Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и приходит конец, еще и все знали о предательстве

Браку 20 лет, сегодня подала заявление на развод и раздел имущества. Месяц назад, выставила мужа с вещами, к его второй семье. Там женщина  и его ребенок, 7 лет. А казалось у нас идеальная семья, сыну 19 лет, дочке 12, все хорошо, свои бизнес. Живем в радость себе, ездим отдыхать. Но, он забыл телефон, про который я и не знала, думаю чей это, нажимаю на кнопку, а там мой муж, женщина и мальчик. Думаю, во как. Ждала до вечера, говорю это что,  он все рассказал, что 10 лет назад, встретил ее, она в другом городе, он к ней ездит, постоянно, она про меня и наших детей не знает. Обоих любит, с тобой разводиться не хочу. А у меня куча свободного времени было, я его вещички в чемодан упаковала уже. Говорю ну нет дорогой, иди к ней.  Он на коленях стоял просил прощенья. Мама его на следующий день позвонила, говорит, ну гульнул и что теперь, да и знала я, что есть у него краля, но все ведь гуляют. Отключила телефон и не стала ничего говорить. А потом оказалось, сын мой знал и сестра мужа знала. Но меня берегли и не рассказывали. А он 10 лет, ездил в другой город, как говорил мне за товаром, ну и ей разумеется, так говорил , жил 3/3 на две семьи и один день дорога. Родственники все встали на его сторону, а я д*ра, дров наломаю и плакать буду. Мол все гуляют. Сын и дочь сказали, что, мы их родители и они примут любое решение, но конечно не хотят чтоб мы расходились. А я не могу, ну не могу, мне безумно больно. Я только в себя пришла, я ревела ночи на пролет, а детям и всем улыбалась и голову прямо держала. А я бы хотела узнать 10 лет назад об этом, чтоб уйти, может быть я бы мужчину встретила другого. Как эту кашу пережить и набраться сил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
опечатка, уч
РичардВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Обоих ибет
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
нет, женщина я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Аноним, мне вас искренне жаль. Каждый день эти темы: "Меня бросил муж/изменил" и т.д. Надо привыкать к мысли, что в недалеком будущем так и будет- муж и две (три, четыре жены), в ввиду нехватки мужиков. Да, это дико, непривычно, некрасиво, подло, и проч. Но жизнь поддталкивает к этому. Постепенно все смирятся этим. А сейчас попробуйте переключится, работа, подруги, ресторан (хоть д/рождения там отметить, хоть просто посиделки с танцами), театр, можно съездить в санаторий, выйти на природу, посидеть у речки, у пруда, можно выговориться, поплакать. Держитесь! Время лечит. Удачи вам.
МарусяВ ответ на Марципан
Марципан
Уважаемый Аноним, мне вас искренне жаль. Каждый день эти темы: "Меня бросил муж/изменил" и т.д. Надо привыкать к мысли, что в недалеком будущем так и будет- муж и две (три, четыре жены), в ввиду нехватки мужиков. Да, это дико, непривычно, некрасиво, подло, и проч. Но жизнь поддталкивает к этому. Постепенно все смирятся этим. А сейчас попробуйте переключится, работа, подруги, ресторан (хоть д/рождения там отметить, хоть просто посиделки с танцами), театр, можно съездить в санаторий, выйти на природу, посидеть у речки, у пруда, можно выговориться, поплакать. Держитесь! Время лечит. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да ладно, нехватка мужиков! Есть женщины, которые имеют нескольких партнеров - было бы желание.
BellaВ ответ на Марципан
Марципан
Уважаемый Аноним, мне вас искренне жаль. Каждый день эти темы: "Меня бросил муж/изменил" и т.д. Надо привыкать к мысли, что в недалеком будущем так и будет- муж и две (три, четыре жены), в ввиду нехватки мужиков. Да, это дико, непривычно, некрасиво, подло, и проч. Но жизнь поддталкивает к этому. Постепенно все смирятся этим. А сейчас попробуйте переключится, работа, подруги, ресторан (хоть д/рождения там отметить, хоть просто посиделки с танцами), театр, можно съездить в санаторий, выйти на природу, посидеть у речки, у пруда, можно выговориться, поплакать. Держитесь! Время лечит. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любите вы эти сказки повторять, мужчин больше. только 60 тилетних и старше мужчин меньше
Насик Корасик
Так и сейчас можно встретить другого мужчину.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Так и сейчас можно встретить другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
сейчас мне уже ничего не хочется
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас мне уже ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет, и это тоже. Дайте себя время успокоиться. НО главное, на себя на забивайте.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас мне уже ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для души найдите тоже в другом городе. Все с его стороны знали. А сын -мужская солидарность сработала. Надо было его спровадить с сыном. Пусть катятся в новую жизнь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Для души найдите тоже в другом городе. Все с его стороны знали. А сын -мужская солидарность сработала. Надо было его спровадить с сыном. Пусть катятся в новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сына не веню, это не его все же ошибка, у него и так новая жизнь, в другом городе, будет учиться, там и останется
Анжела БудановаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Так и сейчас можно встретить другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Да это вообще не не вопрос...было бы желание...
а пока,видно.,только боль и непонимание)))
нужно время для осознания...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот и я не стала их слушать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
44
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я планировала, но дочка в школу пойдет, ее оставить не могу, сын в другой город учиться уедет, только на каникулы
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
подумаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ведь хороший совет. Если суд вынесет решение проживание дочери с папой, это будет очень разумно. Мужчина в ее возрасте нужен для формирования дуевушки, женщина у него есть ухаживать за дочерью, Вы будете воскресной мамой, с пятницы по понедельник утро, это очень хороший вариант. Я без шуток. У Вас время будет и силы заниматься собой, своим личностным развитием, может и новые отношения случатся, когда перейдете на новый уровень.
Папа он такой же родитель. Пусть воспитывает. У него было слишком много свободного времени, придется ему компенсировать.
Александра ЩербаковаВ ответ на ТС
ТС
А ведь хороший совет. Если суд вынесет решение проживание дочери с папой, это будет очень разумно. Мужчина в ее возрасте нужен для формирования дуевушки, женщина у него есть ухаживать за дочерью, Вы будете воскресной мамой, с пятницы по понедельник утро, это очень хороший вариант. Я без шуток. У Вас время будет и силы заниматься собой, своим личностным развитием, может и новые отношения случатся, когда перейдете на новый уровень.
Папа он такой же родитель. Пусть воспитывает. У него было слишком много свободного времени, придется ему компенсировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оставить девочку в один из самых психологически сложных периодов! Вы серьезно?! У меня мама в школе работает и к сожалению очень много подобных случаев. Я как мама просто в ужасе от того куда катиться мир. Почитайте истории #давайнескажеммаме В наше время детей нужно оберегать на столько на сколько это возможно. Я лично не представляю своего счастья без счастья моих детей. Думаете дочке будет хорошо с папой? Развод колоссальный стресс для детей, который травмирует их душу. А Вы говорите такой, бросить..
Мне страшно жить в таком обществе(
Аня НеважноВ ответ на ТС
ТС
А ведь хороший совет. Если суд вынесет решение проживание дочери с папой, это будет очень разумно. Мужчина в ее возрасте нужен для формирования дуевушки, женщина у него есть ухаживать за дочерью, Вы будете воскресной мамой, с пятницы по понедельник утро, это очень хороший вариант. Я без шуток. У Вас время будет и силы заниматься собой, своим личностным развитием, может и новые отношения случатся, когда перейдете на новый уровень.
Папа он такой же родитель. Пусть воспитывает. У него было слишком много свободного времени, придется ему компенсировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самый лучший совет, автор, прислушайтесь! Не связывайте себе руки дочерью, пускай блудливый папаша с его огромным количеством времени, хватавшего на 2 семьи о ней позаботится. А Вы устраивайте свою личную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем