Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2010, Главная форумов

так хочется услышать от врача: у вас будет ребенок....

у меня такая ситуация: месячные начались всрок, только вместо 4 дней шли 7, потом я очень часто стала бегать в туалет по маленькому и если приспичит, то мне надо сразу бежать терпеть не могу, грудь налилась, соски болят, если надавливаю на них, то капельки выходят, и очень болит низ живота, особенно после занятий танцем живота, сделала тест-отрицательный, на неделе пойду к врачу на узи выяснять ситуацию, может я всетаки беременна? как вы считате?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
А может Вы простудились???В любом случае скорее к врачу, лучше к гинекологу.
СсылкаПожаловаться
да нет простутда и набухшая грудь как то неувязываются))))
СсылкаПожаловаться
Елена Притула
конечно, тест может и ошибаться. Сказать однозначно Вам сможет только гинеколог
СсылкаПожаловаться
Тане4ка
я думаю простудилась....ноги замёрзли! цистит поди
СсылкаПожаловаться
вита вита
На сколько мне известно,но на ранних сроках для малозива рановато ка то,может вам к мамологу обратиться..может в этом все проблемы??!!Хотя может я и ошибаюсь и не до конца просвещена в такие подробности...
СсылкаПожаловаться
дашутка
Девчонки, мне так сильно помогли в лечении бесплодия ! У меня скоро будет малыш!
СсылкаПожаловаться
Jenia Kharanjevich
esli bili mesyachnie znachit ne beremennaya
СсылкаПожаловаться
Скромняшка
Наличие месячных не показатель отсутствия беременности. Обязательно идите к врачу, а потом на УЗИ. На УЗИ идите в любом в случае если вас даже врач не направит. Я с такими же признаками пошла к врачу, меня посмотрели поставили диагноз "гормональный сбой " и все, а через неделю я лежала на операционном столе с внематочной беременностью болеее 8 недель
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru