тратят свои деньги на себя - любимых.
Фух
Ну тут уж выбирайте - либо вздохи под луной либо суровый быт, семья)) не бывает, к сожалению, два в одном.. или бывает, но редко((
Mrs. Pash
Жопа!“ — радостно взвизгнули приключения. „Приключения“ — горестно вздохнула жопа. Вот примерно этого видимо и не хватает )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем