Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и надо (продолжение)

Я в прошлой теме вспоминала институтскую подруженцию, которая жестко стебала жадных парней. Меня в комментах спросили, как дальше сложилась ее жизнь. И мне самой стало интересно, т.к. мы уже давно связь потеряли. Через соц.сети через однокурсниц удалось узнать (ее самой в соц.сетях нет), что у неё все супер: муж - директор завода, она нотариус, их дети уже в институт сами поступили. В общем очень за неё рада))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Александр Петров
муннтоннтта
Александр Петров
муннтоннтта
СсылкаПожаловаться
хреннотень
Irina
их дети уже в институт сами поступили

это теперь считается супер?

А по теме сказать нечего. Если это у вас самое яркое впечатление за Универ - я умываю руки.
Просто позор. Какая-то хабалка варежку разевала, а ТС стояла рядом и глотала это овно с восхищением.
Aya PonВ ответ на Irina
Irina
их дети уже в институт сами поступили

это теперь считается супер?

А по теме сказать нечего. Если это у вас самое яркое впечатление за Универ - я умываю руки.
Просто позор. Какая-то хабалка варежку разевала, а ТС стояла рядом и глотала это овно с восхищением.
СсылкаПожаловаться
гыы)
Опять согласна.
Виктория ххх
мы тоже за нее очень рады))
Nickеа́
Я рада только за то, что есть еще люди, не торчащие в соц.сетях.
/
и?
Аноним
Фу, завистницы!
ЮЮВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, завистницы!
СсылкаПожаловаться
Может, все ею сказанное - ложь, какие основания верить раз вы давно не общались?!
Ольга Ивановна
Нотариус не освоила интернет? Или в соц. сетях под другой фамилией числится? Вот не верю, что человек, владеющий инетом, ни в одной сети не числится: хотя бы для общения с родственниками.
Ольга Ивановна
Нотариус не освоила интернет? Или в соц. сетях под другой фамилией числится? Вот не верю, что человек, владеющий инетом, ни в одной сети не числится: хотя бы для общения с родственниками.
СсылкаПожаловаться
мой муж не числится... только на ресурсах для работы))
(программист, если вас интересует насколько он освоил интернет )))))))
Мary Tigr
расскажи, а то я не видела, как твоя подружка жмотов учила))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
расскажи, а то я не видела, как твоя подружка жмотов учила))
СсылкаПожаловаться
Да там не было конкретного примера)) : В институте была у меня подружка, которая за словом в карман не лезла. Так вот, она на дух не переносила жадных парней, и если замечала в намечающемся кавалере ту черту - это был цирк. Так высмеять жадюгу, не переходя на оскорбления, могла только она. С притворным сочувствием она доводила их лица до помидорного оттенка)) Я конечно так никогда не могла и сейчас не способна, но читая тут темы "экономистов", вспомнить приятно)))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да там не было конкретного примера)) : В институте была у меня подружка, которая за словом в карман не лезла. Так вот, она на дух не переносила жадных парней, и если замечала в намечающемся кавалере ту черту - это был цирк. Так высмеять жадюгу, не переходя на оскорбления, могла только она. С притворным сочувствием она доводила их лица до помидорного оттенка)) Я конечно так никогда не могла и сейчас не способна, но читая тут темы "экономистов", вспомнить приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))умница девочка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем