Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь любовника. Так хочется острых ощущений!?

Жизнь любовника и опасно и трудна, точно как и оперативника.   Неприятности  подстерегают на каждом шагу. Вокруг столько препятствий.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана Федюкова
Если только жену начальника своего ахать будет....а так все гораздо проще
юрий макаров
но и приз тоже сладок
Оливия ЛёвушкинаВ ответ на юрий макаров
юрий макаров
но и приз тоже сладок
СсылкаПожаловаться
По башке от жены.приз ему.
Ульяна
ваша служба и опасна и трудна))
исправлена лишь одна буква.
Наталья Леонова
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Галина БорисовнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
СсылкаПожаловаться
Чем рисковать-то?
Виктория
Читала как-то откровения одного такого любовника. Мол самые острые ощущения за всю свою жизнь он получил когда был с женщиной в постели, а рядом спал ее муж!
****В ответ на Виктория
Виктория
Читала как-то откровения одного такого любовника. Мол самые острые ощущения за всю свою жизнь он получил когда был с женщиной в постели, а рядом спал ее муж!
СсылкаПожаловаться
надеюсь он в такой же ситуации окажется..)
DieselistВ ответ на ****
****
надеюсь он в такой же ситуации окажется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он ни чего не путал этот любофник???
****В ответ на Dieselist
Dieselist
а он ни чего не путал этот любофник???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фих его душу знает..
ирина костюжева
анекдот в тему:Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает.Заглянул в телефон,и правда:то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей.Непорядок!
Он жене и сказал,что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов,к дому подъезжает мегакрутая тачка.Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты,коньяк,цветы.Муж
насторожился.
Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь,они идут на кухню пить.Муж рвёт и мечет.Но решает
посмотреть,что будет дальше.
ирина костюжева
Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров."Ну,-думает муж,-сейчас я им
покажу".Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем
Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-Б.яяяя!Как перед Виталиком неудобно!!!

мораль:наши мужики сами сбыли бы нас,если бы взял кто-нибудь...проиграть,так чемпиону
.но Виталик только один,он везде не успевает
ирина костюжева
Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров."Ну,-думает муж,-сейчас я им
покажу".Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем
Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-Б.яяяя!Как перед Виталиком неудобно!!!

мораль:наши мужики сами сбыли бы нас,если бы взял кто-нибудь...проиграть,так чемпиону
.но Виталик только один,он везде не успевает
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать всех мужчин,ваш видать и рад сбагрить чемпиону
ирина костюжеваВ ответ на Элла
Элла
Не надо обобщать всех мужчин,ваш видать и рад сбагрить чемпиону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите-и правда рад,если чемпион на меня позарится...правда,там требования к доходу,опять же чтоб со ВСЕМИ ДЕТЬМИ забрал...мы его просто достали сильно
.опять же считает,что у мужика с алмазными копями должна быть такая зараза,как я-чтоб жизнь медом не казалась
ирина костюжева
не поверите-и правда рад,если чемпион на меня позарится...правда,там требования к доходу,опять же чтоб со ВСЕМИ ДЕТЬМИ забрал...мы его просто достали сильно
.опять же считает,что у мужика с алмазными копями должна быть такая зараза,как я-чтоб жизнь медом не казалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))за то оптимистично как
АринаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров."Ну,-думает муж,-сейчас я им
покажу".Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем
Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-Б.яяяя!Как перед Виталиком неудобно!!!

мораль:наши мужики сами сбыли бы нас,если бы взял кто-нибудь...проиграть,так чемпиону
.но Виталик только один,он везде не успевает
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
Любовник от слова любовь)
ИринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Любовник от слова любовь)
СсылкаПожаловаться
любимый -) а любовник и в африке любовник
алиса алисаВ ответ на Ирина
Ирина
любимый -) а любовник и в африке любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый любовник от слова любовь) понятно)
ИринаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Любимый любовник от слова любовь) понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет --- любовник как правило имеет несколько любовниц-) И любовница . если не дура тоже. А любимый он единственный.
Елена
Да вот еще - любовникам опасно. Ничего они не боятся. Полно примеров знаю, когда жены были в курсе гулек мужа, и ничего не предпринимали. Потому что если жена узнает - ей надо решение принимать, сцены закатывать, разводиться.А женам таким терять все не хочется, вот и гуляют у них мужья почти в открытую. А те мужья, кто боится- тот сидит на попе ровно и рядом с женой)))
ториВ ответ на Елена
Елена
Да вот еще - любовникам опасно. Ничего они не боятся. Полно примеров знаю, когда жены были в курсе гулек мужа, и ничего не предпринимали. Потому что если жена узнает - ей надо решение принимать, сцены закатывать, разводиться.А женам таким терять все не хочется, вот и гуляют у них мужья почти в открытую. А те мужья, кто боится- тот сидит на попе ровно и рядом с женой)))
СсылкаПожаловаться

Солька
жизнь любовника унизительна, одинока и ни к чему хорошему это не приводит
Анастасия Стасюкевич (Шлык)
опасна и трудна...)))может женщинам дана для того что бы понять и переоценить себя и свою жизнь, главное не заигрываться!
Luchana Luch
Жизнь любовницы еще хлеще))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем