Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и выбрала тему

Собралась в очередной раз в Парикмахерскую но вот загвостка. Посоветуйте Лучше с челкой или без. У подруг спрашиваю они как обычно:"тебе и так и так хорошо"



В моем мире есть еще фото!
Нега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия Усова
Без челки лучше. А еще создалось впечатление что у вас губы накачанные, и грудь. Извините, если обидела.
Анастасия Усова
Без челки лучше. А еще создалось впечатление что у вас губы накачанные, и грудь. Извините, если обидела.
СсылкаПожаловаться
Да ни чего я привыкла)) Зато приятно знать что все натуральное)
bench
с челкой!
Ольга
БЕЗ челки! Челка делает не моложе, а проще!
Insu
думаю, что с челкой... вариантов больше и если надо, её можно заколоть...
НегаВ ответ на Insu
Insu
думаю, что с челкой... вариантов больше и если надо, её можно заколоть...
СсылкаПожаловаться
Конечно вариант но у меня вихрь если челку убирать то она диформируется и сложно улаживать(
InsuВ ответ на Нега
Нега
Конечно вариант но у меня вихрь если челку убирать то она диформируется и сложно улаживать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложно только первую неделю... а с опытом, феном и средствами для укладки получается у всех. у меня тоже волосы слегка вьются у корней и бывает непросто достичь нужного результата. Главное правильная основная стрижка - приятно утром встать, руками расчесать и красота :)
булочка
Мне нравится челка.
У меня раньше проблема была, пока длинные волосы, засматриваюсь на короткие стрижки, как только подстригусь, хочется снова косу до пояса))) Так и металась лет двадцать))) А сейчас года четыре у меня одна и та же прическа, становится скучно. Мой совет - меняйтесь!!!
Екатерина Молоштан
С челкой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем