Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и не могу решиться — нужна свадьба или нет?

Или просто расписаться и избежать суеты и трат?

Василина Горбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Феминистка
второй вариант
МегаБайт ЙожиГоff
не...лучше на крутой спининг потратиться...
Ирэн
Или ваще не расписывайтесь)
Маша с Медведем
ЗАГС, аэропорт, курорт (хотя бы недорогой), зачем деньги зазря выбрасывать
❤✿Камелия К✿❤
Свадьба – это добровольное мероприятие, каждая пара делает свой выбор совместно
Василиса
Расписаться и в путешествие поехать.
НеБом ВыШе
мы в джинсах расписались и укатили на острова....
Татьяна Я
как свою свадьбу вспомню так вздрогну.распишитесь красиво пофотайтесь для потомков и тикайте отдыхать подальше от родни
Профи Троль
Нужна. На фото это будет экслюзивно выглядеть, а тупое лежание на пляже- одним из в череде похожих.
Почти нормальная
Свадьба чем скромнее,тем лучше.. но нужна!
Наталья Дубровская
Пьянка на 100 гостей- вот еще) а прическу- красивое платье и романтик нужно обязательно, эти эмоции тоже сближают пару
Профи ТрольВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Пьянка на 100 гостей- вот еще) а прическу- красивое платье и романтик нужно обязательно, эти эмоции тоже сближают пару
СсылкаПожаловаться
У меня на 80 была.
Мисска
пригласи весь форум обязательно мы жрать хотим.
ВИШНЮ первую приглашай!!!
Электронный ящик
Без платья стремно. Захотите с платьем рано или поздно. Если он нищеброд может вообще не стоит? Острова каждый год могут быть. Вы же ребенка родите и на выписку его в красивое одеялко завернете а не в старую шаль ?
Елена
Сделайте свадьбу для себя, а не для родственников. А уж какой вы для себя ее видите - решите сами. мне например хватило расписаться с мужем в Суздале, потом пойти гулять в сопровождении фотографа и старшей дочери.По дороге поймали лошадь с извозчиком. Он нас довез сначала до речки и мостика ( там мы кольцами обменялись прямо на мостике), потом до ресторана. Туда друг мужа приехал с женой. мы мило посидели , даже сходили в музей Щурово городище, почудили, чуть в прорудь не упали. Бюджет свадьбы - 10000 руб. И она была для нас, а не для родни.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ну если бабки некуда девать...
Электронный ящик
А парню то вообще свадьба нужна? Он в курсе? Решился?
Любовь Пяткова
Не... Меня жаба задушила сразу), а муж не любит такой фигни.
А уж вы там как хочете, так и делайте.
lelechka
Мне нужна была свадьба, точнее атрибуты, платье, цветы, лимузин. Но категорически не нужен был табун родни. Поэтому позвали только родителей и сестру с мужем. И свадьба и путешествие удались ) и фото навалом.
Вероника Вероника
Я не понимаю, как этого не звать родню??У нас такого нет в родне, и в радости и в горести вместе держимся!А путешествия можно и после свадьбы, да и в любое другое время.Мои молодые до свадьбы наездились от души, так что все подаренные денюжки в дом вложили, который почти построили.
Бет Мидлер
привыкли бабы на себе экономить))
зато детям и мужу самое лучшее))
Константин
на фиг эта свадьба - на отдых на море!
Электронный ящикВ ответ на Константин
Константин
на фиг эта свадьба - на отдых на море!
СсылкаПожаловаться
Нищеброд))) платье зажал)))
Volha
все зависит от Вас - хотите - делайте, не хотите - чего себя насиловать-то.
хотя как ни странно в посл время нередко встречается, когда дама свадьбы не хочет, в отличие от мужчины. вот здесь уже придется кому-то уступить.
Будя
У нас свадьба была, я не жалею, чуть больше половины потраченного нам вернулось с подарками. А суеты не было, нам все организовали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем