Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно: кто он? где он ходит? что сейчас делает?

Мне так интересно , кто он мужчина по моей судьбе , мой муж..Где он ? Когда мы встретимся ??
И самое главное встретимся ли вообще 


А вам интересно ? как вы встретили его ? Вас посещали такие мысли до ?? И ,как вы поняли ,что это именно он ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Minus
че за день то сегодня
МилаВ ответ на Minus
Minus
че за день то сегодня
СсылкаПожаловаться
Вот! Вод! Тупые онанимусы((((
АнонимВ ответ на Minus
Minus
че за день то сегодня
СсылкаПожаловаться
а это все мои темы
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
а это все мои темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы догадались.... и про Сережу с Марусей?
ВИШНЯВ ответ на Minus
Minus
че за день то сегодня
СсылкаПожаловаться
пятница...
Rico.Hub +В ответ на Minus
Minus
че за день то сегодня
СсылкаПожаловаться
Разбитых сердец наверное
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Minus
Minus
че за день то сегодня
СсылкаПожаловаться
так пятница ж.
АННА АНИНА
Че у людей в голове ? одни опилки.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Че у людей в голове ? одни опилки.
СсылкаПожаловаться
почему опилки -то ?
ЖужаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Че у людей в голове ? одни опилки.
СсылкаПожаловаться
зато их ждет рай.)
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
зато их ждет рай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож лучше из них самогонки нагнать?
ЖужаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мож лучше из них самогонки нагнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен поделицца ведь.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Жужа
Жужа
хрен поделицца ведь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужик, меня тут один чел обозвал кошкой Жужей так мне ник понравился, но вот Жужа уже занято - рыдаю
MAKITA-2018
от каждый раз так и думаю-ОН))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от каждый раз так и думаю-ОН))))
СсылкаПожаловаться
серьезно ???блин ,а мне так больше не хот-ца хочет-ца наверняка)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
серьезно ???блин ,а мне так больше не хот-ца хочет-ца наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли что там хочется,меньше заморачивайся и будет тебе щасте
Al O*
Если вы мужчина - то больше вариантов в что в Европе


бггг
Rico.Hub +
И мне интересно кто же моя очереднач любовница и где она ходит. А если честно то мне интересна судьба одной герл, что она делает сейчас, а вспоминает ли она о мне и как часто на ее нападает икота)
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И мне интересно кто же моя очереднач любовница и где она ходит. А если честно то мне интересна судьба одной герл, что она делает сейчас, а вспоминает ли она о мне и как часто на ее нападает икота)
СсылкаПожаловаться
а почему именно ее судьба так интересна?
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
а почему именно ее судьба так интересна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что как то все резко оборвалось , а столько наговорили друг другу. Вот интересно и все.
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да потому что как то все резко оборвалось , а столько наговорили друг другу. Вот интересно и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тут вчера коллега рассказывал долго встречались, исчезла без объяснений и всё. а через год вышла замуж. хотя он ей предлагал. вот люди какие бывают))) а мы тут рассуждаем) а один мужчина тут меня обвинил в том, что я скзазала. что все мы разные)))
Rico.Hub +В ответ на Светлана
Светлана
мне тут вчера коллега рассказывал долго встречались, исчезла без объяснений и всё. а через год вышла замуж. хотя он ей предлагал. вот люди какие бывают))) а мы тут рассуждаем) а один мужчина тут меня обвинил в том, что я скзазала. что все мы разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьба чаловека, но больше мне интересны как раз таки ответы, хотелось бы знать правду , почему именно так вышло и кто виноват. Хоть я и так догадываюсь, но у вас женщин все намного загадочнее и мыслите вы по другому.)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Судьба чаловека, но больше мне интересны как раз таки ответы, хотелось бы знать правду , почему именно так вышло и кто виноват. Хоть я и так догадываюсь, но у вас женщин все намного загадочнее и мыслите вы по другому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мне тоже хотелось бы о многом спросить своего первого любимого, но, увы..это уже невозможно. он бросил меня резко и насовсем. 26 лет уже маюсь.
☭Кошка - плюшка☭
да, мне тоже хотелось бы о многом спросить своего первого любимого, но, увы..это уже невозможно. он бросил меня резко и насовсем. 26 лет уже маюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я об этом и говорю- знать правду. Мы оба горя по несчастью о правде )
СветланаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Судьба чаловека, но больше мне интересны как раз таки ответы, хотелось бы знать правду , почему именно так вышло и кто виноват. Хоть я и так догадываюсь, но у вас женщин все намного загадочнее и мыслите вы по другому.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите. наверняка у нее другое в голове. я вот коллеге своему сказала, что может кто нибудь что то наговорил и она исчезла. я бы нашла и добилась правды)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем