Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и не знаю как строить свою жизнь?

Мне уже 30. Но нет нормальной работы. Семьи и друзей. Не знаю с чего начать и что и как делать правильно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
к 30 годам люди уже в профессии как минимум должны состояться. А остальное наживное. То-есть вы не знаете чего вы из себя вообще представляете. Это как минимум тянет на инфантилизм. Повзрослейте наконец.
СсылкаПожаловаться
Знать бы только как
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы только как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, вам это не нужно. Вас устраивает жить фактически овощем. Ни чьи советы не помогут. Это как на кактусе сидеть. Вы спрашиваете всех как с него слезть.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
видимо, вам это не нужно. Вас устраивает жить фактически овощем. Ни чьи советы не помогут. Это как на кактусе сидеть. Вы спрашиваете всех как с него слезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Не устраивает. Ну как сказать овощем? Я работаю 32 часа в неделю. Но мне этого мало. Возьму побольше часов скоро. Но все равно как то не то. Прогресса нет в жизни
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не устраивает. Ну как сказать овощем? Я работаю 32 часа в неделю. Но мне этого мало. Возьму побольше часов скоро. Но все равно как то не то. Прогресса нет в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем нужен прогресс??? Конкретизировать можете?? а то как в Алисе - если не знать куда идти, не придешь никуда
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
в чем нужен прогресс??? Конкретизировать можете?? а то как в Алисе - если не знать куда идти, не придешь никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прогресс в профессии или бизнессе и заработке. До этого копила деньги чтобы вложить в недвижимость и сдавать ее а сейчас нет здоровья работать физически. А умственно не знаю как.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Прогресс в профессии или бизнессе и заработке. До этого копила деньги чтобы вложить в недвижимость и сдавать ее а сейчас нет здоровья работать физически. А умственно не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки а кто вы по профессии то?? Вот абсолютно непонятен вопрос ваш.Физически - стройка, грузчик, разнорабочий??
zalina hamukova
Раньше надо было думать((есть соседка 30 лет вечно ноет вечно не довольная,вечно в комнате на кухне и вообще бардак....думала всегда ей будет 17--25 не успела как прозвенела 30-к
Гуляла по ночным клубам по друзьям и т.д. все друзья переженились по двое трое нарожали им не до неё она всё в девочку играет,такие же речи от неё слышу....
АнонимВ ответ на zalina hamukova
zalina hamukova
Раньше надо было думать((есть соседка 30 лет вечно ноет вечно не довольная,вечно в комнате на кухне и вообще бардак....думала всегда ей будет 17--25 не успела как прозвенела 30-к
Гуляла по ночным клубам по друзьям и т.д. все друзья переженились по двое трое нарожали им не до неё она всё в девочку играет,такие же речи от неё слышу....
СсылкаПожаловаться
А она что с вами квартиру делит? Ну по ночным я не таскалась. А семью никогда себе не хотела строить.
Надежда Александрова
Вам всего скоро 30.Каждый кузнец своего счастья. Друзья настоящие - очень редкое явление.А вот стать хорошим, знающим работником в своей сфере деятельности Вам под силу.Дерзайте.Следите за своим умо-настроением. Всё будет хорошо.Нарисуйте себе круг желаний. Читайте литературу по повышению самооценки.
Надежда Александрова
Вам всего скоро 30.Каждый кузнец своего счастья. Друзья настоящие - очень редкое явление.А вот стать хорошим, знающим работником в своей сфере деятельности Вам под силу.Дерзайте.Следите за своим умо-настроением. Всё будет хорошо.Нарисуйте себе круг желаний. Читайте литературу по повышению самооценки.
СсылкаПожаловаться
Знать бы в какой области и как это сделать?
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы в какой области и как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте что Вам нравится.Что лучше всего Вы умеете делать?В 30 лет мне говорили, что обычно с работой люди определяются к 40 годам.Дерзайте. Я желаю Вам удачи и веры в себя!Помолитесь иконе "Скоропослушнице" и просите по максимуму.
Excellent
Сейчас у многих личностный кризис, смотрите мотивационные ролики и вытягивайте себя из этого состояния! Боритесь!
Наталья
Получить допобразование и совершенствоваться в работе
Татьяна Иванова
Попробуйте для начала возле своего дома выкопать яму.
Побольше.
Сыворотка Навыворотку.
Как выглядят тролли.
Сыворотка Навыворотку.
Как выглядят тролли.
СсылкаПожаловаться
А что мне до них?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
А что мне до них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что по вашим односложным репликам на первой закладке создается впечатление, что вы и есть одна из троллей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем