Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так хочется\ позитивного)))))

неделей назад у меня кошка муська разродилась 5ю котятками. причем не без моей помощи. рода принимала я. значит прибавление в нашем семействе))) котяткам уже 10 дней- но глазки пока еще не открыли. сегодня утром застала картинку-2 котенка сосут ухо и лапку братика. так смешно. на целый день позитив))) почти все уже зарезервированы на продажу- но самые прикольные моменты из их кошачьей жизни все равно мои. я обожаю кошек. вот вам картинки из прошлого помета и из нынешнего. кто тут у нас кошатники -поднимите настроение своими фотками. да и собачки тоже в почете))))) будем добрей)))




Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
К.БоносьеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кошки ваши поднадоели уже
СсылкаПожаловаться
Нендравицца несматри.)))
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кошки ваши поднадоели уже
СсылкаПожаловаться
кошки ваши поднадоели уже

А чё посмотрел бы Андрюх?
Муся КошкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кошки ваши поднадоели уже
СсылкаПожаловаться
так зачем надо было заходить в тему? я же к вам не захожу)))) мне тоже вы не интересны
Алекса
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
))))
SadВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
)))))
Алекса
Алекса
Lykklig kvindeВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Умираю от зависти.Зацеловала бы их.
SadВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Чудные пузатики)))
Алекса
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
на сей момент это самая смышленая порода кошек- британцы и скоттишы. причем почти не линяют и не доставляют проблем хояевам
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на сей момент это самая смышленая порода кошек- британцы и скоттишы. причем почти не линяют и не доставляют проблем хояевам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на сей момент это самая смышленая порода кошек- британцы и скоттишы. причем почти не линяют и не доставляют проблем хояевам

Да котятки зачётные супер!
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
на сей момент это самая смышленая порода кошек- британцы и скоттишы. причем почти не линяют и не доставляют проблем хояевам

Да котятки зачётные супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну из всего того что я имела - британцы и скоттишы самые беспроблемные коты и самые умные. а я с кошками лет так 20
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну из всего того что я имела - британцы и скоттишы самые беспроблемные коты и самые умные. а я с кошками лет так 20
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну из всего того что я имела - британцы и скоттишы самые беспроблемные коты и самые умные. а я с кошками лет так 20

Опытный заводчик! Я только лет 10 как завела кошака!Нахал сил нет!
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
ну из всего того что я имела - британцы и скоттишы самые беспроблемные коты и самые умные. а я с кошками лет так 20

Опытный заводчик! Я только лет 10 как завела кошака!Нахал сил нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит любите очень своего нахала)))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
значит любите очень своего нахала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит любите очень своего нахала)))))

Любим ! вот и наглеет!
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
значит любите очень своего нахала)))))

Любим ! вот и наглеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все таки построже с ним. прикрикнете если ночью шалит. мои все себя тихо ведут аж до тех пор пока будильник не зазвонит
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну все таки построже с ним. прикрикнете если ночью шалит. мои все себя тихо ведут аж до тех пор пока будильник не зазвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну все таки построже с ним. прикрикнете если ночью шалит. мои все себя тихо ведут аж до тех пор пока будильник не зазвонит

НЕ ленюсь даже встать что бы наподдать! Без толку!
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
ну из всего того что я имела - британцы и скоттишы самые беспроблемные коты и самые умные. а я с кошками лет так 20

Опытный заводчик! Я только лет 10 как завела кошака!Нахал сил нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нахал потомучто вы его сильно любите и разбаловали)))) хотя кого сейчас баловать? лудше кота чем мужа))))
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нахал потомучто вы его сильно любите и разбаловали)))) хотя кого сейчас баловать? лудше кота чем мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нахал потомучто вы его сильно любите и разбаловали)))) хотя кого сейчас баловать? лудше кота чем мужа))))

Я бы лучше мужа! Да к сожалению нет его...
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
нахал потомучто вы его сильно любите и разбаловали)))) хотя кого сейчас баловать? лудше кота чем мужа))))

Я бы лучше мужа! Да к сожалению нет его...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда кота балуйте раз мужа нет. все в жизни бывает. я вот своим лангустинов покупаю каждые 3 дня- это говорят для шерсти хорошо
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну тогда кота балуйте раз мужа нет. все в жизни бывает. я вот своим лангустинов покупаю каждые 3 дня- это говорят для шерсти хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда кота балуйте раз мужа нет. все в жизни бывает. я вот своим лангустинов покупаю каждые 3 дня- это говорят для шерсти хорошо

Да нет уж кот перебьётся!
Муся КошкаВ ответ на Алекса
Алекса
ну тогда кота балуйте раз мужа нет. все в жизни бывает. я вот своим лангустинов покупаю каждые 3 дня- это говорят для шерсти хорошо

Да нет уж кот перебьётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну у нас так сложилось что цены и зарплаты позволяют. тут я конечно не советчик в еде для кошек. мои все едят
АлексаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну у нас так сложилось что цены и зарплаты позволяют. тут я конечно не советчик в еде для кошек. мои все едят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у нас так сложилось что цены и зарплаты позволяют. тут я конечно не советчик в еде для кошек. мои все едят

Специальный корм покупаем от мочекаменной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем