Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так и не познакомились

как подружить, а для начала познакомить мирно кота с собакой? оба пацаны дружелюбные, коту 5 месяцев, собаке1,5 года.
ситуация, приехали родители с грифоном (мелкая порода), я кота держу на руках, собачка зная меня, конечно пошел со мной здороваться. кот выгнулся дугой и с силой вывернулся с рук, при этом не поцарапав меня даже, ломанулся на ближайшую кухню, мы за ним, а он с перепугу запрыгнул на стол и угодил лапами в испеченный клюквенный клафути, в прыжках умудрился загадить лапами две стены, снести пароварку, шум, грохот, скачками пробежал мимо родителей, ударившись в зеркало и наконец шмыгнул под кровать. собака в шоке пошла к выходу, родители даже толком его не рассмотрели. вот так они и не познакомились. кот весь вечер просидел под кроватью, полдня потом обижался, но потом отошел.
причем по породе кота, с собаками по описанию ладит.
стеб приветствуется)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Термит
обожаю бельгийских грифонов
ЕЛЕНА**HELEN
наш скоттиш очень любит всех) для начала дружить , а потом по обстановке : либо недоумевает ,почему на него неадекватно реагируют ...либо сдачу сдает( так ,что клочки по закоулочкам((
amoremioВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
наш скоттиш очень любит всех) для начала дружить , а потом по обстановке : либо недоумевает ,почему на него неадекватно реагируют ...либо сдачу сдает( так ,что клочки по закоулочкам((
СсылкаПожаловаться
))) а нечего не отвечать взаимностью))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на amoremio
amoremio
))) а нечего не отвечать взаимностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаааааа! ..токо пред соседями бывает стыдно(
amoremioВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ахахаааааа! ..токо пред соседями бывает стыдно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан))) хороший котик дружелюбный-компанейский,можно сказать)))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на amoremio
amoremio
да лан))) хороший котик дружелюбный-компанейский,можно сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
энто да) любят его и хозяева побитых))
Вам Показалось
У нас скоттиш фолд,хотели ещё щенка взять,теперь задумалась...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
У нас скоттиш фолд,хотели ещё щенка взять,теперь задумалась...
СсылкаПожаловаться
у вас какого он окраса?
Вам ПоказалосьВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
у вас какого он окраса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас какого он окраса?
Лиловый)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
у вас какого он окраса?
Лиловый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш черный мрамор)
Вам ПоказалосьВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
наш черный мрамор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наш черный мрамор)
У Вас фолд или страйт?Вроде наш мирный,ласковый даже (иногда))))))) Вот и думаю теперь,стоит ли собаку заводить,он у нас с людьми-то чужими не очень ладит,а как собаку воспримет,неизвестно
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
наш черный мрамор)
У Вас фолд или страйт?Вроде наш мирный,ласковый даже (иногда))))))) Вот и думаю теперь,стоит ли собаку заводить,он у нас с людьми-то чужими не очень ладит,а как собаку воспримет,неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страйт(для племени)) ...а вашему если немного по возрасту ,то он прекрасно примет щенка ..главное не сталкивать сразу и гладить того и другого!
Вам ПоказалосьВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
страйт(для племени)) ...а вашему если немного по возрасту ,то он прекрасно примет щенка ..главное не сталкивать сразу и гладить того и другого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)Нашему 1,5 года,ревнивец,думаю для начала знакомую пригласить в гости,у них йоркшир,щенок,посмотрю,как наш себя вести будет)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Вам Показалось
Вам Показалось
Спасибо)Нашему 1,5 года,ревнивец,думаю для начала знакомую пригласить в гости,у них йоркшир,щенок,посмотрю,как наш себя вести будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скоттиши любят дружить) и лишь бы йорк визжать не начал!
Lbp
Так быстро они друг к другу не привыкнут. И никогда не подносите и не подводите их друг к другу. Лучше всего оставить обоих в покое и наблюдать только - ну чтоб не подрались, если что. Они сами разберутся.
Игорь
За несколько дней привыкнут, у меня была овчарка и потом появились кот с кошкой (поочереди), сначала тож шипение и метания, а потом кошаки спали сверху на собаке)))
АннаВ ответ на Игорь
Игорь
За несколько дней привыкнут, у меня была овчарка и потом появились кот с кошкой (поочереди), сначала тож шипение и метания, а потом кошаки спали сверху на собаке)))
СсылкаПожаловаться
это если живут вместе, а так то собака приходящая)
detka***В ответ на Игорь
Игорь
За несколько дней привыкнут, у меня была овчарка и потом появились кот с кошкой (поочереди), сначала тож шипение и метания, а потом кошаки спали сверху на собаке)))
СсылкаПожаловаться
кот с кошкой (поочереди)
четаржу ))
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
кот с кошкой (поочереди)
четаржу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натащили некоторые в дом))))
Katerina
Грифо́ны — мифические крылатые существа, с туловищем льва, головой орла[1] или льва [2]. Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья....

Это вы ЭТО существо в котом знакомили? Немудрено, что реакция была отрицательная....
АннаВ ответ на Katerina
Katerina
Грифо́ны — мифические крылатые существа, с туловищем льва, головой орла[1] или льва [2]. Имеют острые когти и белоснежные или золотые крылья....

Это вы ЭТО существо в котом знакомили? Немудрено, что реакция была отрицательная....
СсылкаПожаловаться
)) у нас без мистики и без крыльев)
Katerina
Проясните, пжлст, что такое "клюквенный клафути"?
АннаВ ответ на Katerina
Katerina
Проясните, пжлст, что такое "клюквенный клафути"?
СсылкаПожаловаться
это десерт, на молоке, очень вкусный)
KaterinaВ ответ на Анна
Анна
это десерт, на молоке, очень вкусный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно по-подробнее? ))
АннаВ ответ на Katerina
Katerina
можно по-подробнее? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3-4 стакана клюквы (вишни, любой ягоды)
3 яйца,
80 грамм 1 столовая ложка сахара,
100 грамм муки,
200 грамм молока,
щепотка соли,
сахарная пудра.
Яйца взбить с сахаром, добавить соль, молоко. Продолжая взбивать, всыпать муку. Мешать до тех пор, пока тесто не станет однородным.
Форму для выпечки смазать маслом, выложить в нее вишню, залить тестом. Выпекать клафути при температуре 180 градусов 40 минут, при подаче посыпать его сахарной пудрой.
я правда форму не смазываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем