Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и я женат. Ну и что?

"ОооооЙ, я заааамужем, можно ли мне флиртоваааать? Бла-бла-бла.." 
Ну какие же вы, бабы, дуры, а? Вот у меня даже в мыслях не возникло у кого-то там спрашивать, можно ли мне флиртовать или нельзя? Жену что ли - такую же дуру, как и вы все тут - спрашивать?))))))) Пускай скачет по кухне, там ей и место. Я умнее, я живучее, у меня другое предназначение. Я скажусь невыносимо больным и сам - бегом к бабам на форум. )))))))
А вы и уши развесите))))) и будете слушать, какой я одинокий и непрекаянный))))) и будете повышать мою и без того завидную самооценку)))))) Вам такая и не снилась. И будете истерично с театральным заламывыанием рук звонить и слать мне смс по ночам a la "Только бы жив!!! Ты так мне дорог!!!!"/"ты что - теперь не будешь со мною общаться? :'( " Моя жена будет психовать, телефон будет тренькать, вы будете стенать. А я буду наслаждаться :) А все почему:? А потому, что я умный, а вы все дуры)))) Потому, что КАЖДУЮ ИЗ ВАС  хоть однажды так же "имели" и, скорее всего, - ни единожды еще "поимеют" в будущем. А вы все верите, наивные, все звоните, все истерите, все заламываете руки))))))) Значит, - так вам и надо. БАБЫ - ДУРЫ. (Не потому, что дуры, а потому, что БАБЫ))))))
Александр Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
СакураВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там,темку,закрыли.
Джек Воробей
Ты точно мужик?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это вы со странностями, леди
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Странный вопрос для леди
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я именно что мужчина, леди, а не мужлан, к общению с которыми вы, видимо, привыкли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ваш внешний вид это опровергает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вижу на форуме, виду поведение.
Samant
что за понос?сам ты-дура во первых...и к чему этот бред весь...
Ксения Попова
Конечно дуры, умная б за Вас замуж не вышла
irina
Как тебя проняло...Следуя твоей логике "все бабы дуры, все мужики козлы"' Сочувствую..
Мари Фарт
Сам ты д у р а к , жену не любишь и живёшь не пойми как без царя в голове, мне таких жалко, и даже не можешь себе представить , что можно иначе жить, без всего этого и быть счастливым
Аида Солтанова
Бла, бла, бла... Вот мужик дурак наивный))) смехота))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Перепил видать мужичонка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Видела её, пообщались
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем