Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так хочется малыша.

Дети выросли, а мне так хочется за кем-то ухаживать, носить на руках. Вообщем хочется маленького ребенка. Внуков ждать долго еще. Так хотелось удочерить, но муж не хочет. Он уже насладился отцовством, а я материнством нет. К своим сыновьям лезу с лаской, обнять, поцеловать - а они этого не любят, говорят: что мы маленькие что-ли. Доча была бы ко мне ближе, а сыновья такие серьезные. Я их очень люблю, но чего-то не хватает. Да, всех женщин с праздником. Всем счастья, здоровья и любви.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Лисовская
Чей-то вас понесло?! Мужа, пока в рабочем состоянии, разрабатывайте! Накопите денег и в путешествия!
Ольга GU
Совсем не хочется маленького ребенка, это слишком большая ответственность, пустоту в душе можно заполнить чем-то другим, а не живым человеком, которого, вполне возможно, просто не успеешь вырастить
Татьяна
Заведите кошку или собачку))
Кумка Красная
А коты для чего? Мышей ловить?
Bomber
Женятся сыновья пусть раньше и все будет, еще охркнеете от внуков.
Елена
Мужа носите
Василиса
А мне хочется тишины и никаких спиногрызов:-)
Татьяна Иванова
И кто мешает вам с таким отличным потенциалом пойти работать в няньки, детский дом или дом малютки?
Соколица Ясная
Надо с мужем начать целоваться и обниматься.
Вам этого не хватает,потому что мимо прошло за детьми и хозяйством.
Шокова Татьяна
А я пока наслаждаюсь свободой,вот честно.Соплей,воплей пока неохота совсем ,,может,позже дозрею.
Маришка
А сыновьям сколько?
ми
вам делать нече, много свободного времени?
екатерина ягужинская
и у меня так же, двое сыновей и очень жалею, что в свое время не решилась на третьего ребёнка, а чувствую была бы дочь, эээээх, время упущено
ЗвездафшокеВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
и у меня так же, двое сыновей и очень жалею, что в свое время не решилась на третьего ребёнка, а чувствую была бы дочь, эээээх, время упущено
СсылкаПожаловаться
а внучки? есть?
екатерина ягужинскаяВ ответ на екатерина ягужинская
екатерина ягужинская
и у меня так же, двое сыновей и очень жалею, что в свое время не решилась на третьего ребёнка, а чувствую была бы дочь, эээээх, время упущено
СсылкаПожаловаться
пока нет, мне 38 лет и сыновья еще не такие взрослые, чтоб меня внучками уже баловали))
Иришка Сиван
А у меня еще нет детей и я тоже о малыше мечтаю)) о сыночке)
Орлова Наталья
требуйте внуков.
печаль
купите себе реборна
печаль
это старость так проявляется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем