Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так хочется\ позитивного)))))

неделей назад у меня кошка муська разродилась 5ю котятками. причем не без моей помощи. рода принимала я. значит прибавление в нашем семействе))) котяткам уже 10 дней- но глазки пока еще не открыли. сегодня утром застала картинку-2 котенка сосут ухо и лапку братика. так смешно. на целый день позитив))) почти все уже зарезервированы на продажу- но самые прикольные моменты из их кошачьей жизни все равно мои. я обожаю кошек. вот вам картинки из прошлого помета и из нынешнего. кто тут у нас кошатники -поднимите настроение своими фотками. да и собачки тоже в почете))))) будем добрей)))




Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Алекса
Ой какая прелесть!!
YooohhВ ответ на Алекса
Алекса
Ой какая прелесть!!
СсылкаПожаловаться
Ой какая прелесть!!
Не то слово!
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
маловато будет - кроме эх грузи еще чего нибудь. так просто не оттделаешься)))) ну народ пошел- я им душу наизнанку а мне эх в ответ. жаль то какая))))
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зависть черная или белая? или может как бочелли скажешь надоели ваши кошки? как ты вообще без животинки выживаешь? и кто тебе нервы дома треплет с просьбами о еде и пожалеться?
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
маловато будет - кроме эх грузи еще чего нибудь. так просто не оттделаешься)))) ну народ пошел- я им душу наизнанку а мне эх в ответ. жаль то какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие позитивные фоточки! Я на позитиве посмотрела, и мне сразу стало ещё позитивнее! Позитивно думаю, что позитив от этой позитивной темы сохранится на весь <уже позитивный> день! Спасибо! И позитива Вам в каждый день!
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Такие позитивные фоточки! Я на позитиве посмотрела, и мне сразу стало ещё позитивнее! Позитивно думаю, что позитив от этой позитивной темы сохранится на весь <уже позитивный> день! Спасибо! И позитива Вам в каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам побольше позитива и еще раз позитива)))))
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и вам побольше позитива и еще раз позитива)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже, уже..
Кусочек сыраВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
маловато будет - кроме эх грузи еще чего нибудь. так просто не оттделаешься)))) ну народ пошел- я им душу наизнанку а мне эх в ответ. жаль то какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все обсуждение не читала, но быстренько в Вам присоединюсь. У меня живет вот такая кошечка)
Муся КошкаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Все обсуждение не читала, но быстренько в Вам присоединюсь. У меня живет вот такая кошечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавица и умница- кстати рожавшая кошечка?
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
красавица и умница- кстати рожавшая кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не говорите, что и ИХ после беременности тоже разносит, и эта очень хорошо выглядит для рожавшей 8-)
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
только не говорите, что и ИХ после беременности тоже разносит, и эта очень хорошо выглядит для рожавшей 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно не разносит- что за глупости. просто у некоторых скоттишей во время кормления котят ушки могут приподнятся и не прилегать так как раньше. у моей тоже ушки сейчас не так висят как до родов
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
конечно не разносит- что за глупости. просто у некоторых скоттишей во время кормления котят ушки могут приподнятся и не прилегать так как раньше. у моей тоже ушки сейчас не так висят как до родов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, ясно :) коши все милы.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
спасибо, ясно :) коши все милы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пс все вообще.
а этим хорошо как с висящими, так и со стоящими ушами :)
(думаю, их такие мелочи не слишком волнуют)
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс все вообще.
а этим хорошо как с висящими, так и со стоящими ушами :)
(думаю, их такие мелочи не слишком волнуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да честно говоря разницы нет.
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да честно говоря разницы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, для.. ценителей породы, конечно, есть, я понимаю, но они одинаково милы в действительности
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, для.. ценителей породы, конечно, есть, я понимаю, но они одинаково милы в действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня как то больше характер интересует этой породы кошек. очень милы и умны. вот радуют меня мои кошаки. да и хозяева котят тех что купили постоянно со мной связь по инету держат. тоже все довольны питомцами.
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
меня как то больше характер интересует этой породы кошек. очень милы и умны. вот радуют меня мои кошаки. да и хозяева котят тех что купили постоянно со мной связь по инету держат. тоже все довольны питомцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно )
морда у Вашей на аве важная )
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ясно )
морда у Вашей на аве важная )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она и сама у нас недотрога
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
она и сама у нас недотрога
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня был котек - любил только меня, вторую <текущую> половину, судя по всему, просто терпел, на остальных - чихал (со стороны). Один раз увидела его мирно дремлющим на коленях у гостя под его поглаживания - была оочень удивлена )
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
у меня был котек - любил только меня, вторую <текущую> половину, судя по всему, просто терпел, на остальных - чихал (со стороны). Один раз увидела его мирно дремлющим на коленях у гостя под его поглаживания - была оочень удивлена )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кошки очень тонко чувствуют людей- хороший человек или нет. вот ко мне подружка приходила в гости- пыталась кота погладить- так он бьет ее лапой. а ведь она и правда живность не любит- а точнее сказать не терпит. в нашей семье тоже разделение любви. кот только меня за хозяйку принимает- даже в душ со мной ходит. а кошка муся только мою дочку признает- а меня терпит- кормилица ведь я
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
кошки очень тонко чувствуют людей- хороший человек или нет. вот ко мне подружка приходила в гости- пыталась кота погладить- так он бьет ее лапой. а ведь она и правда живность не любит- а точнее сказать не терпит. в нашей семье тоже разделение любви. кот только меня за хозяйку принимает- даже в душ со мной ходит. а кошка муся только мою дочку признает- а меня терпит- кормилица ведь я
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а зачем не терпя/не любя пытаться гладить? это такой самонасильственный акт вежливости, что ли?
Муся КошкаВ ответ на Zwecke
Zwecke
а зачем не терпя/не любя пытаться гладить? это такой самонасильственный акт вежливости, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну это типа знак великодушия и вежливости хозяйскому коту. хотя мне все равно- только предупредила подругу- что цапнет-мало не покажется.
ZweckeВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну это типа знак великодушия и вежливости хозяйскому коту. хотя мне все равно- только предупредила подругу- что цапнет-мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в принципе, да - простейший способ "подкупить"/расположить хозяйку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем