Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так или нет?

После пятидесяти жизнь только начинается ,
подумала я и плеснула себе еще 50гр.
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дикая Кошка.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Косячок... бущь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, эт не про мну, я лучше вискаря 150 гр на хруть приму. Дафай по маленькой

Вийюха ВолошинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Нееее, эт не про мну, я лучше вискаря 150 гр на хруть приму. Дафай по маленькой

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дафай..а потом буду уже молочный свой коктель допивать)))
Дикая Кошка.
Тааааак, у нас оказывается тут не форум, а сборище тихих алконавтов)))))))
СсылкаПожаловаться
тихих то почему?
Дикая Кошка.В ответ на Фике
Фике
тихих то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не колются, молочко пишут пьем, кофеек, чаек))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Так не колются, молочко пишут пьем, кофеек, чаек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже видать укололися и по чайку врезать решили... та хто счас пьет то...
niki niki
Я думаю, что после 50 только и жизнь. А все года ДО это постоянные соревнавания во всех сферах -только стрессы, психи, раздражения, сравнения себя с другими. После 40-50 от тебя уже ничего не ждут и ты можешь просто жить, жить для себя, как ты хочешь, тебя уже вычеркнули из списка соревнующихся-ты наконец то свободен.
ШИЗА АДМИНИСТРАЦИИВ ответ на niki niki
niki niki
Я думаю, что после 50 только и жизнь. А все года ДО это постоянные соревнавания во всех сферах -только стрессы, психи, раздражения, сравнения себя с другими. После 40-50 от тебя уже ничего не ждут и ты можешь просто жить, жить для себя, как ты хочешь, тебя уже вычеркнули из списка соревнующихся-ты наконец то свободен.
СсылкаПожаловаться
прям, не ждут... ты не соревнующийся, ты запасной игрок )
ШИЗА АДМИНИСТРАЦИИ
прям, не ждут... ты не соревнующийся, ты запасной игрок )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не-все уже. Ты уже не можешь сделать карьеру, ты уже не можешь выйти замуж за олигарха, не можешь рожать-ничего глобального ты уже не можешь.Конечно, молодые тоже не все могут-но у них хотя бы есть шанс это сделать, вот они бегут к целям, чтоб успеть, а к 50 уже все-можно расслабиться и начать жить. Это на самом деле хорошо, я в молодости не была так счастлива как сейчас, хотя еслиб мне тогда сказали, что я буду счастлива что я старая-не поверила бы
ШИЗА АДМИНИСТРАЦИИВ ответ на niki niki
niki niki
Та не-все уже. Ты уже не можешь сделать карьеру, ты уже не можешь выйти замуж за олигарха, не можешь рожать-ничего глобального ты уже не можешь.Конечно, молодые тоже не все могут-но у них хотя бы есть шанс это сделать, вот они бегут к целям, чтоб успеть, а к 50 уже все-можно расслабиться и начать жить. Это на самом деле хорошо, я в молодости не была так счастлива как сейчас, хотя еслиб мне тогда сказали, что я буду счастлива что я старая-не поверила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня всё нянькой пытаются сделать. И хоть кажный день )
Василя В ответ на niki niki
niki niki
Та не-все уже. Ты уже не можешь сделать карьеру, ты уже не можешь выйти замуж за олигарха, не можешь рожать-ничего глобального ты уже не можешь.Конечно, молодые тоже не все могут-но у них хотя бы есть шанс это сделать, вот они бегут к целям, чтоб успеть, а к 50 уже все-можно расслабиться и начать жить. Это на самом деле хорошо, я в молодости не была так счастлива как сейчас, хотя еслиб мне тогда сказали, что я буду счастлива что я старая-не поверила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Время после 50- это время для себя ))))
антася
50-т и не думай о залетах - наслаждайся в 50 по 50!!
мария титчева
50 и 50 - это круто! дети выросли, с мужчинами всё выяснено.. наслаждайтесь жизнью!
Маргарита Мишина
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.
СсылкаПожаловаться
Скоро на уколы перейдем.. кто давление кто еще чего..ревматизм...
Маргарита МишинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Скоро на уколы перейдем.. кто давление кто еще чего..ревматизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курить буду, но пить не брошу)))
Маргарита Мишина
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.
СсылкаПожаловаться
А чего терять то в возрасте, это в молодости жалко внешность портить, опять же работу можно потерять из-за алкоголя, за спиногрызами надо смотреть. А в возрасте уже на все можно положить, терять уже нечего и все равно, сколько там жить то осталось-2 понедельника
Маргарита МишинаВ ответ на niki niki
niki niki
А чего терять то в возрасте, это в молодости жалко внешность портить, опять же работу можно потерять из-за алкоголя, за спиногрызами надо смотреть. А в возрасте уже на все можно положить, терять уже нечего и все равно, сколько там жить то осталось-2 понедельника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В почтенном возрасте потребность в алкоголе сильно снижается - ну не хочет его человек совсем, не требуется ему состояние опьянения... Моя мама давно завязала - в том числе и по состоянию здоровья. Пьет только сок... Надеется прожить подольше.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
В почтенном возрасте потребность в алкоголе сильно снижается - ну не хочет его человек совсем, не требуется ему состояние опьянения... Моя мама давно завязала - в том числе и по состоянию здоровья. Пьет только сок... Надеется прожить подольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вапще не знаю КАК в жару пьют... Сок могу... всякий.
Маргарита МишинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я вапще не знаю КАК в жару пьют... Сок могу... всякий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю в жару выпить бокал белого вина пополам с соком. Вкусно, полезно, приятно) Но не на жаре, а в шезлонге - в кружевной тени деревьев)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Я люблю в жару выпить бокал белого вина пополам с соком. Вкусно, полезно, приятно) Но не на жаре, а в шезлонге - в кружевной тени деревьев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сластена)))
Маргарита МишинаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы сластена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я гурман высшего класса)
Маргарита Мишина
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.
СсылкаПожаловаться
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.

Ха! Алкоголь!
Мне для того что бы поймать кайф, достаточно резко встать со стула!
Вертолётит не по децки!)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на МОНРО
МОНРО
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.

Ха! Алкоголь!
Мне для того что бы поймать кайф, достаточно резко встать со стула!
Вертолётит не по децки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))и так бывало.
Маргарита МишинаВ ответ на МОНРО
МОНРО
С возрастом все мои дозы алкоголя уменьшены втрое. Пара бокалов вина или сто граммов крепкого напитка - не более.

Ха! Алкоголь!
Мне для того что бы поймать кайф, достаточно резко встать со стула!
Вертолётит не по децки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова кружится, и мальчики нахальные в глазах?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Голова кружится, и мальчики нахальные в глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только нахальные других не держим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем