Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так хочется услышать от врача: у вас будет ребенок....

у меня такая ситуация: месячные начались всрок, только вместо 4 дней шли 7, потом я очень часто стала бегать в туалет по маленькому и если приспичит, то мне надо сразу бежать терпеть не могу, грудь налилась, соски болят, если надавливаю на них, то капельки выходят, и очень болит низ живота, особенно после занятий танцем живота, сделала тест-отрицательный, на неделе пойду к врачу на узи выяснять ситуацию, может я всетаки беременна? как вы считате?
Светлана Лихачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Настоящая Принцесса
А может Вы простудились???В любом случае скорее к врачу, лучше к гинекологу.
Светлана Лихачёва
да нет простутда и набухшая грудь как то неувязываются))))
Елена Притула
конечно, тест может и ошибаться. Сказать однозначно Вам сможет только гинеколог
Тане4ка
я думаю простудилась....ноги замёрзли! цистит поди
vitta_vitta
На сколько мне известно,но на ранних сроках для малозива рановато ка то,может вам к мамологу обратиться..может в этом все проблемы??!!Хотя может я и ошибаюсь и не до конца просвещена в такие подробности...
дашутка
Девчонки, мне так сильно помогли в лечении бесплодия ! У меня скоро будет малыш!
Jenia Kharanjevich
esli bili mesyachnie znachit ne beremennaya
Скромняшка
Наличие месячных не показатель отсутствия беременности. Обязательно идите к врачу, а потом на УЗИ. На УЗИ идите в любом в случае если вас даже врач не направит. Я с такими же признаками пошла к врачу, меня посмотрели поставили диагноз "гормональный сбой " и все, а через неделю я лежала на операционном столе с внематочной беременностью болеее 8 недель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем