Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и приходит конец, еще и все знали о предательстве

Браку 20 лет, сегодня подала заявление на развод и раздел имущества. Месяц назад, выставила мужа с вещами, к его второй семье. Там женщина  и его ребенок, 7 лет. А казалось у нас идеальная семья, сыну 19 лет, дочке 12, все хорошо, свои бизнес. Живем в радость себе, ездим отдыхать. Но, он забыл телефон, про который я и не знала, думаю чей это, нажимаю на кнопку, а там мой муж, женщина и мальчик. Думаю, во как. Ждала до вечера, говорю это что,  он все рассказал, что 10 лет назад, встретил ее, она в другом городе, он к ней ездит, постоянно, она про меня и наших детей не знает. Обоих любит, с тобой разводиться не хочу. А у меня куча свободного времени было, я его вещички в чемодан упаковала уже. Говорю ну нет дорогой, иди к ней.  Он на коленях стоял просил прощенья. Мама его на следующий день позвонила, говорит, ну гульнул и что теперь, да и знала я, что есть у него краля, но все ведь гуляют. Отключила телефон и не стала ничего говорить. А потом оказалось, сын мой знал и сестра мужа знала. Но меня берегли и не рассказывали. А он 10 лет, ездил в другой город, как говорил мне за товаром, ну и ей разумеется, так говорил , жил 3/3 на две семьи и один день дорога. Родственники все встали на его сторону, а я д*ра, дров наломаю и плакать буду. Мол все гуляют. Сын и дочь сказали, что, мы их родители и они примут любое решение, но конечно не хотят чтоб мы расходились. А я не могу, ну не могу, мне безумно больно. Я только в себя пришла, я ревела ночи на пролет, а детям и всем улыбалась и голову прямо держала. А я бы хотела узнать 10 лет назад об этом, чтоб уйти, может быть я бы мужчину встретила другого. Как эту кашу пережить и набраться сил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Элина
Опять, твоюмать, другой город, что за города расскажите хоть...
ТатьянаВ ответ на Элина
Элина
Опять, твоюмать, другой город, что за города расскажите хоть...
СсылкаПожаловаться

ЭлинаВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
ТатьянаВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свое время знакомилась с мужчинами на сз, противоположную сторону Москвы даже не рассматривала, каюсь, жаль времени
ЛоркинВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем дальше - тем лучше конспирироваться...
ЭлинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Чем дальше - тем лучше конспирироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Самаре, он в Новгороде, зашибись...
ЛоркинВ ответ на Элина
Элина
Я в Самаре, он в Новгороде, зашибись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это слишком близко...
ЭлинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это слишком близко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вячеслав РВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в другой район города ехать не хочу, час туда, час обратно.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сельской амбулатории. Приходит на осмотр женщина. Диагноз: беременная. От кого? Да вот от него, от Ваньки из соседней деревни. Приходит вторая. Тоже - беременная. От кого? Да от Ваньки! Третья пришла, и опять беременная. Спрашивают, а отец кто? Да Ванька из соседней деревни! Спрашивают: да как он всех вас успел-то?
- А у него лисапед!
НатальяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В сельской амбулатории. Приходит на осмотр женщина. Диагноз: беременная. От кого? Да вот от него, от Ваньки из соседней деревни. Приходит вторая. Тоже - беременная. От кого? Да от Ваньки! Третья пришла, и опять беременная. Спрашивают, а отец кто? Да Ванька из соседней деревни! Спрашивают: да как он всех вас успел-то?
- А у него лисапед!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в анекдоте, где баба за бабой из разных сёл прибегали в ЖК, им говорили, что они таки в положении, спрашивали, знают ли потенциального папу, и все называли одного и того же Васю Пупкина. Врач спрашивает: "И как же он так всюду успевает?", а ему в ответ: "Так у него ж лисапет!"
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Как в анекдоте, где баба за бабой из разных сёл прибегали в ЖК, им говорили, что они таки в положении, спрашивали, знают ли потенциального папу, и все называли одного и того же Васю Пупкина. Врач спрашивает: "И как же он так всюду успевает?", а ему в ответ: "Так у него ж лисапет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, два раза выскочило!
Карамель Взлётная
Как в анекдоте, где баба за бабой из разных сёл прибегали в ЖК, им говорили, что они таки в положении, спрашивали, знают ли потенциального папу, и все называли одного и того же Васю Пупкина. Врач спрашивает: "И как же он так всюду успевает?", а ему в ответ: "Так у него ж лисапет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да).
MichaelВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юности по работе гонял регулярно между Москвой и Питером. 4 часа Сапсан едет. В Москве жена, в Питере любовница. Очень очень удобно. По молодости сил много.
=)В ответ на Michael
Michael
В юности по работе гонял регулярно между Москвой и Питером. 4 часа Сапсан едет. В Москве жена, в Питере любовница. Очень очень удобно. По молодости сил много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юность была видимо недавно, так как в 2009 сапсана точно не было. Самый быстрый поезд был дневной и шёл 6 часов
Лесия ФеяВ ответ на =)
=)
Юность была видимо недавно, так как в 2009 сапсана точно не было. Самый быстрый поезд был дневной и шёл 6 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну здрасьте))) Был. Сапсан в 2009 году запустили. И да, я б тоже сказала, что молодость совсем. И не так уж недавно на мой взгляд.... Мне 19 лет было в 2009 году. Сейчас 2018 год, я уже замужем, двое детей (старший школьник). Ничего странного не вижу в истории парня. Везде какой то подвох ищете)))
Лесия ФеяВ ответ на =)
=)
Юность была видимо недавно, так как в 2009 сапсана точно не было. Самый быстрый поезд был дневной и шёл 6 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот нашла в википедии, не поленилась))
30 июля 2009 года «Сапсан» совершил первую полную демонстрационную поездку из Москвы в Санкт-Петербург. Регулярное сообщение на данной линии открылось 17 декабря 2009 года.
=)В ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Вот нашла в википедии, не поленилась))
30 июля 2009 года «Сапсан» совершил первую полную демонстрационную поездку из Москвы в Санкт-Петербург. Регулярное сообщение на данной линии открылось 17 декабря 2009 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно точно! Я просто хорошо помню, так как в 2009 переехала из спб в мск и сапсанов не было, а в 2010 уже к нам приезжали гости на свадьбу все пользовались сапсанами. Вот меня и смутило, что всего 8 лет прошло
Галина СнигурВ ответ на Michael
Michael
В юности по работе гонял регулярно между Москвой и Питером. 4 часа Сапсан едет. В Москве жена, в Питере любовница. Очень очень удобно. По молодости сил много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь на женском форуме сидишь - хвалишься?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы удивитесь, но у очень большого количества мужчин есть возможность срулить в рабочее время - позже придти, раньше уйти, сьездить на 2 встречи, в командировку, и тп
VolhaВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже больше 4 лет встречаюсь на расстоянии. до этого расстояние было 1500 км, уже второй месяц как 360 км. вполне себе реалистичный сценарий.
레나 이В ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бывает в этой жизни ) Из разных стран люди женятся. А тут всего лишь другой город, не серьезно )
ЛарисаВ ответ на Элина
Элина
Как ни читаю, у всех любовники в других городах, как такое возможно? Я понимаю в соседнем селе, но не в городе же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто. Мой отец часто по работе ездил в другие города в командировке. Как после выяснилось - в каждом городе было по ш***, у которых он и останавливался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем