Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так и замуж не захочиццооо

Девушки, которым не исполнилось двадцать пять - покладисты и милы. После двадцати пяти девушки еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило.
Джозеф Хеллер.

Смотрю сейчас фильм "Краткий курс счастливой жизни"...вечером 3 серию буду смотреть...И вы знаете девочки, что-то совсем перехотелось взамуж ийтить!!!!
Еще советую посмотреть фильм "Цветок в пустыне" - пронимает...все таки в какой стране бы мы не жили, какой нации не были, но мы моожем быть по независящим от нас обстаятельствах как глубоко несчастными, замученными бытом, кобелями. уродами, придурками мужьями, дебилами детями, отсутствием нормального сексуального партнера....и.т.д. и т.п....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЧьятоРадость
Кошечка, оторвись от телевизора лучче больше гуляй на свежем воздухе))))
Каролина HERRERA
У вас всё плохо.
Екатерина Яблонская
Фильмы Германики ну очень утрированно негативные;)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Фильмы Германики ну очень утрированно негативные;)
СсылкаПожаловаться
Я понять не могу, кто её в детстве обидел, что она такие фильмы снимает. Злобы, негатива столько....
Аркадий Лаптев
Я понять не могу, кто её в детстве обидел, что она такие фильмы снимает. Злобы, негатива столько....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понять не могу, кто её в детстве обидел, что она такие фильмы снимает. Злобы, негатива столько....

Отец ее обидел в детстве. Он не воспринимал ее как дочь, личность, творческую личность и т.д.
И как правило, такие люди,которым не хватало внимания в детстве, выделяются потом из толпы, либо своим внешним видом, поведением, увлечениями и т.д....И все это они делают ради одного, чтобы тпривлечь внимание тех людей, которые раньше не реагировали на них....
Я считаю Германику талантливым человеком. В 18 лет девушка сняла свою первую короткометражку "Сестры"( в этой короткометражке Германика выступила как режиссер, оператор и монтажер) А "Все умрут, а я останусь", одни Канны-многое говорят! Она показывает то-что на самом деле ЕСТЬ! А не розовые сопли, что все друг-друга любят и умрут в один день!
"Краткий курс счастливой жизни" тоже смотрю! Это немного "другое" кино Германики! Мне нравится!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
Я понять не могу, кто её в детстве обидел, что она такие фильмы снимает. Злобы, негатива столько....

Отец ее обидел в детстве. Он не воспринимал ее как дочь, личность, творческую личность и т.д.
И как правило, такие люди,которым не хватало внимания в детстве, выделяются потом из толпы, либо своим внешним видом, поведением, увлечениями и т.д....И все это они делают ради одного, чтобы тпривлечь внимание тех людей, которые раньше не реагировали на них....
Я считаю Германику талантливым человеком. В 18 лет девушка сняла свою первую короткометражку "Сестры"( в этой короткометражке Германика выступила как режиссер, оператор и монтажер) А "Все умрут, а я останусь", одни Канны-многое говорят! Она показывает то-что на самом деле ЕСТЬ! А не розовые сопли, что все друг-друга любят и умрут в один день!
"Краткий курс счастливой жизни" тоже смотрю! Это немного "другое" кино Германики! Мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию. Её короткометражку конечно не видел. А вот "Все умрут, а я останусь" видел, только не до конца. Я люблю вообще-то фестивальное и авторское кино. К стати, в нашем городе (Владивосток) в этом году будет уже Десятый Международный Кинофестиваль "Меридианы Тихого" ("Пасифик Мередиан";).
Аркадий Лаптев
Спасибо за информацию. Её короткометражку конечно не видел. А вот "Все умрут, а я останусь" видел, только не до конца. Я люблю вообще-то фестивальное и авторское кино. К стати, в нашем городе (Владивосток) в этом году будет уже Десятый Международный Кинофестиваль "Меридианы Тихого" ("Пасифик Мередиан";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию. Её короткометражку конечно не видел. А вот "Все умрут, а я останусь" видел, только не до конца. Я люблю вообще-то фестивальное и авторское кино. К стати, в нашем городе (Владивосток) в этом году будет уже Десятый Международный Кинофестиваль "Меридианы Тихого" ("Пасифик Мередиан";).

Досмотрите "все умрут, а я останусь"., отпишитесь понравилось или нет) У нее есть короткометражка "Девочки" (такая же тема, как и "все умрут, а я отсанусь";)
Комментарий удален.Почему?
SssashyliaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто неудачница для неудачников )))))))
А Вы чем можете похвастаься в свои годы? Что Вы такого сделали, чтобы выделиться?))
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фигасе неудачница!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По чьим отзывам? Тех, кто не в ее шкуре? Удача и счастье - вообще то разные вещи
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, это не одно и то же. С чего Вы взяли что она несчсастлива? И уж тем беоле неудачница? Она успешный режиссер, мать, жена. Не думаю, что такая женщина как она связывала б свою жизнь с кем попало и сидела бы тупо страдала.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да ну? То то я смотрю сколько бездарных фильмов и песен кругом. Ишь, какие высе неудачлливые и несчастные. Красивыми сказками о жизни могут кормить только те, кто слаще моркови ничего не едал.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я понять не могу, кто её в детстве обидел, что она такие фильмы снимает. Злобы, негатива столько....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Де там злоба? Правда жизни.
Аркадий Лаптев
Я понять не могу, кто её в детстве обидел, что она такие фильмы снимает. Злобы, негатива столько....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркоманка она
Екатерина Яблонская
Фильмы Германики ну очень утрированно негативные;)
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся.
А то все какие то одинаковые истории снимают об одинокой тетке, которая вдрух находит одиного прЫнца. Надоело. Предсказуемо. Банально. И очень наигранно.
Кошка-забиякаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А мне нравятся.
А то все какие то одинаковые истории снимают об одинокой тетке, которая вдрух находит одиного прЫнца. Надоело. Предсказуемо. Банально. И очень наигранно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об одной тетьке которая была все жизнь задроченной овцой, все ею пользовались, но в один день лна встечает богатого миллионера который в нее влюбляется, а она не отвечает ему взаимностью...тож такие фильмы бесЮт
Сбыча МечтВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Об одной тетьке которая была все жизнь задроченной овцой, все ею пользовались, но в один день лна встечает богатого миллионера который в нее влюбляется, а она не отвечает ему взаимностью...тож такие фильмы бесЮт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я об том же.
Изя Штольцман
Да не смотрите Вы всякой хрени, если так на нее реагируете )
Light @@@
хороший сериал
плакаю когда смотрю...такие там приколы канеш жизненные...)))

зачем все переводить в негатив....
каждый сам выбирает как ему жить....
прекратите уже перекладывать свою вину и свои ошибки на кого-то или на что-то
Эллочка ЛВ ответ на Light @@@
Light @@@
хороший сериал
плакаю когда смотрю...такие там приколы канеш жизненные...)))

зачем все переводить в негатив....
каждый сам выбирает как ему жить....
прекратите уже перекладывать свою вину и свои ошибки на кого-то или на что-то
СсылкаПожаловаться
зачем все переводить в негатив....
каждый сам выбирает как ему жить....
прекратите уже перекладывать свою вину и свои ошибки на кого-то или на что-то

++++100500
MAKITA-2018
А много кто звал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем