Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так хочется встретить ЕГО

Всегда думала, что обязательно встречу свою вторую половинку! В 13 лет познакомилась с парнем, он на 2 года был старше меня. Любовь была конечно первая и юношеская. День без него - это просто прожитый день, я не могла на дышаться своей любовью к нему. В нашей любви Я любила, а он позволял любить. Делала всё для него, только чтобы он гордился какая у него девочка. Но было одно не большое НО - он мне практически сразу сказал, я на тебе ни когда не женюсь!!!!Причина мне до сих пор не понятна. Так мы провстречались 8 лет!!!!Расстались из-за глупости или может быть время пришло. Просто подошла моя остановка и я вышла с этого "поезда, который ехал в никуда! Я сейчас уже 5,5 лет как мы расстались и мы остались не поверите отличными друзьями. Хотя сейчас многие подумают, что какая может быть дружба между паренм и девушкой! МОЖЕТ!!! Первое конечно время около года вообще никого не подпускала себе. А потом искала образ первой любви и в итоге так и не смогла найти такого. Была и любовницей и жилеткой в которую можно поплакаться, и любили меня, а я сама хочу кого нибудь полюбить. Хочу мужа любимого и детишек. Сейчас у меня есть мужчина, но он женат. А ведь каждой женщине и девушке хочется быть любимой и желанной. Вот и понять не могу где можно сейчас встретить нормального мужика, как говорят видимо всех хороших уже разобрали)))) Тогда что же осталось? Разведённые, женатые, туниядцы и ...
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна
Татьяна
Все еще будет, ваше от вас не уйдет))))) УДАЧИ.
Ольга Иванова
Спасибо, за кусочек счастья.
Ярослава
Да, что за глупость разобрали!! Разобрал каждый своего, поверьте ваш остался вам. То , что для одной идеал у вас может судороги вызвать)) У каждого свои недостатки, вопрос только в том, а с чем вы готовы мериться, какой он идеальный для вас? Если действительно готовы к серьезным отношениям, то у меня есть рецептик один сто процентный. Садитесь и на бумажку записываете все, что хотите видеть в своем мж, подробно, все что вас волнует, ограничений нет!! Это же ваш мж, так что можете желать все, что захотите, только мысль нужно формулировать четко и писать только то, что в нем есть, а никак не то, что не хотелось бы видеть. То есть никаких формулировак типо : чтоб не....И поверьте какого закажите , такого и встретите. На себе проверено))) И будьте реалистичны, взвешивайте, что вам этот человек может предложить, а что вы ему. Я после такого списка через месяц встретила своего мужчину)))) Но если у вас не получается написать и сформулировать свои желания, значит вы сами еще не знает чего хотите, вот и нет никого..
Юлия МацневаВ ответ на Ярослава
Ярослава
Да, что за глупость разобрали!! Разобрал каждый своего, поверьте ваш остался вам. То , что для одной идеал у вас может судороги вызвать)) У каждого свои недостатки, вопрос только в том, а с чем вы готовы мериться, какой он идеальный для вас? Если действительно готовы к серьезным отношениям, то у меня есть рецептик один сто процентный. Садитесь и на бумажку записываете все, что хотите видеть в своем мж, подробно, все что вас волнует, ограничений нет!! Это же ваш мж, так что можете желать все, что захотите, только мысль нужно формулировать четко и писать только то, что в нем есть, а никак не то, что не хотелось бы видеть. То есть никаких формулировак типо : чтоб не....И поверьте какого закажите , такого и встретите. На себе проверено))) И будьте реалистичны, взвешивайте, что вам этот человек может предложить, а что вы ему. Я после такого списка через месяц встретила своего мужчину)))) Но если у вас не получается написать и сформулировать свои желания, значит вы сами еще не знает чего хотите, вот и нет никого..
СсылкаПожаловаться
хороший совет!
ХотабычЪ
Одни и теже вопросы, одни и теже ответы...(( Девчат чет грустно прям как-то, неуж то по сути у всех проблема одна - поиск счастья, своей половинки и т.п.!!!Верьте в хорошее, лучшее и кто ищет, тот всегда найдет, озьмите это за правило и жизнь потечет куда красочней и интересней...не замрачивайтесь, отпустите ситуацию, понимаю чт век не долог, НО от судьбы никуда не деться и лучше как следует разобраться и взять то, что дейсвтительно хочешь, чем что попало лишь бы взять!
link
"Была и любовницей и жилеткой в которую можно поплакаться, и любили меня, а я сама хочу кого нибудь полюбить. Хочу мужа любимого и детишек. Сейчас у меня есть мужчина, но он женат. А ведь каждой женщине и девушке хочется быть любимой и желанной." (Ольга Иванова)
Ну, вот, сами себе противоречите. Пишите, что хотите быть желанной и любимой. Но ведь Вы были любимы, о чем пишете прямо тут же. Так чего Вам не хватает? А я объясню. Не хватает взаимности. Женщине мало, чтобы любили ее. Ей не менее важно, чтобы она любила сама.
Людмила Егорова
Должен просто " прогреметь гром" и "сверкнуть молния"-тогда это ВАШ мужчина,глаза все скажут! Унас с мужем было так,одновременно-хотя на улице была жара и палящее солнце!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем