Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так хочется замуж, что пофиг за кого?

Навеяло темой "Как проверить мужчину на серьезность его намерений по отношению к вам". Вопрос к женщинам - а может, никак не надо проверять, а просто наслаждаться отношениями с понравившимся человеком, а если им суждено перетечь во что-то большее, то это случится само собой?
Или же вы за каждого, кто предложит, готовы замуж выйти?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Марина
Клевая ава, жизнеутверждающая.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Клевая ава, жизнеутверждающая.
СсылкаПожаловаться
Скучала за мной?
Тим Тимыч Пыхарь
Скучала за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад)
Ксения Та самая
Мне тоже кажется, что лучше не проверять никого и не на что! Зачем? Смысла не вижу! Пусть все идет своим чередом, куда судьбу подгонять, куда торопиться?! Вот как бы банально не звучало, НО-лучше одной, чем с кем попало! Имхо
Ольга
Да,согласна с тобой полностью в этом вопросе)В той теме даже писать не стала...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга
Ольга
Да,согласна с тобой полностью в этом вопросе)В той теме даже писать не стала...
СсылкаПожаловаться
Моя ты киса
ольга кравцова
Я думаю, иногда дело не в перспективе замужества. Часто девушка готова наслаждаться сегодняшними отношениями. Но она не готова принять тот факт, что нужна мужчине только как временный сексуальный объект. Я слышала эти слова от молодых девушек, очень самодостаточных, занятых карьерой и о замужестве пока не помышляющих. Но тем не менее они хотят " серьезных" отношений ..то есть серьезного отношения к СЕБЕ..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Я думаю, иногда дело не в перспективе замужества. Часто девушка готова наслаждаться сегодняшними отношениями. Но она не готова принять тот факт, что нужна мужчине только как временный сексуальный объект. Я слышала эти слова от молодых девушек, очень самодостаточных, занятых карьерой и о замужестве пока не помышляющих. Но тем не менее они хотят " серьезных" отношений ..то есть серьезного отношения к СЕБЕ..
СсылкаПожаловаться
Ты уловила суть, именно здесь и зарыта собака. Но вопрос в том - относится ли девушка так же серьезно к мужчине или ей просто нужно замуж побыстрее)
Лианушка
согласна с тем, что стоит просто наслаждаться отношениями, а не кого-то на что-то проверять. Говорю как человек не верящий в судьбу, ибо судьба - это последовательность собственных решений, но в отношениях считаю, что будь как будет...
Мицуко
каждый день говорят и показывают, что не следует доверяться сразу и безоглядно новым знакомым, поэтому я за разумную проверку объекта интереса, не в плане жениться -не жениться, а по вопросам его
добропорядочности и отсутствия корыстных мотивов к моей персоне)) а то, как сложатся в дальнейшем личные отношения при условии честности и открытости, во многом зависит даже не от самих участников игры, а все же судьбы, по моему мнению.
Мицуко
каждый день говорят и показывают, что не следует доверяться сразу и безоглядно новым знакомым, поэтому я за разумную проверку объекта интереса, не в плане жениться -не жениться, а по вопросам его
добропорядочности и отсутствия корыстных мотивов к моей персоне)) а то, как сложатся в дальнейшем личные отношения при условии честности и открытости, во многом зависит даже не от самих участников игры, а все же судьбы, по моему мнению.
ЕЛЕНА Елена
а замуж обязательно хотеть? я вот без штампа предпочитаю жить...живу 10лет и как-то взамуж не хочу(он хочет,боится,что уйду)вообще ощущение.что мужики теперь больше хотят женицо,чем женщины замуж,внушают,что мы хотим .прям на них виснем,ага...пущай мечтают
Panthera tigrisВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
а замуж обязательно хотеть? я вот без штампа предпочитаю жить...живу 10лет и как-то взамуж не хочу(он хочет,боится,что уйду)вообще ощущение.что мужики теперь больше хотят женицо,чем женщины замуж,внушают,что мы хотим .прям на них виснем,ага...пущай мечтают
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно внушают, как же мужикам без женщин-то? Кто их драгоценные задницы будет обслуживать, мамы же не вечны?
kgcvr_elena@inbox.ru
Мои бывшие коллеги в свое время очень активно навязывали своего друга новой сотруднице. Она в свою очередь была в разводе, и возраст такой - детей очень хотелось, ну и согласилась на знакомство. Дело кончилось свадьбой через 4 мес. после знакомства, а еще через пол-года разводом. Друг оказался совсем не таким, как его обрисовали его друзья, а сейчас они говорят - "мы и подумать не могли, что он такой, а оно вона как".
Василиса
Т.к. людей характерезуют поступки в различных жизненных ситуациях, то чтобы узнать человека и сделать выводы, начать доверять - нужно какое то время. Наслаждаться можно тем, что искренне нравится и тем, чего желаешь, а если ещё пока непонятно - что это и зачем это, то надо посмотреть, может оно и не нужно и не понравится никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем