Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и замуж не захочиццооо

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять - покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.
Джозеф Хеллер.

Смотрю сейчас фильм "Краткий курс счастливой жизни"...вечером 3 серию буду смотреть...И вы знаете девочки, что-то совсем перехотелось взамуж ийтить!!!!
Еще советую посмотреть фильм "Цветок в пустыне" - пронимает...все таки в какой стране бы мы не жили, какой нации не были, но мы моожем быть по независящим от нас обстаятельствах как глубоко несчастными, замученными бытом, кобелями. уродами, придурками мужьями, дебилами детями, отсутствием нормального сексуального партнера....и.т.д. и т.п....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кошка-забиякаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А много кто звал?
СсылкаПожаловаться
звали в основном такие как в этом сериале - НИКАКИЕ
Кошка-забияка
звали в основном такие как в этом сериале - НИКАКИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше одной,чем с никаким.
Светлана
Посмотрите что-нибудь про любовь и дружбу))..а не про унылое существование депрессивных, сексуально-озабоченных особей..
Все зависит только от тебя самой..
estet estetВ ответ на Светлана
Светлана
Посмотрите что-нибудь про любовь и дружбу))..а не про унылое существование депрессивных, сексуально-озабоченных особей..
Все зависит только от тебя самой..
СсылкаПожаловаться
+++++
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Посмотрите что-нибудь про любовь и дружбу))..а не про унылое существование депрессивных, сексуально-озабоченных особей..
Все зависит только от тебя самой..
СсылкаПожаловаться
Очередную луюочную сказочку))) А потом сидеть и ныть, что в жизни все не так как в кино)))
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Очередную луюочную сказочку))) А потом сидеть и ныть, что в жизни все не так как в кино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбыча..а что такого в кино показывают, что в жизни не может быть??
В жизни, как плохое, так и хорошее встречается в равной степени..
По мне так уж лучше настроиться на светлые чувства, чем сидеть и грузиться, какие мужики козлы))
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Сбыча..а что такого в кино показывают, что в жизни не может быть??
В жизни, как плохое, так и хорошее встречается в равной степени..
По мне так уж лучше настроиться на светлые чувства, чем сидеть и грузиться, какие мужики козлы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего такого, абсолютно)) Русское кино вобще уже смотреть невозмодно - только названия разные, а сюжеты все одинаково высосанные из пальца. Я уже молчу за этих недоактеров, которых поразгонять пора поганой метлой - наговривают текст и только.
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ничего такого, абсолютно)) Русское кино вобще уже смотреть невозмодно - только названия разные, а сюжеты все одинаково высосанные из пальца. Я уже молчу за этих недоактеров, которых поразгонять пора поганой метлой - наговривают текст и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русское кино никогда не славилось жизнелюбием)) Сплошная депрессия, вечно его снимают в каком-то полумраке..Его смотреть только настроение себе портить..
Сюжеты высосанные из пальца пытаются оправдать непонятностью, мятежностью русской души))..
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Русское кино никогда не славилось жизнелюбием)) Сплошная депрессия, вечно его снимают в каком-то полумраке..Его смотреть только настроение себе портить..
Сюжеты высосанные из пальца пытаются оправдать непонятностью, мятежностью русской души))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не люблю надуманные истории. Черти шо. Скукота и предсказуемость, можно даже не смотреть - и так ве ясно. Меня как раз устаривает реализм.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Русское кино никогда не славилось жизнелюбием)) Сплошная депрессия, вечно его снимают в каком-то полумраке..Его смотреть только настроение себе портить..
Сюжеты высосанные из пальца пытаются оправдать непонятностью, мятежностью русской души))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в современных сюжетах из пальца никакой мятежности нет. Одни сплошные сопли и слюни несчастных одиноких теток, которые вдруХ встречают прЫнца на мерседесе))) Ну и начало отношений, как водится, с огромной ссоры))) Ну банально же)))
И что интересно - простые люди все сплошь проживают в недешевых дизайнерских интерьерах)))))
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в современных сюжетах из пальца никакой мятежности нет. Одни сплошные сопли и слюни несчастных одиноких теток, которые вдруХ встречают прЫнца на мерседесе))) Ну и начало отношений, как водится, с огромной ссоры))) Ну банально же)))
И что интересно - простые люди все сплошь проживают в недешевых дизайнерских интерьерах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оууу..я таких кинов не смотрела даж))
Надо хоть на интерьеры посмотреть!)))
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Оууу..я таких кинов не смотрела даж))
Надо хоть на интерьеры посмотреть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну как не смотрели? Других щас и не делают)))
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну как не смотрели? Других щас и не делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрела про Машкова и паровоз..Дженерейшен П..Изображаю жертву..
Сбыча МечтВ ответ на Светлана
Светлана
Смотрела про Машкова и паровоз..Дженерейшен П..Изображаю жертву..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрите эти идиотские драмы. Одной достаточно, остальны все как под копирку)))
СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Посмотрите эти идиотские драмы. Одной достаточно, остальны все как под копирку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрю как -нибудь))
Влюбленная в жизнь
надо верить в лучшее, стремиться к лучшему и не слишком все идеализировать
dintra leis
Не... Замужем хорошо! Хочешь работай, а хочешь нет. Муж счастливый всегда настроение поднимет, букетик подарит, туфельки купит, вечерами беседы в саду с друзьями за круглым столом, детский смех...))) Бабушки-дедушки их черникой с молоком кормят, да носы подтирают. Муж и помощник во всём ,и заступник, всегда поддержит, поймёт тебя и пожалеет, потому как он твой муж ,а не чужой...)))
Прекрасная СесильВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не... Замужем хорошо! Хочешь работай, а хочешь нет. Муж счастливый всегда настроение поднимет, букетик подарит, туфельки купит, вечерами беседы в саду с друзьями за круглым столом, детский смех...))) Бабушки-дедушки их черникой с молоком кормят, да носы подтирают. Муж и помощник во всём ,и заступник, всегда поддержит, поймёт тебя и пожалеет, потому как он твой муж ,а не чужой...)))
СсылкаПожаловаться
"— Да, — говорит Барбос, — я живу хорошо. Что хочу, то и делаю: хочу — гребешком причёсываюсь, хочу — на телевизоре играю, ем и пью что хочу или на кровати валяюсь". )
Почему-то вспомнилось...)
Прекрасная Сесиль
"— Да, — говорит Барбос, — я живу хорошо. Что хочу, то и делаю: хочу — гребешком причёсываюсь, хочу — на телевизоре играю, ем и пью что хочу или на кровати валяюсь". )
Почему-то вспомнилось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ! Пугают девчонок ! )))
Прекрасная Сесиль
"— Да, — говорит Барбос, — я живу хорошо. Что хочу, то и делаю: хочу — гребешком причёсываюсь, хочу — на телевизоре играю, ем и пью что хочу или на кровати валяюсь". )
Почему-то вспомнилось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+++
Я!
Сказки что ли почитай.. Пушкина. Там все хорошо заканчивается ))
Sherfik
та ну, мне замужем лучше живётся)
Штирлиц
Ну а если еще безотрывно по ТВ будешь смотреть : "Человек и закон".. "Петровка 38".. " Чрезвычайные проишествия"... и тд и тп.. то вообще - жить не захочется..
_____(!!!)_____В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ну а если еще безотрывно по ТВ будешь смотреть : "Человек и закон".. "Петровка 38".. " Чрезвычайные проишествия"... и тд и тп.. то вообще - жить не захочется..
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть " Улицы разбитых фонарей", Менты". И все-таки мы их сделали! Пошли на второй десяток лет! Бразилия в горючих слезах. Санта-Барбара в истерике ищет Мэйсона....
ШтирлицВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Какая прелесть " Улицы разбитых фонарей", Менты". И все-таки мы их сделали! Пошли на второй десяток лет! Бразилия в горючих слезах. Санта-Барбара в истерике ищет Мэйсона....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая!! заметьте, что я назвал - только название передач...
а те сериалы, что Вы перечислили - смотрят - либо только бабушки.. либо люди из института им Кащенко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем