Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, я выдохнула и расслабила булки, теперь хочу о хорошем поговорить-о косметике.

Дамы ! Я чето в последнее время подсела на всякие индийские масла для волос, натуральную косметику и маски из глины(приятным открытием стала фирма DNC, их воск для ногтей, масло для волос и малсо для ресниц, оно особенно)... вот. И значит шаря в инете на эту тему, наткнулась на рекламу сурьмы для глаз и усьмы для окраски ресниц и бровей. Сурьма якобы полезна и для ресниц и для глаз(усталость и раздражение снимает), а от усьмы они (ренсицы и брови) вообще прут как бешенные, причем еще и чернеют.
Вопрос: Кто пробовал????Отзывы есть? Просто я смотрела на форумах, отзывы восновном хорошие,но тут неизвестно-может и в рекламных целях кто написал, хочется узнать у вас.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ZeroВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет бы стригаль да и всё. а то следи тут за ихними переименованиями. запоминай. башку напрягай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цирюльник.
ИРГАВ ответ на Zero
Zero
Цирюльник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это слишком сложно.
Гарри ПоттерВ ответ на Нежа
Нежа
тепрь понимаю почему их переименовали в стилистов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парикмахер, а слово вы классное придумали - порехмахер))), угарное, сижу в офисе и ржу))) Спасибо)))
НежаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Парикмахер, а слово вы классное придумали - порехмахер))), угарное, сижу в офисе и ржу))) Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот какие ляпы бывают, когда делаешь 10 дел одновременно))) рада, что повеселила)
Гарри ПоттерВ ответ на Нежа
Нежа
вот какие ляпы бывают, когда делаешь 10 дел одновременно))) рада, что повеселила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суперский ляп, не знаю, почему-то очень развеселил)
дело не в никеВ ответ на Нежа
Нежа
сори конечно пАрихмахеру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цирюльнику...
Анастасия ПоповаВ ответ на Нежа
Нежа
не пробовала, у меня наоборот волосы растут как сумасшедшие!! месяц и опять к порехмахеру, с ресницами проблем никогда не было, пользуюсь обычной декоративной косметикой.
моя любимая туш

СсылкаПожаловаться
Мне ив сен лоран тоже нравился. Но 2 последних раза, когда покупала, засохли за 2 месяца. Перешла на Ланком.
Анастасия Попова
Мне ив сен лоран тоже нравился. Но 2 последних раза, когда покупала, засохли за 2 месяца. Перешла на Ланком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть у нее такой минус, подсыхает быстро, но мне ее как минимум на полгода хватает, но покупаю ее только в дьюти фри
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
балин! это о хорошем??? поплелась краситься
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
балин! это о хорошем??? поплелась краситься
СсылкаПожаловаться
а че плохого-то? красота-страшная сила!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
а че плохого-то? красота-страшная сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну глазки бобо от туши....обычно наращивала, сейчас у мелкого школа началась, так что мне не то что 1.5 часа, а дополнительные 5 минут с ним - в радость... приходится краситься....(((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну глазки бобо от туши....обычно наращивала, сейчас у мелкого школа началась, так что мне не то что 1.5 часа, а дополнительные 5 минут с ним - в радость... приходится краситься....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же фигня, вот и ищу альтернативу, тама усьма типа краситель и при том полезный
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КЭТ
КЭТ
та же фигня, вот и ищу альтернативу, тама усьма типа краситель и при том полезный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полезный краситель - ток хну и знаю ))) и та, столько моих нервов убивает, что в полезности её впору и усомниться )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мну глазки бобо от туши....обычно наращивала, сейчас у мелкого школа началась, так что мне не то что 1.5 часа, а дополнительные 5 минут с ним - в радость... приходится краситься....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от туши глазки бобо-из-за аллергии? а наращиваешь когда - не болят? там тоже говорят может вызвать реакцию.незнаешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
от туши глазки бобо-из-за аллергии? а наращиваешь когда - не болят? там тоже говорят может вызвать реакцию.незнаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё не знаешь, я всё г уже изучила. и беда то не в клее, ресницах и т.д, даже не надо брать гипоалергенный! а в мастере. 1 руки так моет, что проще в унитазе пополоскать, другой клей - какой не дай, так зальёт, что глаз, как у рыбы становится....халтурщики хреновы! на работе у 1 дамы, у дочеки 17 лет такой коннюктивит был, что 2 месяца лечили....мастер - на вес золота, просто.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё не знаешь, я всё г уже изучила. и беда то не в клее, ресницах и т.д, даже не надо брать гипоалергенный! а в мастере. 1 руки так моет, что проще в унитазе пополоскать, другой клей - какой не дай, так зальёт, что глаз, как у рыбы становится....халтурщики хреновы! на работе у 1 дамы, у дочеки 17 лет такой коннюктивит был, что 2 месяца лечили....мастер - на вес золота, просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа.вон в чем главный подвох.я все хожу кругами возле салона, все размышляю
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
аа.вон в чем главный подвох.я все хожу кругами возле салона, все размышляю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поспрашивай отзывы. кто ходил. посмотри результат, сравни время - если от 1.5 часов, а не ДО обещают - значит начинающий - я не выдерживаю. последний раз девочка за час всё сделала, хорошо, красиво, но я и то вся затекла. выбирай того, кто не курит. ничего против не имею, но когда вскакивает и покурить выходит - меня на мат пробирает! потом шиплю - руууки, коза, мыыыла????а вонь никуда не денешь ((( для "попробовать" попроси коротенькие в уголки глаз нарастить (можно цветные) - если что, на след день придёшь и снимешь....хотя, я молочком жирным "остатки" сама убираю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
поспрашивай отзывы. кто ходил. посмотри результат, сравни время - если от 1.5 часов, а не ДО обещают - значит начинающий - я не выдерживаю. последний раз девочка за час всё сделала, хорошо, красиво, но я и то вся затекла. выбирай того, кто не курит. ничего против не имею, но когда вскакивает и покурить выходит - меня на мат пробирает! потом шиплю - руууки, коза, мыыыла????а вонь никуда не денешь ((( для "попробовать" попроси коротенькие в уголки глаз нарастить (можно цветные) - если что, на след день придёшь и снимешь....хотя, я молочком жирным "остатки" сама убираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надолго хватает?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
надолго хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально до 3х недель, до 4 - уже с пролысинами (это если нет привычки тереть глаз - я так тру, что порой свои то сыпаться начинают, не попадать жирными кремами и в 1 день после приклеивания не ходить в баню, хотя, я сходила, ну дня на 3-4 раньше осыпались... не критично)....каждый раз обещаю себе, что пойду на коррекцию и хрен там, так напрягает осознание, что надо бревном лежать, с закрытыми глазами и стариться не храпеть ))))
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
а че плохого-то? красота-страшная сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красота-страшная сила! - Ага, и чем старше, тем страшнее)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неее, я такое не практикую... Распробуете - нам потом расскажите, ладно?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Неее, я такое не практикую... Распробуете - нам потом расскажите, ладно?
СсылкаПожаловаться
ок! ну вот масла распробовала-особенно масло амлы-понравилось.
Ёрик
...купи ложку индийскую с узким носиком и крышечкой...сандал и ним...поджигаешь под ложкой...копоть разводишь маслом, лучше гхе...полученной краской мажешь...
а сурьму опоздала, с детства надо было...она со временем потенциирует рост волосяного фолликула...не поможет...
КЭТВ ответ на Ёрик
Ёрик
...купи ложку индийскую с узким носиком и крышечкой...сандал и ним...поджигаешь под ложкой...копоть разводишь маслом, лучше гхе...полученной краской мажешь...
а сурьму опоздала, с детства надо было...она со временем потенциирует рост волосяного фолликула...не поможет...
СсылкаПожаловаться
не знаю..насчет сруьмы про возраст ниче не написано, там вроде все равно када начинать. к томуж говорят усталость с глаз снимает
Гарри ПоттерВ ответ на КЭТ
КЭТ
не знаю..насчет сруьмы про возраст ниче не написано, там вроде все равно када начинать. к томуж говорят усталость с глаз снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду Ёрик пишет, с детства обычно мажут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем